WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 28
Автор

Тема: Я работаю по ГОСТу  (Прочитано 41238 раз)

lilia83
Меня зовут Лиля, можно на ты :)

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2011, 00:33:36 »

Здравствуйте, дорогие вебмастерицы!
Вот уже более 2-х недель наблюдаю за жизнью этого чудесного форума и получаю настоящее удовольствие от той доброжелательной атмосферы, которая здесь царит. Обратиться сюда мне посоветовала Ligiya, она же развеяла мои сомнения и страхи. Дело в том, что мой первый копирайтерский блин, "испечённый" почти 2 месяца назад, оказался, увы, комом. Я с увлечением работала над статьёй, отправила её заказчику, но ... молчанье было мне ответом. После этого фразы "скинь в личку", "а можно посмотреть статью?" и т.п. вызывали лишь одну мысль: "А вдруг опять кинут?" Но Ligiya меня успокоила, дала несколько полезных советов, и я наконец решилась.

По образованию я филолог, 5 лет проработала в частной школе учителем русского языка и литературы + вела кружок по журналистике и была редактором школьного журнала. С августа этого года моя основная и пока единственная профессия - копирайтер. Вот уже почти 2 месяца работаю на бирже статей. Предлагаю посмотреть некоторые мои работы:
http://supervoyage.info/italia.php - обзорная статья об Италии для сайта бюро путешествий "Super Voyage".
http://supervoyage.info/page3.php - "Старый Свет, или Особенности национального путешествия по Европе" (статья для того же сайта).
http://dreamov.ru/index.php/ghostwriter/10-ghostwriter/117-emocopy.html - "Копирайтинг или рваная чёлка? Что выбирает поколение эмо?" (статья для блога копирайтера Стаса Кузнецова).
http://showday.tv/960-charodey-2-strana-velikogo-drakona.html - рецензия на сериал «Чародей-2 – страна Великого Дракона».
http://showday.tv/535-veter-v-spinu.html - рецензия на сериал "Ветер в спину".

Я работаю по ГОСТу:
Г - грамотность;
О - ответственность;
С - сотрудничество;
Т - творчество.

+ к этому хорошее чувство юмора и аналитический склад ума (сказываются многолетние занятия шахматами).

Мои расценки за 1000 знаков без пробелов:
2,3 у. е. - сео-копирайтинг
2 у.е. - копирайтинг
1,5 у.е. - рерайт (источник мой)
1 у.е. - рерайт (источник ваш)
Могу также предложить услуги корректора и редактора текстов (цена договорная).

Пишу практически на любые темы, кроме сугубо технических. Я не берусь за то, в чём не разбираюсь.

Готова к сотрудничеству со всеми, кого заинтересовало моё предложение.

lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2011, 00:46:42 »

Предлагаю статью + к ней 11 картинок:

"Корсет: плюсы и минусы" - 100% по Etxt Антиплагиат, 2695 зн. б/п, цена - 150 рублей.

Большинство моих статей с картинками, из которых как минимум 90% - с зарубежных сайтов.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2011, 02:03:33 »

Предлагаю статью + к ней 11 картинок:

"Корсет: плюсы и минусы" - 100% по Etxt Антиплагиат, 2695 зн. б/п, цена - 150 рублей.

Большинство моих статей с картинками, из которых как минимум 90% - с зарубежных сайтов.

можно взглянуть на почту?

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2011, 11:36:08 »

Лилия, не пишите о туризме... Читала и грустно улыбалась... Крупные универмаги Италии закрыты на сиесту? Harrods - "всем и каждому"Непонимающий (даже если это и перевод их девиза - вас туда с рюкзаком не пустить могут, если охранник так решит)
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 11:43:23 от Taya » Записан
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2011, 12:37:52 »

NameWoman, отправила вам статью на Email.
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2011, 13:02:37 »

Лилия, не пишите о туризме... Читала и грустно улыбалась... Крупные универмаги Италии закрыты на сиесту? Harrods - "всем и каждому" (даже если это и перевод их девиза - вас туда с рюкзаком не пустить могут, если охранник так решит)

Taya, о туризме я писала для весьма требовательного заказчика, который сам активно путешествует по Европе.

"Всем и каждому" - это действительно девиз Harrods. А про рюкзак я не упоминала. Конечно, посещение одного из крупнейших универмагов Европы предполагает соответствующий внешний вид.

А вот про отсутствие сиесты в крупных ТЦ Италии согласна с вами: 2-е и 3-е предложения в абзаце следует поменять местами. Исправим.

Taya, спасибо за ваше мнение.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 13:10:20 »

Лилия, я не хотела вас обидеть, но писать о туризме по чужим впечатлениям не так просто, как кажется. Поэтому будьте аккуратнее с этой темой. В данном случае тогда это, скорее, проблема того путешествующего заказчика, пропустившего много нюансов (и не только те, которые я упоминала).
А рюкзак - это образно. Там негласный дресс-код, который по определению не вяжется с их девизом (имхо - я абсолютно не согласна, что "посещение одного из крупнейших универмагов Европы предполагает соответствующий внешний вид") .
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 13:13:05 от Taya » Записан
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2011, 13:14:14 »

Taya, я всегда ЗА здоровую критику, ведь это только на пользу.  Улыбка
BeeWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2011, 13:17:33 »

а это, кстати, зря
они то как раз (заруб. сайты всмысле) намного серьезнее относятся к воровству контента
если найдут  и им это не понравится - одна жалоба  в Гугль и ваш аккаунт адсенс блокируется со всеми средствами
вас даже слушать не станут, ибо русские
вот такая дискриминация

lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2011, 13:30:22 »

Большинство моих статей с картинками, из которых как минимум 90% - с зарубежных сайтов.а это, кстати, зряони то как раз (заруб. сайты всмысле) намного серьезнее относятся к воровству контентаесли найдут  и им это не понравится - одна жалоба  в Гугль и ваш аккаунт адсенс блокируется со всеми средствамивас даже слушать не станут, ибо русскиевот такая дискриминация

Картинки - это только приложение к моим статьям, которые ценны сами по себе.

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2011, 17:30:05 »

давай для меня напиши на свадебную   танцуют все заказ в личке

lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2011, 17:36:32 »

давай для меня напиши на свадебную    заказ в личке

С удовольствием!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2011, 19:31:16 »

NameWoman, отправила вам статью на Email.

картинок не обнаружила...

lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2011, 20:16:06 »

NameWoman, отправила вам статью на Email.картинок не обнаружила

Картинки уже выслала.
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2011, 22:33:09 »

Девочки, снизила цену на статью "Корсет: плюсы и минусы" - 100% по Etxt Антиплагиат, 2695 зн. б/п, цена - 150 рублей. Теперь она стоит всего 100 рублейУлыбка К статье прилагаются картинки (11 штук).

Также добавляю новую статью "Главные враги ваших зубов" - 98% по Etxt Антиплагиат (шингл 3), 2586 зн. б/п. К статье прилагаются картинки (12 штук). Цена - 80 рублей.
Страниц: 1 2 3 ... 28
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap