WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю интересный способ обмена посетителями  (Прочитано 1963 раз)

almaza

Просмотр профиля
« : 09 Октябрь 2011, 13:13:27 »

Дорогие девочки, я не знаю, может, уже кто-то придумал такое и я не буду первой, кто предлагает такой вариант обмена посетителями, но по поиску на сайте  я не нашла такого варианта. Итак, все вы знаете тизерные сети, там вводишь анонс свой статьи, ссылочку на него, картинку и потом кружит-кружит это счастье, и ладно где-то кто-то ткнет, а я предлагаю немного другой вариант.  Итак, есть сервис , штукень отличная, поскольку позволяет ввести адрес своей rss ленты, и получить готовый красивый виджет на свой сайт, я так сделала у себя, можно посмотреть здесь, справа в две колонки выводятся мои статьи, которые были написаны раньше, еще я точно также сделала и на форуме, наверху под шапкой тоже выводится лист моих статей с блога. Теперь внимание. Я предлагаю девочкам с сайтов женской тематики обменяться вот такими виджетами, то есть, принцип таков. Вы заходите на этот сайт, создаете виджет статей своего сайта при помощи своей rss ленты,я ставлю его у себя, а вы мой ставите у себя, таким образом мы обмениваемся трафиком. На каждой странице будет стоять виджет того, кто хочет со мной поменяться, если сайт прямой со мной тематики, то есть, посвящен косметике и макияжу, поставлю на все страницы слева или справа в сайдбаре ( взаимно). Единственная просьба- сайты с посещением, а не те, которые только создали недавно и там болтаются два-три человека, да и то случайно.И, конечно, хотелось бы видеть толковые ресурсы, где статьи осмысленные, которые действительно интересно читать. В общем, кого заинтересует, пишите, какой виджет нужен от меня, вертикальный или горизонтальный, на сколько статей, я предоставлю. Ко мне на статьи  подходят горизонтальные виджеты на 4 кубика ( 4 статьи с вашего сайта), для сайтов сходной со мной тематики, которые можно разместить справа в сайдбаре подходят двойные вертикальные, на 4 кубика, два и под ним два, т.е. тоже 4 ваших статьи. Да, еще забыла написать, там есть отдельные шаблоны для виджетов, так вот, пишите номер шаблона, который подходит к вашему дизайну. К моему подходит на виджет под статьей шаблон номер 2, в правом сайдбаре шаблон 5
Таким образом мы сможем вкруговую обеспечить обмен трафиком между ресурсами и предложить людям к прочтению наши интересные статьи Целующий
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 13:16:51 от almaza » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011, 13:17:32 »

almaza, тут посмотрите http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6994.0
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2011, 13:19:22 »

infigirl, спасибо большое...не понимаю, почему поиск не выдал мне результата, ну, пусть тогда модераторы перенесут мою темку туда Плачущий
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2011, 13:24:01 »

almaza, поиск плохо работает. Улыбка Не расстраивайтесь.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2011, 13:27:36 »

да не, я не расстраиваюсь, просто ввела именно название сайта, где этот виджет делать,чтобы уж точно не ошибиться, но не выдало ничего. Сама не люблю, когда темы дублируются. Теперь не знаю, продублировать туда ссобщение мое или подождать, пока модераторы куда-нибудь перенесут?
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 13:29:12 »

almaza, нажмите кнопочку "пожаловаться" и напишите там, чтоб перенесли.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 13:33:26 от infigirl » Записан
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 13:30:28 »

спасибо большое! скрыто
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap