WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 08:01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Девчата, предлагаю дружить и сотрудничать! Обеспечу рекламодателями.  (Прочитано 20856 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2009, 17:41:10 »

Девчата, всем привет!

По роду деятельности все время тесно варюсь в компании владельцев интернет магазинов и сайтов вашей ЦА. Могу помочь с рекламодателями для ваших ресурсов, Также есть шикарные возможности продвижения сайтов по соц сетям. Обращайтесь кому интересно)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 13:56:13 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 18:18:53 »

Мы все здесь дружные и взаимовыгодно сотрудничаем.
Всех рекламодателей зовите прямо сюда, и с ними будем дружить  Подмигивающий
puhi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 18:35:47 »

Суть в чем:
Я профессиональный маркетолог пиарщик)
В последние пол года все больше в инете работаю, обязывет практика) так уж получается - скоро вообще всё в сети будет)))
У меня команда и у нас целое направление в услугах по вирусному маркетингу и продвижению в соцсетях.
Среди клиентов очень много магазинов с товарами кстати в основном на женщин рассчитанными - косметика, парфюм, белье, одежда, посуда, ювилирка, лекарства, детские товары, продукты, спорттовары - и все в таком роде. Вобщем связей подобного рода тонна - бывшие клиенты которые ищут новые и дополнительные каналы рекламы, плюс новые онлайн предприниматели которые каждый день практически обращаются с просьбами подсказать что нибудь хорошее) Вот я ищу новые каналы рекламные и направления, которые могу посоветовать.  Я вот брожу по вашему форуму - сайты у вас просто замечательные - столько труда!!! Столько креатива! вы все просто умницы!

Что касательно сотрудничества - предлагайте у кого есть какие предложения и пакеты по рекламе, какие возможности, любые предложения для рекламодателей. Любые формы взаимодействия.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 19:48:11 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 19:24:37 »

puhi , и какую схему Вы предлагаете?
Какую сумму предполагаете брать за посреднические услуги с нас?

Сайты не продаю!
puhi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 19:42:26 »

деньги за посредничество возьму разве что в редком случае... Если объем будет крупный. И то...
А вообще говорю ж, предлагаю Дружить Улыбка Взаимопомощь так сказать! Связи как говориться решают все Подмигивающий

Например есть у меня приоритетный проект в клиентах http://cosmetikisrael.com/. Продвижение этого магазина интересует в любой форме и в любом содержании) Даже не столько  реклама сайта - а пиар продукта  - абсолютный эксклюзив на Российском рынке по коррекции фигуры. Интересует все - баннерная реклама, статьи, конкурсы, рассылки, вирусная реклама, темы на форумах, креатив - в общем реклама в любом виде и чем больше тем лучше. Жду ваших предложений и мыслей по этому поводу.
Со своей стороны могу предложить бартер в качестве рекламы по соцсетям, рекламодателей, статьи, призы для конкурсов и еще много чего хорошего. Будем обсуждать в каждом конкретном случае!)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 19:48:41 »

Интересует все - баннерная реклама, статьи, конкурсы, рассылки, вирусная реклама, темы на форумах, креатив - в общем реклама в любом виде и чем больше тем лучше.

А теперь объявите расценки на все эти виды.
Или Вы предлагаете бартер? Взамен размещения на сайте статьи или баннера что Вы предлагаете?
Конкретику хочется услышать, а не общие слова.
То, что мы умные и талантливые, мы и сами знаем. Улыбка

Сайты не продаю!
puhi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 19:54:40 »

:)Так я конкретику и написала, кажись. Посмотрите последнее предложение пожалуйста.
А расценки от вас хочется услышать. Присылайте, озвучивайте расценки и прайсы буду предлагать их своим клиентам.
А по сайту  http://cosmetikisrael.com/ бартер. Что я в замен - я написала.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2009, 20:05:54 »

Я только за, если будет заказ на размещение хорошей информационной статьи с ненавязчивой рекламой.
Собственно, пишу сама.
Имею в виду вообще любые сайты, близкие к женской тематике. 

Гораздо легче будет отвечать на конкретное предложение рекламодателя, там и по цене легче сориентироваться.
По поводу призов для конкурса - у многих девушек есть очень посещаемые ресурсы, в которых можно придумать супер-конкурс  Подмигивающий
puhi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2009, 20:11:03 »

То, что мы умные и талантливые, мы и сами знаем. Улыбка

Лести с моей стороны не было. Я поделилась впечатлением.

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2009, 20:33:41 »

Дружить мы всегда рады. Подмигивающий

Если честно, то сложно вот так озвучивать расценки, не зная, что нужно прорекламировать. Да и потом, договориться действительно всегда можно Улыбка.
Напишите, например, "нужны баннеры по рекламе сайта такого-то. кто готов разместить и почем?"
Или "мой заказчик такой-то купит статьи на ваших сайтах на такие-то темы с таким-то ссылками. Пишите в личку, кто почем напишет и где разместит."

И сразу будет конкретика.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
puhi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2009, 20:58:02 »

отлично Улыбка
тогда предлагаю такую форму взаимодействия:
Я оформляю что то вроде тендера когда ко мне обращается конкретный рекламодатель - в котором описываю что заказчик хочет, что требуется и бюджет, или что он предлагает. и т.д.

ну а вы присылаете свои предложения если тендер вас заинтересовал) в каждом отдельном случае. Чуть позднее я уже сама вас и ваши ресурсы и их возможности поближе узнаю и буду конкретно направлять сразу рекламодателей по-адресно)
как вам идея?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2009, 21:02:25 »

Супер  Улыбка
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2009, 21:40:21 »

Супер  Улыбка
поддерживаю!  Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2009, 22:02:42 »

супер!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2009, 22:04:39 »

Готовы к сотрудничеству Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap