WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:11:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените кулинарный сайт  (Прочитано 2788 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2011, 20:52:30 »

Сайт работает как поиск по ингредиентам. Поиск постоянно стараемся улучшить и подобрать формулу, которая будет как можно лучше подбирать нужный рецепт. Улучшаем сайт и обновляем ежедневно.
Администрация других кулинарных сайтов может добавить ссылки на свои рецепты. Ссылки не индексируются, но это возможность получить тематических посетителей, которые заинтересовались в рецепте. Первое добавление ссылки бесплатное, также есть возможность зарабатывать бонусы на добавление ссылок.
Это мой первый веб сайт, который создан с нуля. Хотелось бы услышать взгяд со стороны, поскольку я во многом только учусь.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 10:46:37 от Wisenteta » Записан

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 21:19:54 »

Вобщем-то нормальный сайт. Только фрукты на шапке как будто в воздухе парят и сама она очень большая, и вот это немного позабавило - Резместил:

А еще не понятно почему выделена дата, а не название рецепта  Крутой

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 21:27:59 »

и вот это немного позабавило - Резместил:
присоединяюсь. ошибки есть. вот, например, что мне выдало после поиска:

Поиска по ингредиентам

По вашему запросу нечего не найдено

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 21:40:43 »

Спасибо большое за подсказки. У нас кодер не русский и я постоянно нахожу ошибки. Исправила.

aguri

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 21:59:25 »

Я так понимаю, контент генерируют жаждущие оставить фри ссылку? Если весь контент - оттуда, то вам респект, с мая больше 7 тыс. страниц )

Но ошибок очень много. Наречия, запятые, да и просто ошибки в словах. Не говоря уж о стилистических: "Один раз, добавив ссылку, она останется в поиске навсегда ".
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 22:04:03 »

А еще в поиске по ингредиентам почему-то работает логика or вместо and... скажем, вводишь "морковь, творог", и поиск выдает: плов, ленивые вареники, азу по-татарски, а вовсе не сырники и не запеканку.  Непонимающий
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 22:16:54 »

Ссылки не индексируются, но это возможность получить тематических посетителей, которые заинтересовались в рецепте.
Вы пишите, что ссылки не индексируются, в то же время в другой теме предлагаете разместиться за деньги. По моему это нечестно.
К тому же у вас на сайте написано "Также вы можете платно добавить ссылки на сайт. Добавление 1 ссылки составляет 5 русских рублей на данный момент (цена может измениться в будущем)."
А здесь вы по 200 руб предлагаете.

По сайту: мне шапка не очень понравилась, а именно шкафчик на заднем фоне. Почему он размытый, у меня было ощущение, что либо у меня зрение резко упало, либо картинка недогрузилась.
А внизу такой прикольный коллажик из овощей.
Еще я бы поработала над расположением рекламы, адсенсе подставила выше тизеров, а то блок теряется как то внизу, вообще не заметен.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2011, 23:20:27 »

Обьясняю на счет покупки ссылок. На сайте покупка ссылок на рецепты действует по цене 5 рублей. Цена стоит временно такая. Но указано, что ссылки не индексируются. Люди покупают ссылки не для индексации, эта ссылка покупается чисто ради переходов людей. Согласитесь, чем плохо, когда люди, воспользовавшись поиском рецептов, нашли ваш и перешли, так как заинтересовались?
Сео ссылки продаются иначе. 65 постовой, 120 ваша статья или ваш рецепт, который добавляется не в ссылки, а в рецепты. В этом случае ссылка индексируется. Кроме того, в статье может быть несколько ссылок. А 200 - это размещением статьи, которую пишу я с вашей ссылкой. Тоже с индексируемыми ссылками.
На счет партнерок, то пока очень плохо знаю, что как лучше. Поставлю гугл вверх.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 23:21:23 »

Я так понимаю, контент генерируют жаждущие оставить фри ссылку? Если весь контент - оттуда, то вам респект, с мая больше 7 тыс. страниц )

Простите, но я не поняла это предложение. Оттуда - это откуда?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 23:25:38 »

Согласитесь, чем плохо, когда люди, воспользовавшись поиском рецептов, нашли ваш и перешли, так как заинтересовались?
Ничем не плохо, но чтобы переходило хотя бы несколько человек в день надо иметь посещаемость в несколько тысяч, с таким то количеством рецептов как у вас, а иначе все это не имеет смысла для владельца сторонней площадки, имхо.
Что касается рекламы, то надо пробовать, менять местами, смотреть где лучше кликают. Еще раз уж у вас тизеры стоят (хотя я против них категорически), но сделайте тогда уж картинки покрупнее, более заметно будет.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 23:32:49 »

Простите, но я не поняла это предложение. Оттуда - это откуда?
оттуда - это напостенный юзерами. то есть пользователями, которые запостили к вам рецепт в обмен на бесплатную не-сео ссылку.

впрочем, раз у вас картинки неуникальные, то и рецепты скорее всего переводные ) в порядке догадки.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 23:55:36 »

Ничем не плохо, но чтобы переходило хотя бы несколько человек в день надо иметь посещаемость в несколько тысяч, с таким то количеством рецептов как у вас, а иначе все это не имеет смысла для владельца сторонней площадки, имхо.
Ну и цена 5 рублей за постоянную ссылку это немного, даже с такой посещаемостью. Ссылка ведь останется навсегда.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011, 23:57:39 »

оттуда - это напостенный юзерами. то есть пользователями, которые запостили к вам рецепт в обмен на бесплатную не-сео ссылку.

впрочем, раз у вас картинки неуникальные, то и рецепты скорее всего переводные ) в порядке догадки.
Больше всего рецептов купленных у копирайтеров. Также мои личные рецепты. Картинок неуникальных немного. От силы в 30-40 рецептов. Заказала переводы на Хэллоуин и Новый год.
Но в основном это уникальные рецепты с уникальными фотографиями.

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2011, 00:26:57 »

Я как-то не нашла где переход на сайт разместившего рецепт, ткните носом если не трудно...

Рефералам спасибо Улыбка
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2011, 00:33:37 »

Я как-то не нашла где переход на сайт разместившего рецепт, ткните носом если не трудно...
Хм, а с чего вы взяли, что должен быть переход на сайт, разместившего рецепт?
Если вам интересует пример того, как размещается ссылка, то вот http://namenu.ru/499/Kartofelqnaya_zapekanka_s_tuncom_i_syrom/
Пример того, как размещается постовой вот http://namenu.ru/521/Tiramisu_–_prazdnichnyj_italqyanskij_tort/
А те, у кого есть сайт, могут написать его в профиле, в анкете.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap