WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как восстановить трафик с гугла  (Прочитано 3024 раз)

anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« : 11 Октябрь 2011, 22:19:48 »

Есть такой сайтик - неспешно делаю его,  люди начали заходит с поисковиков, причем со всех понемногу, но недавно с Google перестал идти трафик - ни одного захода за последние дни, хотя страницы в индексе всё как и было.

чего делать и как можно лечить  такое ?
может кто знает-сталкивался подскажите плиз.

А нам надо о как
)..
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 22:39:26 »

А это не Панда напала часом?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 22:43:51 »

Есть такой сайтик http://anonado.ru - неспешно делаю его,  люди начали заходит с поисковиков, причем со всех понемногу, но недавно с Google перестал идти трафик - ни одного захода за последние дни, хотя страницы в индексе всё как и было.

чего делать и как можно лечить  такое ?
может кто знает-сталкивался подскажите плиз.
Вам сюда http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5928.0 Там есть ответ на ваш вопрос

Мой любимый
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2011, 16:25:55 »

Лилияага похоже то что нужно - спасибо.

А нам надо о как
)..
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2011, 01:21:57 »

Блин, у меня одно за другим... вчера Яшка отобрал мой ТИЦ 10, а сегодня из Гоши вылетели почти все страницы, осталось всего 139, и походу это не предел. раньше хоть ко мне просто народ не шёл с Гугла, а теперь меня вообще из индекса выкинут? ЧТо делать? может это из-за шаблона? а может из-за роботса? Я в панике, тихонько дёргаю волосы на голове... Кто скажет, что этот Гоша на меня взъелся, до этого всё нормально было. ссылок много сразу не покупала.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2011, 01:23:09 »

Mazajka, меня тоже со вчера Гугл разлюбил. :D
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2011, 01:24:37 »

Mazajka, меня тоже со вчера Гугл разлюбил. :D
фух, может пронесёт... хотя, другие сайты из панели ещё и плюсануло с позавчерашнего дня... а вот мазайку почти всю выкинуло. второй день потрясения, видать что-то не то... карма наверное испортилась
это точно глюк! на одном сайте плюсануло 773 страницы, теперь в индексе больше тысячи, хотя всегда было 300.
на остальных +5-6 страниц, как добавляли материалы, всё сходится. видать, глючит он разборчиво убитца ап стену
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 01:31:12 от Mazajka » Записан

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2011, 06:02:40 »

Блин, у меня одно за другим... вчера Яшка отобрал мой ТИЦ 10, а сегодня из Гоши вылетели почти все страницы, осталось всего 139, и походу это не предел. раньше хоть ко мне просто народ не шёл с Гугла, а теперь меня вообще из индекса выкинут? ЧТо делать? может это из-за шаблона? а может из-за роботса? Я в панике, тихонько дёргаю волосы на голове... Кто скажет, что этот Гоша на меня взъелся, до этого всё нормально было. ссылок много сразу не покупала.

ни понимаю ваше волнение...

если ваш сайт молодой и не зрелый, тогда сайт может выпасть...
сейчас зима и народ в поиске ищит инфо связано зимою и приближения нового года.. разместите о этом статью... саму ссылку про рекламируйте читаем

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2011, 08:48:12 »

если ваш сайт молодой и не зрелый, тогда сайт может выпасть...
ну да, почти 2 года мальцу... никогда из индекса не выпадал

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2011, 09:26:29 »

ну да, почти 2 года мальцу... никогда из индекса не выпадал

совет  зайдите в гугле есть сервис вебмастера... как в яндексе. если вас там нет зарегистрируйтесь и там будет ответ.. вам читаем

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap