WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:03:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Глючит плагин Винка  (Прочитано 2748 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 10 Октябрь 2011, 10:22:27 »

Уже неделю глючит плагин Винка для сапы Грустный Не работает проверка проиндексированности ссылок в Яндексе и Гугле. То есть когда запускаешь проверку, то показывает, что у меня из нескольких сотен купленных ссылок ни одна не проиндексированна ни гуглом ни яндексом. При этом я точно знаю, что старые ссылки есть в индексе, т.к. они уже более года там сидят, и не может быть такого, что разом выпало несколько сотен ссылкок. Что касается новых ссылок, то еще до этого глюка купила 200 штук, через неделю около 50% были в индексе, теперь показывает, что нет ни одной Грустный Поставила новую версию плагина, та же фигня Грустный Может у кого то такое было, подскажите чем лечить. Ссылки стоят не дешевые, и из-за этого глюка я не могу адекватно проверить проиндексированность, я значит ежедневно теряю немалую сумму денег оплачивая не работающие ссылки. 
Да еще если проверять напрямую вручную, то вылазит какой-то странный урл типа _123sdfsdfsdfsd.ru/r.html. Может дело не в плагине, а в сапе глюк какой-то и стоят битые адреса, поэтому плагин не может нормально проверить? Кто сапой пользуется скажите как у вас?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2011, 10:43:43 »

я вообще в сапу не могу войти - Неверный логин и/или пароль - хотя понятно что все тоже что и было

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2011, 10:48:10 »

У меня тоже проблема с плагином для сапы, на форуме сапы ответили, что надо обновить версию. Обновила - безрезультатно... не работает. Что делать не знаю.
Порсена, по поводу логина-пароля тоже на форуме сапы обсуждали, почитайте. Я не читала, у меня со входом всё норм.

Лена12

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2011, 10:58:28 »

у меня сегодня все работает,
с проверкой индексированности были проблемы на прошлой неделе, в Sape что-то поменяли, после обновления плагина все заработало,

Неверный логин и/или пароль - такое тоже было, у них часть базы паролей слетела 4-го, надо восстанавливать пароль Улыбка
J77

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011, 11:25:21 »

с проверкой индексированности были проблемы на прошлой неделе, в Sape что-то поменяли, после обновления плагина все заработало,
Я сегодня плагин обновила, и не заработало Грустный Че делать дальше не знаю  убитца ап стену

Лена12

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2011, 11:35:36 »

Я сегодня плагин обновила, и не заработало Грустный Че делать дальше не знаю  убитца ап стену

там какие-то проблемы, скачивается старая версия, посмотрите тему на сапафоруме: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578&page=230
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2011, 11:54:42 »

Автообновление не работает. Скачайте в ручную. Тогда все нормально будет.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 12:01:13 »

а на форуме сапы не проще спросить? )))

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 12:40:25 »

В сапу вошла, тоже ничего не проверяет, можно конечно попробовать как  orenmaker говорит.
или проверять на индекс через вот эту http://www.yccy.ru/soft/yccy програмку

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
J77

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 13:17:37 »

а на форуме сапы не проще спросить? )))
Нет не проще, я там уже была и пока что еще ничего вразумительного никому не ответили. И по моему печальному опыту не ответят.

orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2011, 13:48:39 »

На форуме сапы Wink приложил обновление в первом посте. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578 Скачайте его и установите. Не вижу проблем с установкой? Что вас смущает?
J77

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2011, 13:52:01 »

Урра получилось! Скачала новую версию и установила еще раз и заработало.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 00:36:31 »

Что и требовалось доказать - вместо того, что бы по стороннему продукту задавать вопросы здесь, проще решить вопрос на форуме самого продукта.

На форуме сапы Wink приложил обновление в первом посте. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578 Скачайте его и установите. Не вижу проблем с установкой? Что вас смущает?
orenmaker, на пять баллов, у меня б терпения не хватило так написать )

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 08:31:27 »

Что и требовалось доказать - вместо того, что бы по стороннему продукту задавать вопросы здесь, проще решить вопрос на форуме самого продукта.
orenmaker, на пять баллов, у меня б терпения не хватило так написать )
Помогаем, зато в следующий раз вопросов таких не будет )
J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 08:33:41 »

Вопросы нужно задавать там, где тебе на них способны адекватно ответить. Не так ли? Иначе чем можно объяснить тот факт, что по вашему же "постороннему для этого форума" продукту, я получила ответ на этом форуме, а ваша тех поддержка до сих пор молчит, мухи дохнут. И не известно получу ли я там ответ или не получу, и куда я его там получу тоже не понятно.  

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap