WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:55:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Сервис раскрутки в соцсетях и на форумах Форумок.нейм  (Прочитано 8702 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 05 Октябрь 2011, 12:00:22 »

Наверное, стоит по этому сервису отдельную тему завести и перекинуть часть постов из этой темы http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8374.0

Вкратце о сервисе (ссылка в подписи в первой строке, осторожно — рефка  :D).
Полезен сайтам, для которых актуальна раскрутка на форумах и соцсетях (типа SMM & SMO). Один интерфейс для рекламодателя и исполнителя; заработанные исполнителем средства сразу доступны для использования рекламодателем.

Можно заказывать:
на форумах — создание темы (в том числе и со ссылками) (от 0.30$), поддержание темы в активном состоянии, отзыв в существующей теме (от 0.15$), скрытый пиар в теме (от 0.20$), просто пост (0.10$);
для соцсетей (пока только Фейсбук, Вконтакте, Мой.Мир и Твиттер) - лайки, поделиться ссылкой, вступить в группу, подписаться и т.д.Цены не озвучены, в заказах разброс от 2 до 10 центов. Создавала заказ для контакта поделиться ссылкой) - за 3 цента берут задание в работу. В другой теме писали, что в группу вступать меньше чем за 7 центов не хотят;
Твиттер - цена на твит/ретвит зависит от рейтинга(рейтинг 1: от 0,02$, Рейтинг 2: от 0,03$, Рейтинг 3: от 0,10$, Рейтинг 4: от 0,50$)

Если кто-то делал заказы по раскрутке на форумам, поделитесь впечатлениями, плиз

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2011, 15:31:52 »

Я пользуюсь  танцуют все
давно очень хотела рекламу-ссылки на форумах, даже в личку писала старожилам, модераторам разных свадебных форумов -никто не хотел Грустный
А теперь Заказываю  через этот сервис (моя рефка тоже в подписи) . Радости Улыбка))  комменты на форумах осмысленные оставляют, ссылки в тему ставят, подтверждаю через пару дней ( если за это время модераторы не удалили, то наверно там можно ссылки оставлять  Рот на замке).

Еще заказываю лайки на фейсбуке Улыбка) тут не всем довольна Улыбка)) людям лень выбрать соответствующую ссылке фотку Улыбка)) Но не всем, некоторые даже свое что-нибудь приписывают Улыбка И стоит это копейки Улыбка
Так что я очень довольна и всем рекомендую.

Об эффекте пока не говорю, тк не смотрела переходят или нет. Мне важен сам факт "размножения ссылок сторонними пользователями"   яхууу

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 15:33:50 »

Да, еще хотела написать что интерфейс ужасный Грустный я долга мыкалась искала где же заказфвать лайки  убитца ап стену
Сейчас тоже не все гуд Грустный Куча колоночек, циферок...с первого раза не запомнила куда тыкать чтоб проверить задания Улыбка))

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 16:00:04 »

А до создания заказа как-то список форумов можно увидеть? А то че-то я не нашла. Интерфейс действительно не ахти

А теперь Заказываю  через этот сервис
Регилась не по моей рефке? У меня реферальный стабильно капают Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2011, 11:58:10 »

Marsi, а ты когда заказы по форума делала, какие примерно параметры выставляла и цену?
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2011, 10:12:29 »

По-моему список форумов нельзя до заказа посмотреть.Но  можно сделать левый заказ и поставить галочку "не публиковать". Лично я с заказом на форуме не подружилась. Из 20 отправленных заявок (за 40 центов) согласился выполнить только 1 человек(остальные вообще в систему не заходили),но он такой спам написал не в тему,что я сказала срочно удалить это безобразие.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2011, 10:17:41 »

Я вспомнила, что полгода назад писала у себя на сайте про этот сервис, глянула - накапало немного реферальских. Решила на них кампанию заказать (2 дня назад). Поставила цену 0,35. Откликнулось сразу 3 человека, написали посты действительно достаточно приличные, на нормальных форумах. И пока всё, вчера откликов не было, думаю может цену поднять.
PS Подняла сейчас до 0.4-045, посмотрим. Но это цена, какую я плачу - исполнитель видит меньше
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 10:19:42 от Taya » Записан
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2011, 10:29:04 »

Я сама беру иногда выполнять заказы на форумах,а потом деньги в системе и трачу.Если задание хорошее,например на кулинарный сайт ссылочку,то и за 40 центов делаю,а вот если на инет-магазин или фирму,то не меньше 70 центов.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2011, 10:58:51 »

Taya, спасибо.
Я сама беру иногда выполнять заказы на форумах
Как форумчанин? а какие показатели форума, на котором ссылки оставляете? Если можно, ссылку в личку киньте, плиз  скрыто
Toria
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2011, 15:11:13 »

Девочки, а вы проверяли со временем эти ссылки на форумах, не чистят их? Боюсь спамером оказаться  стеснительный
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2011, 15:16:21 »

А до создания заказа как-то список форумов можно увидеть? А то че-то я не нашла. Интерфейс действительно не ахти
Регилась не по моей рефке? У меня реферальный стабильно капают Улыбка

Может быть и по твоей Улыбка)) точно по чьей-то с этого форума Улыбка))

Вот на одном заказе у меня стоят такие требования
к форуму:  пользователей >10 000, сообщений >100000  тиц/пр  от 50/2
к форумчанину > 1000 сообщений
здесь у меня 3 заказа только выполнено

а на 2ом
к форуму:  пользователей >10 000, сообщений >10000  тиц/пр  от --
к форумчанину > 100 сообщений
 желающих много Улыбка

цену я вообще не выставляла, когда заявка приходит от исполнителя там указанна ихняя цена.
Сейчас посмотрела и катаюсь от смеха:
 в 1ом случае от 1,5 до 2,7
во 2 -м  все выполненные по 3  Смеющийся

чем выше требования тем дешевле Улыбка

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2011, 15:18:29 »

Девочки, а вы проверяли со временем эти ссылки на форумах, не чистят их? Боюсь спамером оказаться  стеснительный
мне еще рано говорить, пользуюсь не долго....

а вообще врятли ссылки удаляют у старожилов форума, согласись к ним относятся ооочень лояльно (и к ихнему спаму тоже  Рот на замке)

но я все равно подтверждаю размещение через 2-3 дня

Toria
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2011, 15:21:05 »

Спасибо, Маша. Т.е. в принципе реально там отыскать форумчан со стажем, с 500-1000 сообщений? Надо попробовать.

Еще вопрос к опытным. А в соцсетях вы какие требования выставляете?

И еще. А для своих сайтов там тоже можно комментарии заказывать?
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2011, 15:25:32 »

встану тут почитаю о Форумке. Заинтересована, пока руки не доходят там заказать, но буду!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2011, 15:54:39 »

Я в контакте и фейсбуке ставлю не меньше 100 друзей, в твитере пока поставила от 50 читателей, но буду увеличивать. По форуму одно задание мне модератор выполнил (требования — как у Marsi в первом заказе), но я сразу в описании указала, что через 3 дня буду оформлять.
Торик, насчет комментариев — я так понимаю, прокатит только в том случае, если у тебя стоит приблуда комментов от соцсети, так как при выполнении задания нужно ссылку указывать на профиль свой, где конкретно ты выполнил задание.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap