WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Продаются статьи. Акция для первых покупателей!  (Прочитано 5130 раз)

kablu4ok

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 22:51:00 »

Здравствуйте! Продаются статьи для женских сайтов следующей тематики:

1. Подбор украшений по цветотипу - 2955 символов - 2,96 WMZ (описываются основные цветотипы женской внешности, и какие украшения подходят каждому цветотипу). ПРОДАНА

2. Косметика из Франции - 13143 символа - 13,14 WMZ (состоит из 7 разделов, которые можно опубликовать как отдельные статьи и объединить в один цикл).

3. Укрепление иммунитета - 8515 символов - 8,52 WMZ (также несколько разделов, которые могут быть опубликованы по отдельности).
ПРОДАНА
4. Прически для офиса - 3222 символа - 3,22 WMZ (оригинальные варианты несложных причесок на каждый день). ПРОДАНА

Все статьи копирайт. Уникальность по Адвего 100%.

Я на этом форуме новенькая, хотя читаю достаточно давно. Поэтому, чтобы лучше узнать друг друга, для покупателей первых статей акция: к купленной статье напишу статью на женскую тематику (мода, красота, здоровье, любовь, детки и т д.) на 2-2,5 тыс. симв. в подарок.

Также возможно написание статей на заказ: копирайт, переводы, глубокий качественный рерайт - все на женскую тематику.

Если интересует портфолио - обращайтесь, скину в личку образцы работ.

Надеюсь на приятное сотрудничество!
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 16:12:51 от kablu4ok » Записан
masai

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 10:19:48 »

мне  эту   "Укрепление иммунитета " caragai@gala.net  и   нипишите статью для меня --как поднять иммунитет
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 11:33:51 »

4. Прически для офиса - 3222 символа - 3,22 WMZ (оригинальные варианты несложных причесок на каждый день).
Мне эту и плюсом к ней йога для похудения. кошелёк и статью в личку, оплачу вечером, как только сяду за работу.

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2011, 12:28:28 »

А я эту хочу 1. Подбор украшений по цветотипу - 2955 символов - 2,96 WMZ (описываются основные цветотипы женской внешности, и какие украшения подходят каждому цветотипу).
kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 15:03:02 »

Девочки, сегодня до вечера постараюсь всем все прислать.

А я эту хочу 1. Подбор украшений по цветотипу - 2955 символов - 2,96 WMZ (описываются основные цветотипы женской внешности, и какие украшения подходят каждому цветотипу).
А бонусную на какую тему желаете?
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2011, 15:47:28 »

А я вчера вечером Вам в личку скинула сообщение о покупке статьи об офисных прическах, а Вы мне так и не ответили. А сейчас смотрю - статья не снята с продажи Грустный
kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2011, 16:17:22 »

А я вчера вечером Вам в личку скинула сообщение о покупке статьи об офисных прическах, а Вы мне так и не ответили. А сейчас смотрю - статья не снята с продажи Грустный

Извините, только сейчас увидела сообщение в личке. К сожалению, статья уже продана. В понедельник будет статья о натуральных способах окрашивания волос. Возможно, она вас заинтересует.
masai

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2011, 17:09:44 »

брала статью про имунитет , написано отлично , доступно и интересно , спасибо
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011, 17:25:28 »

статью и бонус отправили очень быстро. мне понравился и стиль написания и сами статьи. спасибо, Анна.

kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2011, 18:24:49 »

masai, Mazajka, спасибо за положительные отзывы и быструю оплату! В понедельник выложу новые статьи. Заходите в гости - возможно, вас что-то заинтересует  Подмигивающий
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 08:45:12 »

Очень довольна осталась покупкой, статья очень интересная, бонусная статья тоже супер, спасибо! скрыто
kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 17:55:15 »

Nattka, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось.

По прежнему продается интересная статья о французской косметике. Может быть опубликована как полностью, так и разбита на несколько отдельных статей. Уникальность по Адвего 100%. К статье бонус - бесплатная статья на нужную вам тему.
kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 13:03:54 »

Добрый день всем!

Представляю новые статьи на продажу:

Правильный уход за обувью. Секреты ухода за обувью из различных материалов - от кожаной до текстильной. Уникальность по АП 100%. Размер 6390 симв. Цена 6,39 WMZ.

Жуйте медленно. Статья о том, как полезно и важно тщательное пережевывание пищи, содержит основные правила пережевывания. Уникальность по АП 100%. Размер 2552 симв. Цена 2,55 WMZ.

Худеем без диеты. О пользе физических упражнений для похудения Уникальность по АП 100%. Размер 2415 симв. Цена 2,42 WMZ.

Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2011, 15:21:24 »

спасибо, все подошло. Единственное, я бы на вашем месте предупреждала, что кол-во знаков указаон с учетом пробелов. Я просто привыкла б.п. покупать.  Подмигивающий

денежки перевела.
kablu4ok

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2011, 17:45:32 »

Карамелька, спасибо за оплату и за совет. Я привыкла указывать с пробелами. Теперь буду знать. Если нужны статьи на заказ - обращайтесь. И заходите в гости за новыми  Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap