WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:43:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: За оплату - размещаю ваши статьи и ссылок на кулинарном сайте  (Прочитано 1864 раз)

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« : 17 Октябрь 2011, 09:45:44 »

Кулинарный сайт

Платное размещаю ваши статьи посвященные  чисто кулинарии, что связано приготовлением блюд. Если у вас сайт посвящен кулинарным рецептам, могу вашу ссылку вписать в статью. Самому сайту 8 месяцев и 20 дней, осталось еще чуть  :D...

Спросите о Пр-2 на сегодня, но тиц еще 0  убитца ап стену

статистика трафика если кому интересно http://www.liveinternet.ru/stat/culinar.su/index.html

Цена размещенной вашей статьи стоить 100 руб... в ней стоять будет две ссылке одна в начале статьи, и внизу подпись. Объем статьи желательно 2000 символов и более, должно 1 или более фотографий и важно! Статья на размещение должна быть уникальна 100% по etxt.ru при размещения трех статей одну вам первым трем размещу бесплатно. Более подробнее пишите в л.с.

Ссылка в статье размещенная на новый материал под тот ключевое слово, что хотите стоит 70 руб. в статье новой ставлю один раз!

Постовой после статьи: цена 50 руб.

Ищу стабильное сотрудничество! И еще при стабильном взаимном сотрудничестве возможно бесплатное размещение статьи с вашей ссылкой в ней на ваш сайт...

Обращаться в л.с или пишите в аську в анкете...

читаем жду ваших предложений?

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 09:48:02 от Jokya » Записан

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 10:07:32 »

Но мое дело, конечно, но с такими показателями логичнее предлагать обмен, а не платное размещение.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Jokya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Июнь 2013, 21:50:48 »

Прошло более года!

Платное размещение вашего мастер класса по шагового рецепта куплетного тут!

Первый сайт кулинарный:

Возраст сайта: 2 года 4 месяца 28 дней

Анализ сайта для тех кому эта тема будет интересна!

Второй сайт кулинарный:

Возраст сайта: 7 месяцев 22 дня

Анализ сайта для тех кому эта тема будет интересна!

Кому тема интересна для продвижения своего сайта пишите приват и там узнаете цену и условия размещения вашего мастера класса по кулинарии.

Milka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 00:52:22 »

Я бы разместила мастер-класс отсюда, просто за ссылку (сайту более года, тиц 10, посещалка в раене 2000 хостов в сутки), а вы еще и доплату хотите) Средняя цена мастер-класса 200 рублей, так за 200 рублей можно купить ссылку в ггл, с тиц 10, на очень хорошем сайте.
Jokya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 05:52:16 »

Я бы разместила мастер-класс отсюда, просто за ссылку (сайту более года, тиц 10, посещалка в раене 2000 хостов в сутки), а вы еще и доплату хотите) Средняя цена мастер-класса 200 рублей, так за 200 рублей можно купить ссылку в ггл, с тиц 10, на очень хорошем сайте.
это ваше право!

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Август 2013, 16:48:04 »

Здравствуйте. Размещалась в 2011 году. Сейчас сайт не доступен. Умер что-ли уже?
Jokya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Август 2013, 18:33:05 »

Здравствуйте. Размещалась в 2011 году. Сейчас сайт не доступен. Умер что-ли уже?

сайт не доступен по тех причине. как я понял. доступ на хостинг нет вообще. https://twitter.com/jino_ru

Jokya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Август 2013, 21:18:22 »

сайт не доступен по тех причине. как я понял. доступ на хостинг нет вообще. https://twitter.com/jino_ru

сайты доступны!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap