WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мамолог - женская темка  (Прочитано 2961 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 30 Сентябрь 2011, 09:15:46 »

А 78 - это год рождения?

Ага 78 год рождения Улыбка
Mcpherson-сходите к момологу и легче станет-я уже знаю что такое себя накручивать Улыбка а узлы -это может быть киста, мастопатия и много еще чего  :)не бойтесь Улыбка а рак груди может передаваться только по женской линии -так что не думайте что болезнь брата и ваша грудь могут быть связанны  Улыбка если тоже давно болит-наверняка у вас тоже мастопатия  Улыбка

Распродаю статьи и
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 15:39:56 »

Причем будьте готовы к тому, что маммолог может просто деньги тянуть, рассказывая что выявить причины мастопатии сложно, и будет предлагать пробовать по очереди разные методы лечения. По идее, в первую очередь должны отправить делать анализы на гормоны, и тогда уже сразу станут ясны причины
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 15:52:26 »

Я сдавала анализы и на гормоны и на щита витку -все в норме и таблеток противозачаточных не когда не пила Грустный так что от чего мастопатия взялась не ясно  Грустный Врач сказал попить витамин Е и селениум  Смеющийся

Распродаю статьи и
Toria
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2011, 16:24:05 »

Мастопатия от чего угодно может взяться. Даже от травмы груди, причем не какой-то там офигенной, а просто от сжатия-сдавливания. Про курение ты сама говорила. Ну и там еще целый ряд сопутствующих причин, так что каждая вторая женщина в той или иной степени "законно" страдает от этой фигни.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2011, 16:25:19 »

Даже от экологии. Я 2 года её лечила. Шокирован
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2011, 19:15:41 »

Я 2 года её лечила

и как успешно?  Улыбка

Распродаю статьи и
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2011, 19:20:15 »

и как успешно?
Слава Богу, да. А то беременеть не разрешали. Вылечила перед беременностью. Сыну уже 2,5 года. :D
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2011, 12:44:39 »

Слава Богу, да

А как лечили если не секрет Улыбка а то врач кроме и витамина Е и селена не чего не порекомендовал  Грустный Я вот в интернете вычитала что капусту можно прикладывать :D

А как это беременность не разрешали?? я помню когда я забеременела не кто на грудь и не смотрел  Грустный

Распродаю статьи и
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2011, 15:37:02 »

я помню когда я забеременела не кто на грудь и не смотрел
так поздно уж было... некоторые же обследуются перед тем, как забеременеть. им говорят, что это, \то, пятое, десятое подлечить надо

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2011, 18:27:42 »

А как лечили если не секрет  а то врач кроме и витамина Е и селена не чего не порекомендовал   Я вот в интернете вычитала что капусту можно прикладывать 

А как это беременность не разрешали?? я помню когда я забеременела не кто на грудь и не смотрел
Так это было за 2 года до беременности. И пока она возвращалась, беременеть нельзя. Так как во время Б. не лечат, а она может перерасти в что-то худшее.

Лечили уже и не помню. Но местно. Мазь (кур месяца 3 где-то) Прожестожель и капли какие-то Мастодинон и Циклодинон помню. И гормоны сдавала тоже. Всё нормально было. А в груди уже начались фиброзные изменения.
olelik

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Август 2012, 12:56:20 »

Мастодинон многие выписывают, только его пить надо долго - месяца три, потом повторять курс при необходимости.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap