WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:06:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Редизайн сайта на вордпресс  (Прочитано 1153 раз)

valyafed

Валентина, нужно на "ты"

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 23:22:45 »

Привет всем. Нужен совет. Точнее разъяснение - никто пока помочь не может.

Дано
Есть сайт на вордпресс. Шаблон вполне стандартный, а хочется оригинального дизайна.  Есть дизайнер, который может переделать этот самый дизайн. Он предложил мне найти шаблон PSD, и на его основе и получится тот самый дизайн.

Варианты. Оставить этот шаблон, но перерисовать шапку и добавить элементов? Изменить шаблон на более простой и навешать на него дизайнерских элементов? Или еще есть варианты?

И еще. Натянуть новый дизайн - это очень прямо сложно? Или спец-верстальщик нужен?

Дорогу осилит идущий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2011, 23:43:52 »

Натянуть новый дизайн - это очень прямо сложно? Или спец-верстальщик нужен?

я сама натягивала (точнее переделывала стандартный в модифицированный) этот: http://webledi.ru и этот: http://spletnicam.ru/

Но косяков наверняка много, ведь я не профи. Посему, наверное, лучше верстальщика, чтобы уж наверняка)

Оставить этот шаблон, но перерисовать шапку и добавить элементов?

так проще, наверное.

Подождем что спецы наши скажут))

AnnaD

Домохозяйка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 00:48:19 »

Дизайн и верстка с натяжкой - намного дороже, чем редизайн. Первый вариант обойдется в 100$ минимум, если с первого раза все устроит, я очень долго все меняла, доплачивая по 10, 20$. А редизайн мне обошелся в 20$ и все работает как по маслу.

- дневник молодой домохозяйки.
- записки современной людоедки.
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2011, 03:37:13 »

Имхо: если нужен глобальный редизайн  и знаний по работе с вордпресс маловато, имеет смысл заказать. Особенно если речь идет о том, чтобы менять не только картинки/цветовое оформление, но и структуру сайта (сайдбары добавлять/менять местами, дополнительные элементы меню делать и т.п.)

Если нужно просто уникализировать шаблон,  то достаточно поменять шапку + цвета в CSS подкорректировать, это обычно делаю сама и платить кому-то не вижу смысла, в сети море доступной инфы и инструкций.
valyafed

Валентина, нужно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 10:33:47 »

Имхо: если нужен глобальный редизайн  и знаний по работе с вордпресс маловато, имеет смысл заказать. Особенно если речь идет о том, чтобы менять не только картинки/цветовое оформление, но и структуру сайта (сайдбары добавлять/менять местами, дополнительные элементы меню делать и т.п.)

Дизайн сделают, знания вордпресса у меня самой вообще никакие - техническими вопросами я не занимаюсь. А человек, который делал сайт ну почти новичок, хотя и элементы добавлял, и плагины....

Дорогу осилит идущий
valyafed

Валентина, нужно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2011, 10:35:23 »

Дизайн и верстка с натяжкой - намного дороже, чем редизайн. Первый вариант обойдется в 100$ минимум, если с первого раза все устроит, я очень долго все меняла, доплачивая по 10, 20$. А редизайн мне обошелся в 20$ и все работает как по маслу.

Не, 100$ морально не готова платить))) Склоняюсь все-таки шапку переделать и немного подкорректировать

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap