WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:43:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что для Вас главное при покупке в интернет магазине?  (Прочитано 3138 раз)

Koteno4ek

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2011, 13:20:58 »

Вот предположим ситуация, вы заходите в интернет магазин, хотите купить себе шелковую пижамку например. На каком месте у вас стоит приоритет:
1. Количество моделей разных (чтобы было из чего выбирать). Укажите сколько оптимальное количество моделей из этой категории должно быть.
2. Стоимость доставки. Укажите, какая оптимальная сумма доставки для Вас по Москве, например, и по России (если отправка наложенным платежом)
3. Минимальная сумма заказа. Это для вас вообще важно?
4. Дизайн интернет магазина.

Куплю места под статьи на женских сайтах, либо перекрестный обмен.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 13:27:29 »

1 моделей минимум 10
2 оптимальна доставка по России 200 рублей (лучше бесплатно при заказе от 1500 рублей, тогда обязательно наберёшь на эту сумму)
3 минимальная сумма очень важна. мне как-то пришлось покупать иголки для вязальной машины, очень неудобно было добивать заказ до 600 рублей минималки тем, что мне не нужно. продавали бы такие иголки у нас в городе - добивать бы не стала (стоимость одной иглы 50 рублей, мне надо было 4)
4 дизайн не должен быть слишком ярким и напрягать глаза, а так, самое главное - удобная навигация

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 13:43:05 »

1. Штук 10 минимум
2. Никогда не плачу за доставку. Обычно жду, когда делают бесплатную доставку, тогда и заказываю.
3. Смотря какая минималка. Если больше 1000р., то напрягает.
4. Дизайн обязательно должен радовать взгляд, и чтобы было все понятно и удобно искать товар.

А еще главное посещаемость и отзывы.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
treya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2011, 13:49:47 »

1. Товаров как минимум 20 и чтобы был широкий размерный ряд.
2. ДОставка не более 200 р. по России и не более 190 по Москве.
3. Минималки вообще не должно быть - неудобно, когда тебя как покупателя лимитируют.
4. Дзиайн конечно лучше мягкие и не броский, но уютный. И чтобы были большие крупные фото с разных ракурсов.
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2011, 14:11:45 »

ООО! Пижамки!
1. Не меньше 5-и в каждой подкатегории (с длинными короткими штанишками, рукавами и т.д.). Размеры очень важны, в реале сложно найти выше 48 размера вменяемую пижамку.
2. Доставка 200-300 рублей в самый раз.
3. Очень важен размер фотографии, чтобы можно было близко рассмотреть. Сто раз бы уже заказала в одном из инет-магазинов, если бы не мутные фотки. Мне еще ужасно нравится, когда есть блоки (С этим товаром также покупают) или (Те, кто купили этот товар также смотрели) или просто (Персональные рекомендации).

ПС: а фланелевые пижамки на взрослых тетенек у вас бывают??? Или это вы для примера, про пижамки Плачущий

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2011, 14:16:37 »

а фланелевые пижамки на взрослых тетенек у вас бывают??? Или это вы для примера, про пижамки

Нет, у нас пока размерный ряд S, M, L

вот тоже в растерянности завозить ли большие размеры.. не будут ли они залеживаться? S, M, L просто самые ходовые размеры.

п.с. в следующий раз когда поеду к поставщику посмотрю у них пижамки красивые больших размеров) если будут, я вам напишу потом)

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2011, 14:19:19 »

Нет, у нас пока размерный ряд S, M, L

вот тоже в растерянности завозить ли большие размеры.. не будут ли они залеживаться? S, M, L просто самые ходовые размеры.

п.с. в следующий раз когда поеду к поставщику посмотрю у них пижамки красивые больших размеров) если будут, я вам напишу потом)
р. 48-50 это уже XL?
Пасибки заранее!

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2011, 15:20:36 »

большие размеры не ходовые? человечество толстеет - факт! так что, задумайтесь

Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2011, 15:57:32 »

вот найти бы поставщика без минималки.. тогда я бы проверила с удовольствием.. добавила бы все его модели больших размеров в наличие и посмотрела как заказывают.. а так страшно.. куплю и вдруг не будут брать(((

Lenka
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 16:04:41 »

я тоже хАчу пижамку большую  Показывает язык
Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2011, 16:30:00 »

Вот посмотрите по табличке и скажите какой размер нужен?)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2011, 17:07:31 »

1.Главное чтобы был в продаже 32размер, он же xs и он же наш 40)
2.Быстрая доставка(несколько дней если из другого города)
3.И цена доставки немаловажна наверное... Хорошобы чтобы бесплатно. хотя лично я за желанный товар заплачу и за доставку, ну так, в пределах 150ре. А то бесит, я заказываю в отто, бонприксе, квелле, так там какой то сервисный сбор уплати, так еще плюс и доставку, напрягает меня это. слишком много денег.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 17:11:27 от oleksi » Записан

Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 17:20:06 »

oleksi, сервисный сбор - это обязательный пункт Почты России при оплате наложенным платежом (магазины тут не причем)
На счет доставки.. во-первых, несколько дней это сколько? 3-5? тогда нужна ускоренная почта, либо EMS, но это дороже, чем обычной почтой отправлять. А если Вы хотите бесплатную доставку, то вряд ли за быстроту будете переплачивать.

Тут покупатели тоже должны войти в положение магазинов. Вот пример...
Вы заказали бюстгальтер за 500 рублей в Самару, например.
Чтобы нам Вам отправить этот бюст, нам надо пойти на почту, отстоять в очереди, купить коробку за 50 рублей, заплатить расходы на отправку (тут цены разные, в основном 150-200р).
И при этом, если кто то не выкупит посылку, мы должны будем заплатить ещё за возврат посылки...

Поэтому ЕДИНИЦЫ тех, кто делает бесплатную доставку почтой. Только если цены на товар большие.

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 17:50:55 »

Koteno4ek, дык, всё понимаю Улыбка. И понинимаю, что куча мороки владельцу инет магазина.Это просто пипец.Я когда то через инет продавала пинетки, тоже заколебались на почту ходить отправлять...

Ну вот по большому счёту...чтобы я там не писала выше.. Я ж все равно покупаю Улыбка Я шопоголик Улыбка Вообще, если мой размер есть, да вещь мне нравится очень, уплачу и сборы и доставку  :D

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 18:38:06 »

Для меня важно: большой выбор моделей (от 30) + удобный интерфейс, а не так, что найти ничего не возможно.
На сумму доставки покупатели уже потом смотрят. Здесь уже зависит от стоимости вещи, которую я хочу приобрести. Например, доставка стоит 200р. Если покупать пижаму за 500р, то 200  - это уже надо подумать, а вот если я покупаю сапоги за 5000р., то 200 - фигней будет казаться

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap