WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:37:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Резко упало количество посетителей, помогите!  (Прочитано 7036 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2009, 09:28:27 »

На сайте было стабильно 1000 людей, а сейчас всего 70. Уменьшалось по 50 в сутки, и вот результат.

Помогите кто-нибудь советом!!!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 09:51:44 »

Анализ статистики провести нужно.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 10:20:35 »

Анализ статистики провести нужно.

Это я провела. У меня пропали все посетители из поисковиков. А случилось вот что:

вовремя не оплатили продление домена, и сайт вырубили на 3 дня.
После того, как все восстановилось число людей поднялось до 600 почти сразу, потом в течение 3 дней упало до 300, держалось так еще 5 дней и начало быстро уменьшаться.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 11:05:04 »

ничего удивительного нет, страницы выпали из выдачи наверное из-за "простоя"
у меня такое было, потом восстановилось, но довольно не быстро
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 11:12:14 »

У меня есть не  проверенное подозрение, что в случае, если с сайта своровано много контекста, то после повторной индексации твой контекст считают плагиатом (ведь теперь твой сайт проиндексирован позже других)

По крайней мере я ничем другим не могу объяснить свои проблемы с выдачей и в Яндексе и в Гугле после того, как по вине хостера сайт исчезал не надолго из индекса.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 17:43:30 »

У меня сайт уже дважды исчезал из индекса по вине хостера, но потом возвращался без проблем через пару-тройку недель. Хотя статьи копируют со ссылками (может и без ссылок, но я  не проверяла).
Наверное, мало копируют.  Улыбка

и еще несколько...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 18:23:18 »

А у меня было такое, что сайт выпадал. И потом по тем запросам, что был в топе, возвращался, но далеко не по всем.  Грустный

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 18:37:48 »

У меня сайт уже дважды исчезал из индекса по вине хостера, но потом возвращался без проблем через пару-тройку недель. Хотя статьи копируют со ссылками (может и без ссылок, но я  не проверяла).
Наверное, мало копируют.  Улыбка

Обычно если копируют серьезные статьи, то либо ставят ссылку, либо слегка переделывают.
А рецепты и смешные статьи тиражируют по форумам и блогам без ссылок и изменений Грустный
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 22:02:59 »

И у меня так было. Пересра..ась я извините не на шутку, потому что в те времена тот сайт был основным моим источником дохода.
А виной тому было большое количество поставленных мною информеров. Но когда подчистила, т.е. убрала то, с чем прееборщила, кажется через 7 или 10дней трафик восстановился.

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 07:45:49 »

И у меня так было. Пересра..ась я извините не на шутку, потому что в те времена тот сайт был основным моим источником дохода.
А виной тому было большое количество поставленных мною информеров. Но когда подчистила, т.е. убрала то, с чем прееборщила, кажется через 7 или 10дней трафик восстановился.
А много, это сколько ? Многие сайты, стоящие на первых местах в выдаче и имеющие траффик по 30 кило в день вообще рекламой увешаны. И ничего

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 16:10:43 »

Да, я тоже такую тенденцию наблюдаю. В принципе, если сайт имеет нормальные пузомерки и хорошй возраст, то это не опасно, опасно это для молодых и слабеньких сайтов.
 Но у меня там стоялот еще 10информеров от вуменклика. И вот я напихала банеробмена от гнезда еще штук 20поставила. И улетел мой сайт в далекие дали. Получилось что слишком много исходящих ссылок с сайта, потому что помимо инфомеров стояли еще ссылки на озон + ссылки на сайты друзья.

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 21:56:02 »

Да, это ты переборщила... Грустный
Ну если все информеры и партнерки в ноиндекс сунуть, яша их не увидит ? Или я ошибаюсь ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2009, 11:54:49 »

Надо, правда, убрать несколько информеров. А если статьи, которые раньше хорошо были видны в поисковиках, немного изменить, они снова поднимутся?

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2009, 12:03:40 »

а в какой соотношении должны быть исходящие и входящие ссылки?
Во сколько раз входящий должно быть больше исходящих, чтобы такой бан не получить?

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 19:07:13 »

Пришло мне с Яши такое письмо:

Поисковая система Я. нацелена на взаимодействие с пользователями
интернета, и наша приоритетная задача – предоставление максимального
количества уникальной информации пользователям по любому поисковому запросу.

Вот эта фраза мне особенно не нравится:

Страницы Вашего сайта осуществляют перенаправление на страницы других доменов,
не предоставляя пользователям какого-либо ценного собственного контента. По
этой причине наши поисковые алгоритмы приняли решение ограничить присутствие
сайта в поиске.

Это называется "ограничить"... Даже названия сайта в поисковике нет  Злой

Как только сайт станет самостоятельным интернет-проектом, мы
рассмотрим вопрос о его восстановлении в поиске Яндекса.

В соответствии с пунктом 3.5 «Лицензии на поиск»
 мы не предуведомляем об удалении
сайтов из поиска, и не даем никаких гарантий и сроков на повторное их
включение в индекс.

Вопрос возможности восстановления ресурса в поисковой базе Я. может быть
рассмотрен не ранее чем через месяц после получения уведомления о принятых
мерах.

Это и есть уведомление о принятых мерах?

Я так поняла, что мой сайт в бане?

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap