WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Отдам хорошие статьи за ссылку  (Прочитано 1794 раз)

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« : 05 Октябрь 2011, 21:52:45 »

В наличии имеются статьи:

4 вопроса о Таро (4000 зн) - в статье затрагивается тема отношений "толкователь-вопрошающий", а также говорится о том, насколько опасно гадать на картах Таро, от чего зависит точность и качество толкования и т.д. - отдам с двумя ссылками. ОТДАНА

Как бороться с секущимися кончиками (1600 зн) - небольшая статейка о причинах появления секущихся кончиков и о том, как предотвратить сечение волос. В качестве заключения в статье говорится о том, что единственным способом борьбы с уже появившейся проблемой является стрижка. - отдам с одной ссылкой.

Уход за волосами с помощью растительных средств (2700 зн) -  в статье даны несколько народных рецептов смесей и настоев для ухода за волосами на основе натуральных, растительных ингредиентов. - отдам с двумя ссылками. ОТДАНА

ТИЦ сайтов-доноров от 10.

Девочки, у меня есть еще одна тема, где я занимаюсь переводами за ссылку. Если что, обращайтесь. Улыбка

Также могу написать статью за ссылку на нужную вам тематику.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 16:05:38 от Книгочей » Записан
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2011, 11:48:13 »

Хочу сказать, что статьи хорошие, качественные. Куплены на etxt (в последнее время только там и покупаю), под грифом "Копирайтинг" и доведены мною "до ума", так чтобы не стыдно было размещать и на своем собственном сайте.

В теме будут появляться еще статьи. Также могу подготовить статью на подходящую вам тематику.

Ссылки будут вести на женский сайт обо всем. На сайте 78 статей, домену 1 год, но заниматься сайтом начала только последние три месяца, показатели нулевые. Контент на сайте качественный, регулярно пополняется.

BeeWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2011, 13:56:50 »

бросьте в ЛС - какие анкоры для
Уход за волосами с помощью растительных средств

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2011, 14:19:00 »

Beewoman, эту статью забронировали буквально за пять минут до вашего сообщения. Но я могу подготовить новую статью специально для вашего сайта. скрыто
Достаточно написать в ЛС адрес сайта-донора и желаемую тематику статьи. Рот на замке
Мнемоник

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 03:11:35 »

есть сайтик с ТИЦ 10 http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8763.0 - обращайтесь

для администраторов сообществ
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2012, 18:46:30 »

В наличии имеются следующие статьи:

Укрепление и оздоровление волос в домашних условиях - 3000 зн. б/пр.

Как пользоваться натуральными красителями: меры предосторожности - 2500 зн. б/пр.

Золотые правила здоровых ресниц - 2600 зн. б/пр.

Все статьи - качественный копирайтинг. Уникальность статей - 100% по Адвего.

Статьи отдам с двумя ссылками. ТИЦ сайтов-доноров от 10.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраль 2012, 19:31:59 »

Хотела добавить, что все статьи очень качественные. Пишутся грамотным копирайтером, которая сочиняет статьи для моего сайта. Работы этого автора дополнительной корректуры не требуют.

Также можем написать статью на желаемую вами тематику.
Lorastyle

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 13:26:37 »

Интересуют статьи на тему причесок и макияжа.
А на какой сайт Вы хотите поставить ссылки?

Знакомьтесь, мой сайт: lorastyle.ru Улыбка  Ищу места для размещения ссылок на него!
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 01:04:51 »

Lorastyle, сейчас напишу в ЛС.  Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap