WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Цену клика узнать нельзя?  (Прочитано 2679 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 08 Октябрь 2011, 15:19:20 »

Цену клика узнать никак нельзя? Замотали объявы по 0.01 центу.  Злой

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2011, 15:26:31 »

можно только дедуктивным методом догадаться ) но с не 100% гарантией )
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2011, 15:33:44 »

Это как?

aguri

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 17:47:10 »

смотреть объявления, прикидывать тематику и ее дороговизну и кликать для проверки.
скажеми, всякий мусор типа wday bkb cosmo очень любит собирать дешевый трафик, который к вам приходит по нч на неоптимизированные страницы...

только вот что. в ветке про адсенс, кажется, уже объясняли такую вещь. блочите дешевого - на его место приходит еще менее доходный рекл. если у вас не показываются дорогие, значит, либо ваша аудитория мимо таргетинга дорогих, либо дешевые получаются эффективнее дорогих...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 17:55:27 »

Дешевле 0,01 вряд ли можно. :D

aguri

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2011, 17:59:50 »

Дешевле 0,01 вряд ли можно. :D
можно менее кликабельного.
Amigo

Web помощь! =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2011, 21:22:31 »

Нужно выбрать тематику сайта сначало что бы клики были дорогие,а посмотреть можно в Adwords где инструменты выбрать оценщик трафика.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 22:13:22 »

смотреть объявления, прикидывать тематику и ее дороговизну и кликать для проверки.
Ну вы сейчас насоветуете кликать для проверки. Конечно если у вас идет один клик за пол дня то так может и получится вычислить, а когда кликов идет много, как вычислять то предлагаете свои? Так же ка и чужие, а именно никак? Зато это верный путь нарваться на санкции.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 22:45:20 »

А сегодня только обнаружила, что в старом интерфейсе показывался какой-то ориентировочный доход. А в новом он кажет итоговый. Я уж думала мне чуть-чуть осталось, а тут такое.. Разница между ними у меня аж на 40% Непонимающий У всех так что ли? Почему такая большая разница?

Мало того что полно кликов без оплаты вообще... И дешевых тоже у меня полно
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 22:46:51 от Лилия » Записан

Мой любимый
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 23:26:13 »

Ну вы сейчас насоветуете кликать для проверки. Конечно если у вас идет один клик за пол дня то так может и получится вычислить, а когда кликов идет много, как вычислять то предлагаете свои? Так же ка и чужие, а именно никак? Зато это верный путь нарваться на санкции.
я ничего никому не предлагала ) я сама этим не занимаюсь, потому что смысла в этом нет )

но даже если страдать подобной фигней, даже если на площадке немало (но и не много) кликов (скажем, 150-300 в сутки) то

во-первых, есть периоды, когда идет спад посещалки - сразу после обеда, сразу после 5 вечера, ну, у каждого сайта эти периоды свои. тогда и кликают меньше.
и во-вторых, даже в час пик на площадке кликают отнюдь не ежесекундно Подмигивающий а там, где кликают ежесекундно, вм, опять же, не страдают такой фигней...
J77

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2011, 08:39:01 »

но даже если страдать подобной фигней, даже если на площадке немало (но и не много) кликов (скажем, 150-300 в сутки) то

во-первых, есть периоды, когда идет спад посещалки - сразу после обеда, сразу после 5 вечера, ну, у каждого сайта эти периоды свои. тогда и кликают меньше.
Дело не в том в какое время отловить дешевый клик, а в том, что вы советуете человеку то, что строго запрещено правилами системы.

Разница между ними у меня аж на 40% Непонимающий У всех так что ли?
40% это много, у меня обычно около 1% разница, и то бывает меньше 0,5%.

aguri

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2011, 14:09:06 »

Дело не в том в какое время отловить дешевый клик, а в том, что вы советуете человеку то, что строго запрещено правилами системы.
советуют так: "давай делай, это круто!". или так: "суперсике результаты, я проверяла, не бойся, все будет хорошо."

а я лишь обозначила наличие возможности, и при этом оговорила бесполезность траты времени на ее реализацию. а дальше человек взрослый, сам решает, делать ему или не делать.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 16:34:55 »

Это как?
Хм. Вообще то то, что отвечают на форуме на вопрос ТС есть ни что иное как совет. Для чего вы пишите тогда, если сами не знаете? И зачем вы обозначаете такую возможность, которая в принципе недопустима? Конкуренции что ли боитесь  :D Ведь сюда люди ходят, читают и между прочим верят. 

aguri

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 19:52:43 »

Хм. Вообще то то, что отвечают на форуме на вопрос ТС есть ни что иное как совет. Для чего вы пишите тогда, если сами не знаете? И зачем вы обозначаете такую возможность, которая в принципе недопустима? Конкуренции что ли боитесь  :D Ведь сюда люди ходят, читают и между прочим верят. 

)))))) как бы писать или не писать - мое личное дело )))) я правильно поняла, что это претензия? )))))) мне бы не хотелось ругаться, но ваш тон уж больно ультимативен )))) или мне это кажется? )))))))))))))))

по поводу людей... мне все-таки кажется... знаете, я по дурости склонна верить в людской адекват и наличие мозгов у окружающих, иначе как-то уныло жить становится... так вот, мне кажется, что люди у нас все-таки не столь легковерны и безмозглы, как вы это предполагаете, чтобы все, что пишут на заборе (или на форуме) пускать в работу, не подвергая осмыслению. мы тут все-таки не в детском садике. хотя я могу понять, что когда много общаешься с детьми, начинаешь проецировать их поведение и свое отношение (как бы чего не вышло) на окружающих. но тут вокруг взрослые люди, которые сами за себя должны думать и переживать.

со своей стороны я это советом не считаю, и имею полное на это право, тем более я не раз оговорила бессмысленность действия.

пожалуйста, давайте закроем тему "люди читают". во-первых, это оффтоп, во-вторых, свое мнение я высказала достаточно ясно, дважды, трижды, кто читает, тот уразумеет.

далее по делу.

возможность допустима, если не кликать десятками и сотнями раз - один-два клика за наклик не сочтут. это я проверяла на собственном опыте. пока не убедилась в полной бессмысленности этих действий.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2011, 17:42:34 »

Спрошу здесь.
На одном сайте проскакивают очень недурственные по цене клики. Можно в Гугл аналитике вычислить с каких страниц эти клики исходят?
Спс

И все-таки я это сделала!!!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap