WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:22:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 17
Автор

Тема: Обмен подарками к новому году :)  (Прочитано 36835 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2011, 12:06:55 »

Есть ли у вебмастериц желание повторить обмен подарками, как на 8 марта: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5406.0

Если в ближайшее время начнем, как раз к Новому году все подарки и дойдут  :D

Кто хочет стать организатором? В прошлый раз была Женя (Авогелова), но сейчас смотрю она редко на форуме. Улыбка

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 12:29:50 »

я согласна!!! только из меня организатор мягко говоря никакущий... но я буду стараться. подскажите, что нужно сделать. и ещё, я думаю, что лучше всего будет подарок хэнд мейд, сейчас они более популярны, чем покупные безделушки (хотя можно и купить хэнд мэйд изделия)
и ещё, думаю стоит обговорить тематику подарков
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 12:31:57 от Mazajka » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 12:32:38 »

Не все у нас рукодельницы... по поводу участия-неучастия отпишусь чуть позже  с любовью Организатор из меня тоже никакой (( но если надо - сделаю.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 12:34:46 »

Не все у нас рукодельницы... по поводу участия-неучастия отпишусь чуть позже  с любовью
просто ведь вещи, сделанные своими руками, это частичка твоего тепла, которая пройдёт через расстояние и подарит радость твоему собрату-вебледи (а на самом деле, мне просто охота сделать что-то своими руками, а то всё времени нет)

Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 12:36:00 »

Я еще не принимала участие, но хотелось бы, если честно Улыбка

Regvps - Виртуальные серверы
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 12:39:51 »

думаю, никто не откажется от рукодельного подарка, а вот те, кто этим совсем не увлекается, такое требование либо отпугнет, либо доставит лишнюю головную боль.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 12:53:09 »

На хэндмэйд, думаю, не надо наставивать.
А вот идею с удовольствем поддержу! Только сегодня вспоминала, как мы к 8 марта дарились. Мой подарок рядом с компом всегда стоит.

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2011, 13:05:20 »

На хэндмэйд, думаю, не надо наставивать.
но нужно обговорить, что это будет. а то все обменяются мастер-классами, кто-то брелоками, а кто-то возьмёт да серьги с брульянтами подарит

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 16:47:00 »

Я очень-очень хочу участвовать яхууу Я обожаю делать подарки, дарить подарки, ну, и получать тоже с любовью

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 16:55:17 »

Я учавствую, но предлагаю не ограничиваться, пусть каждый дарит то, что хочет. С суммой определимся, как в прошлый раз. А можно и сумму не ограничивать, главное ведь не подарок  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 16:59:52 »

предлагаю не ограничиваться, пусть каждый дарит то, что хочет
+1000!
Ведь главное, чтоб подарок был от души сделан (или куплен). Это же не обязательная программа, которую нужно выполнить всем до одного, а так, чтобы приятненько было Улыбка

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 17:01:35 »

В этот раз я тоже буду учавствовать. Согласна, чтобы подарить, что захочется, а не ограничиваться.  Улыбка
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011, 17:30:43 »

а как будет проходить обмен? вот мы набрали список из 250 участников (но думаю, что их будет больше, ведь вебледи растёт не по дням, а по часам), занесли в общую гугловскую таблицу ники, в отдельную адреса с именами, чтобы выдавать строго по назначению. а как будет сам обмен происходить? если по желанию, то будет не очень интересно, потому что все захотят (получить подарок от Веритру, потому что таких милых вязаных зверюшек я ещё не видела).

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2011, 17:39:59 »

Mazajka, в прошлый раз было сюрпризом кто от кого получает. Женя Авогелова собрала адреса участниц и распределяла так, чтобы почтовые расходы были меньше. Т.е. кто к кому ближе живет. А т.к. Оля заграницей, то ей достался виртуальный подарок.

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2011, 17:42:58 »

если не найдутся другие организаторы, я могу взять на себя обязанность организовать и сгруппировать по городам, чтоб поближе. обязуюсь отметить на карте города, в которых живут вебледи, НО мне вот не очень интересно будет меняться подарками например с карамелькой 25. мы в одном городе живём и так подарим... надо всё-таки как-то меняться в другой город, пусть даже соседний, или я неправильно мыслю?

Страниц: 1 2 3 ... 17
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap