WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Отдам свои качественные статьи о макияже со ссылкой  (Прочитано 1764 раз)

almaza

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2011, 16:07:58 »

Девочки, статьи я пишу очень давно, стараюсь их писать для людей и чтобы они отличались от тех, которыми напичкан интернет. Статьи с хорошими профессиональными секретами от визажиста, а не вода в ступе( все , да ни о чем). С удовольствием отдам на ресурсы с женской тематикой за ссылочку на мой ресурс в этой статье.
Сейчас есть в наличии статья Как сохранить свадебный макияж? на 1910 знаков, сегодня будет готова еще одна Как создать любимую  палитру теней?
Если кого-то заинтересует- пишите в личку.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 01:33:30 »

странно конечно очень..то ли я что-то не так написала, то ли действительно никому и нафиг не интересно...Если есть какие-то сомнения, то приложу ссылочку на темку с примерами  статей  в моем блоге...Прям даже не знаю. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=7274.0
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 01:36:38 от almaza » Записан
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 14:34:38 »

Разместила статью Как сохранить свадебный макияж? на своем сайте, написано доступно и грамотно. И действительно, никакой воды, все по делу  скрыто
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 18:19:17 »

almaza, а какие требования к сайтам?  Улыбка

almaza

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 18:49:32 »

Felicia_T, не нулевой и чтобы странички были в гугле и яндексе проиндексированы  Улыбка
У меня готова красивая большая статья о модных тенденциях в макияже на осень 2011 и зиму 2012 года. Вот сижу и размышляю))) Отдам ее или на сайт с хорошими показателями или на своем оставлю, если такового не найдется, она большая, с картинками и какая-то очень уютная, что ли

Сейчас допишу еще одну статью, которую пообещала в личке о любимой палитре и начну какую-нибудь новую интересно-необычную))))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 18:53:37 от almaza » Записан
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2011, 15:06:54 »

Разместила статью -Как создать любимую  палитру теней?  Статья подкупает своей оригинальностью  и сопровождается качественными фото. Спасибо скрыто

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2011, 15:12:35 »

На ТИЦ 10 статью про тенденции отдадите?  Улыбка она у вас с фото?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2011, 15:38:56 »

Sunjulia, да, я сама шоплю, потому в большинстве статей идут оригинальные фото на основе тех, которые нахожу,коллажи, скажем так, или сама рисую макияжи( если дело не касается каких то продуктов или аксессуаров) Но статьи с тенденциями уже нет. Можно что-то другое.
Nimfa, спасибо большое за отзыв! скрыто
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2011, 10:40:31 »

almaza, написала ещё одну статью для меня - на другой сайт. Статья поразила интересным стилем написания. Особенно хочу отметить фото к статье, они вне конкуренции скрыто

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2011, 12:19:25 »

скрыто скрыто скрыто Она была написана под сладким вдохновением))))))
kamrad

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 12:10:44 »

Друзья, я нахожусь в приятном шоке.

Я попросил almaza вести блог на свадебном сайте.

Она придумала целую историю со всеми нужными мне направлениями в свадебном бизнесе и ключевыми словами. Читается все легко и интересно.

Ювелирная работа Подмигивающий

Спасибо!

Зарабатываю на статьях
Меняюсь линками перекрестно
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011, 14:11:35 »

Спасибо большое)))) Уже есть даже написанное ночью продолжение, но все постепенно Ангелок
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap