WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как узнать, по каким запросам...  (Прочитано 3194 раз)

Монтана

я новенькая!

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2011, 16:55:25 »

А подскажите, как можно узнать, по каким запросам люди приходят на сайт или он вылезает в поиске, если статистика закрыта?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2011, 17:05:31 »

LI статистика, внимательно изучите все меню. Улыбка И прочитайте хорошо страницы форума по теме, там очень много написано.

Монтана

я новенькая!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2011, 17:08:13 »

LI статистика, внимательно изучите все меню. Улыбка
Какое меню? Все, все закрыто!

И прочитайте хорошо страницы форума по теме, там очень много написано.
Обязательно почитаю, а как их найти? Я тут новичок еще... Буду благодарна за ссылку Улыбка
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 17:14:10 »

Вы чужой сайт хотите помониторить, что ли?  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Монтана

я новенькая!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 17:15:22 »

Вы чужой сайт хотите помониторить, что ли? 
Да, чужой, надо же изучать конкурентов  :D
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 17:20:09 »

_http://www.pr-cy.ru/ попробуйте. Там можно посмотреть, по каким позициям сайт в топе, а по каким - на более низких позициях

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Монтана

я новенькая!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 17:24:03 »

Спасибо огромное! Нашла, где посмотреть.

Всем остальным знатокам - респект  пиво
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2011, 20:30:01 »

Вообще сейчас даже если лайвинтернетовская статистика открыта у сайта, то ключевики все равно посмотреть невозможно. Они видны лишь владельцу сайта.

Да, на pr-cy можно посмотреть кое-какие ключевики. Но! Я вот ради интереса свои сайты туда забивала, так он показвает ключи далеко не те, по которым на сайт сейчас приходят посетители. У меня вообще создается впечатление, что это старые ключевики, по которым на сайт народ приходил 1-2 года назад.
В общем данные оттуда для меня весьма сомнительны
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 20:43:16 от oleksi » Записан

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2011, 20:44:56 »

Вот поиграйся с этим сервисом _megaindex.ru Только что туда забила сайты, ключевики выдает более близкие к истине, но тоже далеко не на 100%...
Только там сначала зарегистрироваться нужно, а потом кликнуть на "анализ сайтов"
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 20:50:58 от oleksi » Записан

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2011, 09:30:52 »

Я конкурентов вычисляю так. Иду в рейтинг mail или Li (чаще в mail, так как в большинстве случаев, при наличии у сайта счетчиков Li и mail, последние обычно открыты). Нахожу свою категорию в рейтинге, захожу в открытые счетчики и смотрю, по какием фразам к ним идут люди, т.е. вижу, по каким фразам реально идет трафик и сколько  Улыбка
А сервисы типа мегаиндекс или pr-cy.ru такую инфу не показывают, они лишь показывают, по каким запросам на каких позициях находится сайт, и это вовсе не означает, что по этим запросам к ним реально идут посетители.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2011, 15:01:30 »

Нахожу свою категорию в рейтинге, захожу в открытые счетчики и смотрю, по какием фразам к ним идут люди, т.е. вижу, по каким фразам реально идет трафик и сколько
Ага, Rivoi, я так же абсолютно делала. Но как ты посмтришь статистику запросов сейчас,а??? Я выше писала о том, что это теперь невозможно стало. Или ты нашла какой то способ Улыбка?

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2011, 17:12:23 »

Не знаю oleksi, что там у тебя невозможно (может в Li  и невозможно, не знаю, давно не пробовала), открой рейтинг mail.ru, и погуляй по открытым счетчикам  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2011, 17:30:24 »

открой рейтинг mail.ru, и погуляй по открытым счетчикам
+1

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2011, 20:22:55 »

Вот те на. Первый раз слышу, что в в рейтинге мейл.ру можно смотреть ключевики. Вот уж правда говорят, век живи, век учись. Rivoi, спасибо!
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 20:25:42 от oleksi » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap