WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:31:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Поддержите эстафету  (Прочитано 1790 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2009, 04:17:50 »

Девочки, очень прошу поддержать мою эстафету: Что ты сделал для планеты?

http://7ladies.ru/chto-ty-sdelal-dlya-planety/

Без всяких ссылок, просто расскажите читателям своих сайтов и блогов, что пришла пора задуматься о будущем наших детей. Нам нужно заботиться о мире в котором им предстоит жить. Уйти от эры безумного потребления к эре размышлений и познаний.  Целующий

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 04:25:42 »

Ок. А как это оформить в виде эстафеты? Я еще ни разу не участвовала в подобном.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 04:52:51 »

Ок. А как это оформить в виде эстафеты? Я еще ни разу не участвовала в подобном.

да просто написать по этой теме и все. Улыбка

Что хоть мы и не мега-корпорации, которые  в основном и загрязняют атмосферу, но мы приобретаем продукцию, стремимся правдами и неправдами разбогатеть, чтобы купить ещё... Забывая что счастье в детях, а на грязной планете им будет не до игрушек и мобильников Грустный

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 20:02:32 »

Поддержала: http://kinderinfo.ru/?p=1202

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 01:16:03 »

Тоже поддержала на Самораскопках.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap