WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Предлагаю платное размещение статей и ссылок на кулинарном сайте  (Прочитано 2981 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2011, 18:09:10 »

Сайт смотрите в профиле.
Возраст домена 8 месяцев. Сайт сделан как кулинарный поисковик по ингредиентам. Полностью уникальный движок и дизайн.
Тиц пока еще 0, Пр 3. В индексе яндекса более 1700 страниц в поиске. Весь контент уникальный.
В сейпе участие не принимаем и не будем. Статьи и ссылки размещаю только на кулинарные и женские сайты.
Цена постового - 65 рублей. Постовые люблю размещать так, чтобы они были в тексте статьи. Если это невозможно и вас устраивает, могу разместить внизу статьи постовой, окруженный тематическим текстом (но не на сайты, которые никакого отношения к тематике не имеют).
Цена размещения вашей статьи - 120 рублей. Принимаю только уникальные статьи.
Цена размещения статьи с моим написанием - 200 рублей. Возможен торг в цене, в зависимости от количества символов.
Постовые и статьи могут размещаться как в рецептах, так и в блоге. Пишите в приват, в личку здесь или у меня на сайте, а также в icq. Отвечу на все вопросы, если они у вас возникнут.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 18:14:58 »

Кроме моей ссылки еще будут ссылки в рецепте, если я закажу размещение постового?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 18:32:23 »

Нет, рецептов у меня достаточно. Поэтому продаю по 1 постовому в статье. Если в рецепте и будут ссылки, то только на сам сайт наменю. Впрочем, если вас это смущает, то этого не будет.

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 18:44:38 »

Спасибо, пошла в личку Подмигивающий
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2011, 18:48:41 »

Посещаемость стремительно растет. Продвигаю сайт, так что скоро, думаю, и ТИЦ появится.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2011, 06:48:17 »

Тиц стал 10. Цена постового в новой статье 90 рублей. В старой 75. Вписываю анкоры в личку. Продаю только на кулинарные и женские сайты. Остальное за редким исключением (если сайт действительно интересный).

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2011, 20:53:29 »

Что-то сама не поняла, что написала в прошлом посте. В замешательстве

Продолжаю продавать постовые. 90 рублей. В старой статье 75.
Также готова разместить ваши статьи. Принимаются разные: кулинария, диеты, праздники, красота и здоровье. Цена 130 рублей. Максимум 2 ссылки в статье на один домен.

Бесплатно принимаю ваши Мастер-классы. Кулинария или рукоделие.

На сайте отличная посещаемость (благодаря НГ 12-15 тыс., но и без него 1000 хостов было).

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 02:49:51 »

Актуально. Размещение в новых и старых статьях. Быстроробот на сайте живет. Почти все статьи сразу индексируются роботом и попадают на первые страницы поиска.

натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 23:23:33 »

пошаговое приготовление блюд это мастер класс и в статье можно ссылки разместить свои?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2012, 23:50:56 »

пошаговое приготовление блюд это мастер класс и в статье можно ссылки разместить свои?
Да, я размещаю ссылки и в мастер классах, и в статьях обычных. Как вам больше хочется.

натка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Январь 2012, 09:28:07 »

я имела в виду ваше предложение "Бесплатно принимаю ваши Мастер-классы. Кулинария или рукоделие." то есть я присылаю вам свой мастер класс со вставленной ссылкой?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 11:39:18 »

я имела в виду ваше предложение "Бесплатно принимаю ваши Мастер-классы. Кулинария или рукоделие." то есть я присылаю вам свой мастер класс со вставленной ссылкой?
Да. Мастер-классы принимаются. Но только с уникальными фотографиями. Тогда приму бесплатно.

irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2012, 03:11:07 »

Очень  довольна сотрудничеством. Размещение очень быстрое и аккуратно вписаны анкоры. Спасибо.  дарю цветочек
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 12:03:34 »

Предложение актуально. Статьи через 10 минут после публикации попадают в поиск яндекса, практически все. Жду предложений.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 12:07:20 »

Сайт постоянно наполняется. Посещаемость выросла. Статью можем подобрать по вашим предпочтениям. Пишите.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap