WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:50:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Предлагаю статьи для сайтов женской тематики  (Прочитано 2543 раз)

verooka

Просмотр профиля
« : 17 Октябрь 2011, 03:41:54 »

Здравствуйте! Предлагаю статьи для сайтов, специализирующихся на женской тематике. Поскольку человек я на форуме новый, цену на первые три статьи предлагаю минимальную - 1,5 у.е за каждую. В обмен хотелось бы получить отзыв, надеюсь, что положительный  Ангелок.

Домашняя аптечка: как навести и поддерживать порядок? 2928 зн. с пробелами - продана, спасибо luchik  Улыбка

Как правильно выходить из отпуска: полезные рекомендации 2730 зн. с пробелами

Разгрузочный день: выбираем кисломолочные продукты 2834 зн. с пробелами
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 16:42:04 от verooka » Записан

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
luchik
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 04:06:24 »

Здравствуйте. Можно в личку посмотреть статью про домашнюю аптечку?
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 04:16:29 »

Здравствуйте. Можно в личку посмотреть статью про домашнюю аптечку?
Здравствуйте, отправила.

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
luchik
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 00:11:01 »

Забыла отписаться. Статья мне понравилась, написана интересно, без нудятины  Солнышко (смайл переименовали Грустный ) Ошибок в тексте замечено не было. Единственное, что мне не очень - так это обращение к читателю на "ты", но это на любителя. Вобщем, ловите от меня жирный +.
Статью опубликую, заменив в тексте "ты" на "вы"- кину ссылочку
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 00:17:06 »

Вобщем, ловите от меня жирный +.
Спасибо большое за оценку яхууу дарю цветочек Такого плана статьи я пишу обычно под настроение - иногда хочется к читательнице по-дружески на "ты" обратиться, иногда само собой получается на "вы". Но поправить, в принципе, не проблема  Улыбка

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 00:18:53 »

Статья "Разгрузочный день: выбираем кисломолочные продукты" тоже нашла свою покупательницу Улыбка

klever

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 00:36:50 »

Статья "Разгрузочный день: выбираем кисломолочные продукты" тоже нашла свою покупательницу Улыбка
Добротная хорошая статья. Всё по делу, кратко и понятно, без лишней воды. Приятный стиль изложения.

Объявите свои цены на копирайтинг, на какие темы предпочитаете писать и т.д. и т.п.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2011, 00:51:19 »

Добротная хорошая статья. Всё по делу, кратко и понятно, без лишней воды. Приятный стиль изложения.
Спасибо за комментарий  дарю цветочек

Объявите свои цены на копирайтинг, на какие темы предпочитаете писать и т.д. и т.п.

Копирайтинг - 1,5-2 у.е. за тысячу знаков с пробелами, рерайтинг с моих источников - 0,9. На женскую, детскую и медицинскую тематики пишу по минимальной цене. Дороже - строительство и полиграфия (в частности, наружная реклама). Единственное "но" - я не работаю на сверхвысоких скоростях, так как сижу в декрете с весьма активным мальчиком. Тексты на главную обсуждаются в личке, цены, в зависимости от требований, могут варьироваться от 2 до 4 у.е. Примеры могу предоставить.

P.S. Уже написанные статьи могу отдать за 0,9-1,2 у.е. за тысячу знаков с пробелами.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 00:52:53 от verooka » Записан

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2011, 03:21:15 »

Добавляю еще одну статью из старых запасов))):

Твой зелено-полосатый август (о полезных свойствах арбуза) -3143 зн. с пробелами, 2,8 WMZ

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 02:54:25 »

Предлагаю 100% рерайт на тему: Депрессии: виды, симптомы и лечение - 4588 зн. с пробелами, 4 WMZ. 

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2011, 03:57:49 »

Предлагаю две статьи на детскую тематику, 100% копирайт:

Безопасный дом для непоседы: с рождения до года - 3713 зн. с пробелами, 4,5 WMZ

Безопасный дом для непоседы: с года до трех - 4081 с пробелами, 4,8 WMZ

ПРОДАНЫ
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 21:06:30 от verooka » Записан

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2011, 13:21:25 »

Забыла написать - покупателям двух и больше статей скидка 20%. Ангелок

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2011, 21:05:56 »

Безопасный дом для непоседы: с рождения до года - 3713 зн. с пробелами, 4,5 WMZ

Безопасный дом для непоседы: с года до трех - 4081 с пробелами, 4,8 WMZ

проданы, спасибо klever  дарю цветочек

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2011, 03:20:54 »

Предлагаю две статьи:

Головная боль: 6 способов борьбы - 2175 зн. с пробелами, 2,6 WMZ

Здоровый сон: секреты сладких сновидений - 2819 зн. с пробелами, 3,4 WMZ

Покупателям двух и больше статей - скидка 20%  Ангелок

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2011, 03:43:49 »

Предлагаю занедорго Подмигивающий статью на строительную тематику - за отзыв:

Трещины на штукатурке: решение проблемы - 2540 зн. с пробелами, 2 WMZ

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap