WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Конкурс на сайте??  (Прочитано 4652 раз)

Olga_FO

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2009, 11:41:01 »

Хочу провести конкурс на сайте с целью привлечения посетителей и получения естественных ссылок на мой сайт. Как думаете это действенный способ?
Я в самом начале сделала конкурс , посещаемость была около 100 человек с призами (косметика ГринМама), ждала, ждала, так никто мне ничего не прислал (фотографию прически:))) и убрала все. Сейчас у меня посещаемость около 1000.
Как думаете, сделать конкурс? Фотографии прически, потом будет голосование, посетители будут выставлять рейтинг каждой фоторафии. Думаю, что если кто пришлет, будет оставлять ссылки где-нибудь на форумах, типо проголосуйте за меня:))))) В результате приток посетителей и внешние ссылки.
Но как это грамотно сделать? Как выбрать достойный приз, чтобы люди хотели учавствовать в этом конкурсе??

Заказываю статьи
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 12:05:06 »

Можно для начала якобы провести конкурс, потом опубликовать фото победителя, и полученный приз. Вот это уже привлечет для начала может. Я тоже делала конкурс на сайте, участвовало только 2 человека, за месяц то..  еще нужно хорошо подобрать ключевики думаю, потому что конкурсы с призами народ не редко ищет.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 12:32:22 »

Точно, так и сделаю, сначала псевдоконкурс, если присылать не будут, потом уже настоящий.

Заказываю статьи
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 17:13:17 »

А у меня уже спонсор объявился, вот думаю провести конкурс на лучшую историю похудения. Конечно, конкурсы подходят для посещаемых сайтов.
Я собираюсь его проводить полгода - тогда будет толк и спонсору и сайту. А короткий период брать не советую. ИМХО
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 21:06:43 »

Полгода...это ж так много... я проводила месяц... Тоже бы найти спонсора эх!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 21:55:07 »

Даже со статистикой в 8 тыщ посетителей в день сколько я историй похудения наберу в месяц?   5-10 максимум, а это мало совсем.
и какой тут тогда конкурс из 10 статей? Непонимающий
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 22:04:41 »

Я проводила несколько раз фотоконкурсы на своем сайте. Для фотоконкурса месяц - самое то. А вот для конкурса статей точно надо побольше. И еще количество присланных статей зависит от приза и от того, где и насколько активно рекламировать свой конкурс. А вообще, люди не любят что-то писать, тем более статьи.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 23:13:58 »

Олька на Умке проводила, вышло 25 участников, но кто-то прислал не одну, а несколько статей
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 03:53:18 »

На царконе призом тачка, аж на главной повесили  :D
Правда, не слышала, чтобы кто-то абсолютным победителем вышел...
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 11:10:50 »

У меня более-менее серьезных было два конкурса. Один фото-конкурс. Думала сделать полегче, чтобы не надо было много усилий прикладывать, а оказалось наоборот, он получился довольно слабый.
А второй конкурс был литературный, переживала очень, боялась, что поленятся учавствовать. В результате конкурс прошел довольно успешно. Кто поймет их, наших пользователей!  :Улыбка

UPD: А еще я думаю, что надо о своих конкурсах здесь писать. Мы пойдем и поддержим, устроим тусовку.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 11:13:04 от Toriya » Записан

И все-таки я это сделала!!!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 11:34:21 »

Да, обязательно, нужно рассказывать о своих конкурсах, да и вообще потом целый сайт можно замутить с анонсами различных конкурсов Подмигивающий
Сколько у нас проектов? этот тоже может прекрасно жить. Или на поддомене потом сделаем как раскрутимся Подмигивающий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 12:42:11 »

Я вот участвовала в конкурсе, наша девочка проводила, да и в Олькиных два раза участвовала, так, что я с удовольствием буду участвовать  :D
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2009, 19:18:35 »

:oДевочки, спонсора найти для конкурса ВООБЩЕ не проблема! Этого гуталина  у меня просто завались, готова слать кому попало)))

Я вполне серьезно. Если вопрос только в призах - обращайтесь, реально не вопрос. Как задумаете конкурс скидывайте мне в личку суть, ссылку на ваш ресурс статистику сайта, и опишите в двух словах что в идеале хотите за призы и о каком спонсоре мечтаете для своего конкурса. Под вашу целевую аудиторию этих спонсоров... начиная от тампонов и колготок, конфеток и косметики - и заканчивая ювилиркой и шубами... Все зависит от ресурса на котором будет конкурс и его посещаемости. Можно найти мини спонсора даже на маленький конкурс маленького сайта. В общем шлите идеи - призовой фонд найдем быстро) Улыбка

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
seaside

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 16:44:56 »

Я делала конкурс на своем сайтике _psy-marketing.ru. Анонсировала его в профильных сообществах ЖЖ. Интерес он вызвал большой, новые хорошие статьи опубликовала, штук 25, наверное. В общем, я довольна результатами и еще повторю что-то в этом роде.

puhi - спасибо за предложения и идеи по призам, я обязательно воспользуюсь какой-нибудь!

Labi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 02:48:13 »

Вот и я решила на сайте новогодний конкурс провести. В первый раз, так собиралась призы своими силами организовывать, а тут прочитала у вас, что спонсора не проблема найти... а какой это спонсору толк будет? Ссылка на него? Так она только с моего сайта вроде будет... 

- все, что волнует современную маму.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap