WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:44:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: запрос на исполнение желания :)  (Прочитано 4353 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2011, 20:38:05 »

Подумала я тут на днях, что Вселенная - это что-то вроде Интернета (в том смысле, что тоже СЕТЬ - собрание разных ресурсов в одну огромную структуру), а посему то, что работает в микро-мире (Интернете или рунете, где мы все с вами крутимся) сработает и на макро-уровне))

Т.е. если мы хотим, чтобы желание сбылось, думаем не: хочу шикарный дом в тихом месте, рядом с морем, обязательно с садом, верандой и 2 спальнями, отдельной мастерской для рукоделия.

представьте, что у Вселенной есть своя тема, типа нашей: самые забавные поисковые запросы желания http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2803.0  вот такое желание точно туда попало бы  :D

составляем поисковые запросы (или даже целое семантическое ядро своего желания):

шикарные дома фото (можно открыть гугл и полюбоваться реальными фотками домов)

дом на берегу моря "Название моря" (почитать о домах, опять же фотки посмотреть)

Ну, и разные вариации всего того, что вы визуализируете. Хотите посадить сад своими руками? Так и ищите об этом инфу. Хотите нанять садовника? Помечтайте о самом саде, подберите фотки деревьев, которые хотите посадить (остальное - проблема садовника))))

Ну и т.д.

Представьте, что вы делаете сайт, посвященный одному этому желанию. Как вы его назовете? А какие рубрики вы сделаете на таком сайте?

Я бы сделала такие:

Уход за большим домом
Красивый сад
Отдых на море
и ещё парочку на бытовые темы

Можно ключи подобрать для рубрик и статей и самого желания (смотря какое у вас желание - НЧ или ВЧ)))

Составьте 5 привлекательных заголовков статей для этого сайта:

10 деревьев, которые сделают ваш сад неповторимым
Как выгодно снять (купить) шикарный дом на берегу моря - советы опытного риэлтора
Море каждый день - 5 самых интересных игр с детьми на пляже
Как организовать свою мастерскую
Уборка в радость - чистый дом за 15 минут

Подумайте, где бы вы купили ссылки для продвижения этого сайта?  Смеющийся Так как мы проецируем Интернет на Вселенную, в роли "сайтов" у нас могут выступать:

1. друзья, знакомые
2. учреждения, организации
3. города, страны

Т.е. для желания: шикарный дом можно "прикупить ссылочек":

на море (открыть атлас или карту мира в фотошопе и поставить на ней отметку)))
в банке (деньги же нужны для найма садовника, для визуализации можно сходить в этот самый банк))
у друзей (опросить друзей своих, что они думают по поводу вашего возможного переезда к морю - вот вам и первые комментарии на сайте)

Короче говоря, нужно привлечь на реализацию желания как можно больше структур (пусть даже без их непосредственного участия). Заручиться поддержкой как бы.  :D

Внутренняя перелинковка:

Подумайте, какие ваши возможности уже пересекаются с вашим желанием:

Если вы живете в 100 км от моря - о, супер, переезд будет быстрым, ставим ссылочку
Если у вас есть опыт садоводства - отлично, разбить сад вы сможете

И т.д.

Думаю, так как мы все вебмастерицы, развить тему труда не составит. Пользуйтесь  с любовью

Можете прямо в этой темке кидать наброски ) Махнемся ссылочками  Смеющийся

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 23:20:06 »

а может  правда создать блог для своего желания? Оль, у тебя голова прям светлая! вот кому бы ещё такая мысль пришла? Супер. вот только я всё больше понимаю, что я хочу много, но на самом деле мне всего этого не надо. поэтому мечты и не исполняются. сейчас я хочу отдать все долги, заплатить все штрафы и налоги, чтобы стать свободной от этого бремени

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 09:44:34 »

Девочки, будьте осторожнее! Желания часто сбываются!!!
Нельзя желать "уход за большим домом" (вы же не мечтаете работать горничной в неком большом доме). Лучше пожелайте "квалифицированный персонал, работающий в моем большом доме".
Я бы пожелала парочку статей про "Умение управлять домашним персоналом" (про то, как вести хозяйство - но не в смысле самой убирать, хоть и быстро)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 09:51:07 от Taya » Записан
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 10:42:23 »

Нельзя желать "уход за большим домом"
а если внимательно прочитать?  убитца ап стену

Это рубрика на сайте, а не само желание.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 10:59:25 »

Это рубрика на сайте
тем более!!! это же глобально, объединяющее желания! Лучше "Владение большим домом" или как-то так.
А кстати, кто-то на сайтах дает советы по такому "домовладению"? Я бы почитала... Давно когда-то читала интервью Катерины Гечмен-Вальдек, она говорила, что после замужества одной из сложностей было как раз научиться ведению большого домохозяйства.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 11:24:49 от Taya » Записан
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2011, 11:33:40 »

а у меня есть реальный сайт-прототип мечты... но дальше задумки (т.е есть домен, хостинг и даже шаблон с дизайном) не двигается. Хочу увидеть все в деталях, и прописывать свои шаги к этой мечте: прям как Оля и написала....эти шаги и есть семантическое ядро... Вот на ядре и остановилась  убитца ап стену

ukrmama

Мир удивительно разнополосый!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 14:50:49 »

А у меня есть специальный желательный Твиттер. Очень полезная штука, желания исполняются со скоростью света! Пожелал - через пару дней исполнилось. А если фоловеров много, то как-то и неудобно, что пожелал что-нибудь простенькое и не сделал. Придется дотягиваться :-) Я вот тут подумала, надо еще и специальные желательные теги к сообщениям цеплять, чтобы уж наверняка желания до адресата доходили :-)

Мечтающая мама
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2011, 18:22:30 »

А я сегодня фотки купила на фотостоке для иллюстрации своей мечты. Размещу их в статьи на сайте, пусть приманивают желаемое  яхууу

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2011, 09:37:30 »

У меня такое предложение.
Если у вас есть детки и одна из ваших "мечт" - поехать с ними в парижский Диснейленд (ну а самой, любимой, посмотреть Париж), напишите про это статейку, к примеру "Моя поездка в Диснейленд с дочкой". И не важно, что о поездке только мечтается - вот про планы, про то как вы собираете информацию для такой поездки и напишите.

Я размещу такую статью на моем тур.сайте (там есть раздел про Париж и Диснейленд, а также про некоторые другие европейские страны - можно статьи и про них) и пусть ваша мечта начнет приближаться.
Плюс даю в статье ссылку на ваш сайт (у меня тур.сайт ТИЦ30), но только при условии, что у вас это достаточно личный сайт (где есть заметки про вашего ребенка или вы делитесь чем-то из личного опыта) - хочу чтобы такие личные сайты, которые "для души", тоже жили хорошо.
За подробностями и деталями добро пожаловать в личку.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 12:38:57 от Taya » Записан
Irma
rutin

закрой за мной дверь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2013, 21:09:15 »

мечтаю жить с ним уже

ракетоноситель с ядерной боеголовкой
Irma
rutin

закрой за мной дверь

Просмотр профиля