WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Файлообменные партнерки  (Прочитано 4644 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2009, 15:46:08 »

Девочки, посоветуйте файлообменник. Хочу схемы и выкройки выкладывать, но хостинг жалко на это тратить, поделитесь опытом работы с файлообменниками. На этом вроде как и зарабатывать можно?
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 15:54:43 »

depositfiles
letitbit
Самые популярные платные обменники.
Но с депозита мне лично трудно скачивать, там вечно пишут "на сегодня слоты для вашей страны исчерпаны, зайдите позже или купите Gold аккаунт". 

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 16:19:05 »

Я выкладываю свои файлы на народе:
http://narod.yandex.ru/
Пользуюсь уже 3 месяца. Пока довольна  Улыбка
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 17:39:04 »

У меня файлы на депозите  нормальный такой сервис скажу я вам, центы потиху капают за скачивания)))) но центы... всё ведь зависит от количества файлов и количества скачиваний....
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 23:51:29 »

Спасибо, девочки, что отклткнулись.
Vivastar, зарегилась по твоей рефке Улыбка Может что-то и будет капать Улыбка
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 09:25:18 »

О мне тоже пригодится то! Собираюсь в скором времени некоторые файлы выложить.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 10:00:48 »

H2O68 ага если ты будешь очень много зарабатывать))) я за год на своих файлах заработала 20 баксов, только не смейтесь.... сейчас только немного активнее качать начинают, но уже не бакс в месяц выходит, а два... но будем расти Улыбка я ж сайт сделала специально для своих фотошоповских работ))) Если интересно Мой фотошоп - только мои авторские работы)) хотя может со временем работы друзей тоже буду размещать, но не факт... Он ещё совсем молоденький - может 3 недельки ему только, но зато посещается уже неплохо Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 10:03:01 от Vivastar » Записан
Второгодница
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 11:29:24 »

только мои авторские работы))

Классный сайт! И для вас самой интересный, а уж мамочкам-пользовательницам интернета прямо-таки необходимый. Думаю, на вас и ссылки активно будут давать.

Не в обиду - страничка "О сайте", видимо, писалась впопыхах, там какое-то количество опечаток ("уменю", "обном") и пропущенных запятых.  Подмигивающий

По поводу файлообменников - у меня был похожий опыт, заливала сборники обоев для рабочего стола. Кроме перечисленных пробовала еще uploading.com и  uploadbox.com. Результаты примерно везде одинаковые. Скачивают, но деньги смешные. Нужна совсем массовость - много материалов, много пользователей, чтобы деньги с этого получать.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 11:48:57 »

Второгодница, ага спасибо, пошла исправлять, писала и правда на спех и даже не проверила Улыбка
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2009, 15:14:37 »

Классный сайтик!
Решение выкладывать на стороне материалы - это скорее не ради зароботка, а чтоб места на хостинге не занимать. Думаю, промышленных масштабов мне не достигнуть Улыбка
Еще и на http://narod.yandex.ru/ тоже решила выкладывать, посл того, как вчера меня  depositfiles все в очередь длиною в час ставил Грустный
taiska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2009, 12:46:09 »

Уважаемые мастера.
Мы рады анонсировать вторую версию партнёрской программы Oron.com

Что мы предлагаем:

50% с продаж и продлений премиум аккаунтов.
$10 за 1000 скачиваний.
Реферальная система 10%.
Подробнейшая статистика.
Принимаем и оплачиваем все страны.
Оплачиваем все скачивания, без ограничения на минимальный размер.
Выплаты 7 дней в неделю по запросу. (WebMoney, Paypal, Epassporte, Банковский превод)

Преимущества:

Абсолютно гибкая система тарифов. Теперь вы сами можете выбирать модель заработка 50% с продаж или оплата за скачивания. Более того вы можете комбинировать свой заработок. Аналогов нашей системы нет.

Несколько скриншотов:
50% с продаж

Комбинированный. 50% и оплата за скачивания.

Реферальные 10%

Статус файла.
Шикарная опция доступна для владельцев вебмастерского аккаунта. Возможность присвоить файлу статус Premium Users Only!
Моментальная загрузка файлов в ваш аккаунт с торент порталов через нашу систему sharemaster.ru
Загрузка файлов по FTP, удалённая загрузка, копии файлов итд. Всё есть.
Лучший суппорт по ICQ и e-mail.

Была проведена большая работа по доработке и улучшению сервиса в целом.

« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 08:50:37 от Второгодница » Записан
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Январь 2010, 21:58:38 »

Сейчас файлообменники столько ограничений ввели, если раз в сколько-то дней никто платно не качал, то и остальные закачки анулируются, поэтому можно ничего и не получить

Лиса с камелька
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 22:57:20 »

Тоже хочу на сайте выложить для скачивания колыбельные песенки. Вот вопрос: меня не забанят за нарушение авторских прав ?  НепонимающийУлыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 22:59:41 »

Тоже хочу на сайте выложить для скачивания колыбельные песенки. Вот вопрос: меня не забанят за нарушение авторских прав ?  НепонимающийУлыбка
Если заливать на файлообменник, то мксимум файлы удалят с файлообменника, самому сайту ничего не будет

Лиса с камелька
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Январь 2010, 23:06:08 »

и хочется, и колется :D :D :D
Боюсь В замешательстве

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap