WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Маячок финансового благополучия  (Прочитано 4527 раз)

koin452

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2011, 16:58:18 »

Что такое маячок финансового благополучия? Я с помощью некой техники ставлю такой маячок вам. Работать такой маячок начинает сразу. Начинают притягиваться благоприятные вам ситуации, отдают долги, появляются новые источники заработка, увеличиваются старые денежные потоки.
Данная техника относится к духовному целительству, аналогов нет.
Это не магия, не дэир, не рейки, не эффект плацебо, этот маячок придумал не я. Активируете маячок вы своей энергетикой, я просто помогаю очистить ваши тонкие тела от негатива и негативных установок, а потом помогаю вам "зажечь" его.
Маячок ставится 5 минут, нужен только скайп, можно без видео. Никаких внушений(нлп, гипноз) или ритуалов я не делаю. Во время установки вы почувствуете тепло и покалывание.
Бонусом снимаю все ваши негативные психологические установки, эта одна из особенностей установки маячка. Негативные установки(программы) могут мешать в достижении каких либо целей.
И наконец, что бы данный маячок действительно работал нужно хоть немного уверенности в своих силах и веры в маячок.

Работает такой маячок около полугода, корректировка в течении недели бесплатно.

« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 18:08:43 от Sonya » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2011, 17:01:17 »

Вы забыли написать, что берете в замен.
Понятно, ответа похоже не будет :D
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 17:23:41 от Лилия » Записан

Мой любимый
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2011, 00:21:35 »

Вы забыли написать, что берете в замен.

А что тут думать. Недавно Мавроди развернул не то что маячок, а целый маяк финансового благополучия, и сразу к нему это благополучие и поперло.

Вообще я скажу по- секрету, похожие штуки на тех , кто их предлагает, работают безотказно, еще не было ни одного случая , чтобы у них благополучие не увеличилось. :D

koin452

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2011, 03:18:03 »

я беру взамен деньги. ваша душа и другие части тела мне не нужны.
повторюсь, это не примитивная ритуальная магия, такое возможно только на высшей ступени духовного целительства. на земле таких людей как я человек 30-50.
не надо видеть во всех людях предлагающих что то необычное шарлатанов. видеть во всем чернуху это удел убогих.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2011, 03:32:19 »

я беру взамен деньги

Кто бы сомневался

на земле таких людей как я человек 30-50.

Да? боже! Как вас угораздило попасть на наш форум, о, гуру! Шокирован Если вы такой уникальный, то ваши услуги стоят не одну тысячу долларов. Вам по статусу так положено. Вы же консультируете воротил крупного бизнеса и другую мировую элиту. У нас, завсегдатаев этого форума, к сожалению, таких денег нет. Грустный Мы тут так, на жизнь заработаем и то довольны.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2011, 03:42:16 »

ваша душа и другие части тела мне не нужны
В замешательстве
Шокирован
видеть во всем чернуху это удел убогих.
убитца ап стену

А верить вот таким как вы удел кого? Богатых и знаменитых?  Смеющийся

Мой любимый
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 06:06:31 »

У меня вопрос автору, почему у вас на всех форумах разное число в нике? Или мы - 452-й осчастливленный форум?  :D

и еще несколько...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 09:39:23 »

Интересно сколько миллиардов долларов берет сей субьект за свою сомнительную услугу??
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2011, 10:01:19 »

да, цену, пожалуйста, озвучьте  Улыбка

Танка, наблюдательная  Смеющийся

П.С. Ссылку потерла в первом сообщении, т.к. там тот же текст, что и тут. А о действии маячка в интернете кто хочет - почитает.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 10:03:58 от Wisenteta » Записан
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2011, 12:02:45 »

Откуда статистика? Кто вас сосчитал?
И да, настоящие мастера обычно не берут за подобные ритуалы деньги...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 15:19:06 от Ксю » Записан

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2011, 15:12:39 »

И да, нвстоящие мастера обычно не берут за подобные ритуалы деньги...
Ага, деньги не берут, но другое забирают. Просто молчат об этом. Для человека все равно важнее деньги

Мой любимый
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2011, 15:30:37 »

У меня была замечательная начальница на позапрошлой работе. И когда ей начальник отдела говорил: «Надо бы Иванову зарплату поднять», она всегда отвечала: «Хорошо. У кого снимем?»  :D

Согласна, что атеизм — удел убогих. Но надо быть идиотом, чтобы не понимать:  любое вмешательство в судьбу влияет не только на одного человека, и за всё придётся платить.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 15:37:17 »

что на нашем форуме делают "целители"?...
сначала подумала, что это очередной Олин симоронский ритуал, а тут все серьезно оказалось...1 из 30 гуру на Земле. Рот на замке.........
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2011, 16:36:56 »

Отпишусь немного за ТС. Сначала разговор шёл о 300 рублях за маячок (за 5 минут не хило, нафиг делать женские сайты)потом оказалось, что мне с моей хреновой кармой маячок точно не поможет, надо тыщ пять заплатить за снятие порчи. ведь сама себя почистить я не смогу. и тут меня задушила жаба... 300 рублей я бы ещё заплатила, а 5 тыщ это уж слишком. тем более, за простое самовнушение. я не тёмная в этих делах и прекрасно знаю, что такое порча, откуда она берется и как её снимать. чтобы её снять, нужно 2 раза в день читать молитвы не только целителю, но и самому испорченному, в течение 40 дней. а тут ведь ещё никаких гарантий, это же интернет, я лучше 3 тыщи к этим пяти добавлю и сапоги себе куплю новые. а от долгов меня уж точно ничего не спасёт, тратить не надо больше, чем зарабатываешь.
пишу и боюсь, что великий маг нашлёт на меня маячок неблагополучия  Ружье

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2011, 17:02:56 »

и тут меня задушила жаба...
Вот лапух...)) Это его жадность погубила — брал бы триста, и был бы в наваре... за 5 минут.

Mazajka, Оля, я тебе так скажу: никакие порчи к тебе не пристанут, если не заморачиваться на этом. И вместо 40 дней молитв верить сердцем в Создателя и обращаться к нему в молитве просто так и почаще.

Я, если что, в таком селе выросла, где чуть ли не каждая бабушка была «немного ведьмачкой» (и моя родная в том числе). У меня есть некоторые «сверхспособности», только я им ходу не даю. И вот как-то минуют меня все порчи и сглазы, в то время как все вокруг прямо помешаны на этом — на радость шарлатанам...
Словом, каждому по вере.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap