WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Чем занять ребенка пока мама работает?  (Прочитано 15285 раз)

Маруся

Просмотр профиля
« : 03 Декабрь 2009, 00:26:34 »

Ну расскажите? Я даю пластилин, краски и альбом, мультик можно включить. А вы как ?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 01:05:05 »

А у меня это все уже не работает. Если младшая дома и не спит - то у меня никаких шансов Улыбка
И лепить, и рисовать, и из конструктора строить - только с мамой. Вообще-то она ходит в детский садик, но последнее время часто болеет.

Хотя, я немного соврала -  она прекрасно отвлекается на старшую сестру (ей 11 лет) и на папу, когда он дома. Улыбка
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2009, 04:16:33 »

Еще бы возраст писали, девочки:) Ведь это не маловажно Улыбка Годовасику пластилин не даш, он его съест Улыбка
Моему скоро 4. Мультики - это если никого нет, кроме меня. Если папа или сестра дома, тогда он с ними с удовольствием играет.
Конструктор, солдатики, домино могут занять на 30 минут. Рисование красками - это тоже на полчаса угомонить может. Любит сам себе бутерброды маслом мазать, тоже может минут 30 этим самостоятельно заниматься.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 04:29:52 »

Моей капризуле 3 с половинкой.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 08:06:20 »

Моей старшей 4,5. Она у меня самостоятельная, сама себе занятие находит, то мультик включит, то играет, то рисует. Иногда только ко мне подходит, просит полюбить ее. Но это только с недавних пор она такая, еще пол года назад ничего сама не делала, только с мамой:мультики - с мамой, играть - с мамой.
А младшему 10 месяцев. Его все время развлекать надо. Ему, что совершенно естественно, всегда мама нужна. Меня только дочка спасает, когда из садика приходит, тогда они вместе играют, а я могу поработать. Но тут, сами понимаете, какая работа под визги и хохот киндеров.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 11:28:08 »

Нам два с половиной. Хочу качели домой купить, и коняшку-качалку просить. Вот еще будет чем занять.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 14:35:12 »

1. Подручными предметами в зависимости от возраста. У меня на сайте внизу страницы статья, там же ссылка на книгу "чем занять ребенка".
1. C 3-4 лет - аудиосказками (подобрать по возрасту, ссылка )
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 15:59:00 »

мультик можно включить
так разве что.. но он еще и меня с компа сгоняет. Люди! не показывайте ребенку игрушки на компе и картинки, если потом не хотите "драться" за компьютер.  :D

Нам два с половиной. Хочу качели домой купить, и коняшку-качалку просить. Вот еще будет чем занять.
Ага меня постоянно звал что бы его качала.... Качеля как то у нас не очень, сейчас "Дашу" смотрит, а так согнал бы с компа меня. Он проснется уже комп включает, уже в компьютере разбирается, особо то и не учила, запомнил не быстрый путь к папке с играми  :D Сейчас скачала игры развивающие по Монтиссори, но чет боюсь ему показывать, а то потом буду жалеть... Иногда и комп надо выключать, из розетки, а то сидит не сгонишь....
Никите 3 года 1 мес
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 16:10:51 »

Мы тоже воюем с моим за комп Улыбка С утра договариваемся, что я сначала поработаю, а потом он, или наоборот.
Проявили как-то неосторожность и показали ему мини-игры онлайн. Это было несколько недель войны, пришлось сказать, что все игры кончились, их хозяева повыкидывали.
Теперь играет в те, что на компе установлены, но постоянно просит что-то новое. Он у нас большой любитель новенького.

А запоминают они всё очень быстро, я вот побаиваюсь, что он уже запомнил мои пароли Улыбка он так внимательно следит за клавишами на которые я нажимаю Улыбка
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 16:19:54 »

Кто-то рассказывал, старший ребенок 5 лет просит младшего, которому 2,5 включить компьютер поиграть.
Люди! не показывайте ребенку игрушки на компе и картинки, если потом не хотите "драться" за компьютер.  :D
ага, у меня племянница все приставала, чтобы ей показали фотографии.

Заказываю статьи
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 21:16:32 »

Я своей разрешаю не больше 30 минут в день играть. Улыбка
Да, дети компьютер быстро осваивают...

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 19:57:11 »

Нам чуть больше трех. Только мультики!!!

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 20:42:41 »

Два с хвостиком.
Мультики советские на ДВД, Даша путешественница,
пластилин (начиаем вместе, помом я тихо ускользаю, и еще минут 15 - 20 лепит сама),
краски (та же стратегия, что и с пластилином, но приходится переодевать, потому что, когда кончается лист, рисует на себе),
мыльные пузыри (одного флакончика хватает минут на 15),
конструктор.
Все остальное - только со мной.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 22:51:42 »

моей доче 2,4
очень выручает впоследнее время Лунтик

рисование красками,но отвлекается минут на 10
еще хороший способ отвлечь-дать ей катулку со всякими бусами, сережками, резинками и прочей ерундой. Хватает в лучшем случае минут на 20
еще любит красить ногти детским лаком для ногтей, справляется минут за 5  Улыбка
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 09:23:49 »

Марина а что за детский лак для ногтей? Можно фото? Он нам очень пригодится.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap