WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:58:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Телефон вовремя не вернули с ремонта, что делать?  (Прочитано 5193 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2011, 15:44:19 »

Уважаемые форумчане, понимаю, что вопрос к вебмастерингу не имеет никакого отношения, но может кто-то сдавал телефоны или другие подобные товары на ремонт.
мы сдали телефон на ремонт в Связной, за 35 дней по договору они должны были вернуть телефон. вернули ровно через 35 дней, но один из недостатков не устранили. недостаток глупый, конечно, крышечка неплотно закрывалась. отдали его в сервисный центр второй раз, оказывается телефон поступил туда с магазина совсем недавно, а сегодня уже 35 день.
Внимание, вопрос, что делать, если продавец нарушил сроки ремонта? можно ли вернуть деньги за телефон? телефонов той же марки у них нет (видать нокиа Н-97 сняли с продажи или он вышел из моды), да и нафиг он нам не нужен, потому что 25 телефонов нам ни к чему... закон о защите прав потребителей читала, но толком нифига не поняла.

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 15:50:00 »

Уважаемые форумчане, понимаю, что вопрос к вебмастерингу не имеет никакого отношения

вот вот...никакого отношения..
Mazajka, может быть вам стоит зарегистрироваться на каком-нибудь женском форуме и обсуждать там все подряд.........
ну чесслово....
это форум все таки для вебмастеров............
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 15:51:38 »

Mazajka, может быть вам стоит зарегистрироваться на каком-нибудь женском форуме и обсуждать там все подряд.........
ну чесслово....
понятно, значит всем можно, а Мазайке нельзя. спасибо!

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2011, 15:59:45 »

уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста тему, видно мне и правда здесь не место, раз некоторых моё присутствие здесь так раздражает. я НИКОГО в эту тему насильно не звала. я к вам не в личку написала и не домой пришла, пистолет к виску подставив, чтобы вы мне ответили. у вебмастеров же не бывает никакой жизни, кроме сайтов, правда? если даже в теме "обо всём" (ведь именно так она названа) я не могу писать "обо всём"

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2011, 16:10:28 »

вот вот...никакого отношения..
ну чесслово....
это форум все таки для вебмастеров............
Марина, я отписался уже об отношении к флуду. C сегодняшнего дня - будем банить за откровенный флуд, но когда флуд в рабочих темах.
Если хочет Мазайка обсуждать телефоны, пусть обсуждает в разделе ОБО ВСЕМ, что она и сделала:)

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2011, 16:23:45 »

Mazajka я с украины но у вас кажется почти так же как и у нас.
У нас в течении 15дней с момента покупки, покупку можно вернуть просто потому что цвет не такой и то попробуй добейся что возврат сделали. Если телефон рабочий и хочешь его вернуть то посылают на сервисную оценку и если он нормально работает никто возврата делать не будет.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
luchik
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2011, 16:33:33 »

покупку можно вернуть просто потому что цвет не такой
можно, но при условии, что товар не эксплуатировался, то есть сохранены бирки-ярлыки-защитная пленка-упаковка и тыды и в течение 14 дней

я думаю, что деньги вам вряд ли вернут, а вот требовать от продавца другой телефон во временное пользование, пока ваш телефон не отремонтируют надо бы
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2011, 16:38:19 »

C сегодняшнего дня - будем банить за откровенный флуд
Вы конечно не заметили, что итак уже никто ничего не говорит, потому что эта постоянная придирка и угрозы бана уже поперёк горла. И можете меня забанить, я много не потеряю, но рот затыкать не надо. В нормальных рабочих темах никто не флудит, а где чушь какая-то, то хоть пофлудить. Это женский форум, хоть и с приставкой ВЕБ. И здесь нет НИ ОДНОГО человека который не флудит, даже те, кто так яро против флуда ратовал недавно.

Mazajka, Оля, может быть позвонить в Центр защиты прав потребителей? Или у вас Роспотребнадзор? Обычно своими силами фиг что вернёшь и докажешь, а вот если подключать такие органы то магазины всё быстренько улаживают и деньги возвращают.

С понедельника новая жизнь
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2011, 16:39:16 »

Девочки, телефон б/у был месяцев 7-8. во временное пользование мне предлагали какой-то убогий телефон за 500 рублей - я отказалась. у меня вопрос в том, что должны были вернуть с ремонта через 35 дней, но нарушили сроки, оговорённые в договоре. что я могу потребовать (естественно, денежный вариант, даже через суд, более приемлем)

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 16:44:21 »

Оля, может быть позвонить в Центр защиты прав потребителей? Или у вас Роспотребнадзор? Обычно своими силами фиг что вернёшь и докажешь, а вот если подключать такие органы то магазины всё быстренько улаживают и деньги возвращают.
своими силами мне доказывать некогда, да и возраст уже не тот. куда в нашей дерёвне звонить - даже не знаю. завтра съезжу в магазин, а там посмотрим, что ответят. но продавцы там точно бронелобые. тогда пытались впарить б/у телефон (были забиты номера, штук так 50, и видны царапины на корпусе) за 20 тысяч, утверждая, что он новый.
искала много по разным форумам, прежде, чем задать вопрос здесь, но такой ситуации нигде не нашла (правда, полтора часа искала, если не больше). вот мне и интересно, может кому тоже со сроками телефон задерживали?

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2011, 17:01:06 »

куда в нашей дерёвне звонить - даже не знаю
Права потребителей

Отдел по координации потребительского рынка администрации г. Сатка: 4-35-14
Роспотребнадзор: 4-32-21, 4-17-26
Группа по борьбе с правонарушениями в сфере потреб. рынка: 4-15-19

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2011, 17:08:42 »

Права потребителей

Отдел по координации потребительского рынка администрации г. Сатка: 4-35-14
Роспотребнадзор: 4-32-21, 4-17-26
Группа по борьбе с правонарушениями в сфере потреб. рынка: 4-15-19

О,золото моё спасибо тебе!!! я даже и не знала, что у нас столько халявщиков о нас, потребителях, заботятся. Это тебе Гугл Всемогущий подсказал?

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 17:10:27 »

Это тебе Гугл Всемогущий подсказал?
это мне подсказал ваш сайт всатке.ру :D

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 18:23:53 »

Вы конечно не заметили, что итак уже никто ничего не говорит, потому что эта постоянная придирка и угрозы бана уже поперёк горла. И можете меня забанить, я много не потеряю, но рот затыкать не надо. В нормальных рабочих темах никто не флудит, а где чушь какая-то, то хоть пофлудить

Угроз бана за флуд никогда не было. Я всегда воспринимал форум как женский и поэтому были всяческие поблажки и предпочитал вообще в темы встревать редко.
Ввели сегодня после постоянных писем в личку от некоторых людей, что очередная рабочая тема превратилась за флуд. Просьбы не воспринимал всерьез, пока сам не убедился. 1 пример: идет общение за продажу статей - вдруг начинается разговор о детях и потом 3-4 человека разводят, извините меня, базар на 3 страницы про детей и все сообщения по теме просто игнорируются и теряются в потоке флуда.

И уж поверьте мне Kona, если я Вас забаню тоже немного потеряю. Потому не надо истерик - я специально сегодня 3 раза в разных темах довел до сведения, что Флуд в рабочих темах будет отныне пресекаться, так как он исходит от одних и тех же людей.

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2011, 10:53:55 »

Ну всё, всем спасибо, кто не прошёл мимо. Муж поехал за новым телефоном. тому телефону было месяцев 8, а сейчас ему отдадут абсолютно новый телефон почти за ту же самую стоимость (на 100 рублей дороже). только этот уже намного современней. единственное, что жалко, у этого телефона нет клавиатуры, а на той нокии она была очень удобная. раскладка как на компе и писать смски сплошное удовольствие.
так что, если вам не вернули телефон с ремонта вовремя - отдадут новый за первоначальную стоимость. (вот угораздило его сдать повторно с слегка не закрывающейся крышечкой)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap