WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Бесплатный конструктор - за и против.  (Прочитано 2180 раз)

milena

Просмотр профиля
« : 30 Сентябрь 2011, 20:06:22 »

Девочки, а в чем фишка "бесплатных конструкторов сайтов"?
Ведь зачем сидеть - корпеть над какой-нибудь Джумлой если есть возможность "сделать сайт в несколько кликов"?

( Я здесь не имею в виду страшненькие сайты на Народе или Юкосе. Сейчас развелось много новых конструкторов в том числе флеш - очень ничего так!!)
Anton
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 20:13:10 »

Любители юкоза уже приготовились обсуждать ваш сайт  :D
redfox

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2011, 04:44:23 »

На бесплатных сайтах частенько ставится реклама без твоего согласия. Просто так бесплатно ничего не бывает, только как говорится "сыр в мышеловке". Просто советую быть повнимательнее к бесплатным конструкторам сайтов.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2011, 07:55:24 »

Здесь имеются в виду онлайн-конструкторы или программы, которые нужно скачать, сделать, а потом заливать на сервер ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 09:04:39 »

Конструкторы сайтов, которые предлагают бесплатно создать сайт, чаще всего дают вам сайт третьего уровня...А оно вам надо?

Уж лучше домен купить, хостинг оплатить, поставить паблик шаблон от вордпресса, тоже никаких особых усилий не надо.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap