WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хорошее кино  (Прочитано 3669 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 28 Март 2009, 23:04:24 »

Вот Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles фильм понравился, жанр фэнтези, приключения, семейный
Не скажу что он добрый:) так как некоторые моменты пришлось вздрогнуть:) все таки там есть и злые персонажи, но фильм мне понравился тем, что увлекает, не скучный ну и конечно есть милые герои, такие как домовенок:) чудо:) хорошо сделаные спецэффекты.
А какое кино нравится вам?
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 03:57:33 »

Посмотрели с мужем "Любовь в большом городе". Очень понравилось, даже не ожидала от русского фильма.Все играют отлично, сюжет очень добрый, юмора предостаточно. В общем, если нужна легкая комедия о любви - это отличный выбор.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Май 2009, 23:39:18 »

Посмотрела мультфильм "Моя любовь"
Год выпуска: 2006
Жанр: Анимационный
Продолжительность: 00:27:41
Режиссер: Александр Петров

Красивый, трогательный, грустный... Смотрела его два раза за сегодня. Муж сказал "Красиво. .но как то не люблю такие сюжеты" и ушел. А мне очень понравился. Мелодрама....
+http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=525406
Второгодница
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 23:47:27 »

Вчера посмотрели "Звездную пыль" _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=705211 . Очень понравился, этакая красочная сказка для взрослых.

Из последнего еще, что очень понравилось - "Загадочная история Бенджамина Баттона". 

Еще посмотрели недавно "В стране женщин", немного печальный фильм и сюжет не так чтобы сильная сторона фильма, он просто "про жизнь". Но очень уж меня как-то зацепил он. И еще там играет моя любимая Мег Райан.
Mandarinka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 00:25:52 »

А мне советская классика нравится и всякие психологические и сопливо-слюнявые фильмы, чтобы расчувствоваться можно было и поплакать  Плачущий  Первое, что вспоминается "Привидение", "Зеленая миля", "Американская история икс", "Жизнь прекрасна".
lana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2009, 00:38:21 »

а вот мне например оч понравился сериал иерихон
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2010, 20:24:57 »

А мне больше мультики нравятся диснеевские и комедии. Улыбка
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2010, 22:16:29 »

Вчера посмотрели "Звездную пыль" _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=705211 . Очень понравился, этакая красочная сказка для взрослых.

Мне этот фильм тоже показался очень красочным. Жаль только, что Руперту Эверетту там такую маленькую роль дали. с любовью
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 12:52:04 от Книгочей » Записан
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 12:08:07 »

Мне очень понравился фильм "Дом из песка и тумана". Такая простая история, которая может случиться со всяким... Рыдала минут пятнадцать (((
Из тех, которые нужно садиться смотреть с запасом носовых платков - Хатико...  Плачущий
Еще очень нравятся фильмы с Дугласом ))) "Игра", "Идеальное убийство", "УолСтрит" и ты.ды.
А еще я мультики люблю.

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июнь 2010, 13:56:21 »

А я бы всем владелицам кулинарных блогов рекомендовала, если еще не смотрели, посмотреть "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту". Это фильм о нас, сплошное умиление!

И все-таки я это сделала!!!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2010, 15:25:29 »

А я бы всем владелицам кулинарных блогов рекомендовала, если еще не смотрели, посмотреть "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту". Это фильм о нас, сплошное умиление!

ага, я смотрела его)) прикольный)

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2010, 23:52:51 »

Воспитание чувств (2009г., Лоне Шерфиг) Интересный фильм, про старшеклассницу, ее строгих родителей, папа который заставлял девочку учиться и ставить цель поступить в престижный университет. И вспыхнувшая на горизонте первая, взрослая любовь... Я очень люблю Францию (заочно) и героиня фильма тоже. Мне понравились актеры, которые снимались в фильме, очень хорошо подобранные и девочка эта симпатичная такая, чем то смахивает на "Амели", и возлюбленный ее, взрослый но обаятельный мужчина и друзья его.... Вообщем я осталась довольна фильмом - советую
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июль 2010, 11:40:07 »

"Семьянин" с Николасом Кейджем. С удовольствием посмотрели с мужем

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июль 2010, 01:57:29 »

Я тоже люблю мультики Улыбка
Из недавнего мне понравился фильм "Помни меня". Вот я плакала-то...
Над "Хатико" мы плакали вместе с мужем Улыбка обалденный фильм.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2010, 14:42:38 »

А я не давно посмотрела "Дорога домой"
Очень трогательный фильм, про первую любовь длинною во всю жизнь....
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap