WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:46:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 31
Автор

Тема: Как обналичить WebMoney  (Прочитано 61800 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2009, 17:44:19 »

Девочки, у меня такой вопрос: с помощью каких систем вы наличные деньги превращаете в виртуальные?
Я сейчас живу в небольшом городке, хотелось бы найти оптимальный и не слишком занудный способ.
Пока нашла только способ пополнить счет через терминал (поддерживает только Яндекс-деньги). Во всех остальных терминалах функция почему-то отключена. Но очень большая комиссия - больше 10%.

Сайты не продаю!
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 17:56:21 »

Я карточки покупала. И Яндекс-деньги есть, и Вебмани (WMZ и WMR). В компьютерных магазинах продаются, в Питере, по крайней мере. Там тоже накрутка, но на 1 000 - рублей 50, вроде как. Но точно не помню.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 18:50:22 »

У меня наоборот вечная проблема как снять деньги  :D С персональным просто стало.
Жаль, что мы не живем рядом, так бы обменивались  
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 10:09:08 »

Как вы обналичиваете ВебМани? Каким способом, какие документы для этого нужны.
Делимся опытом.
Нужны ли копия паспорта и ИНН?

Заказываю статьи
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 10:13:52 »

я про енто статью начала писать на наш блог, допишу - ссылочку дам)) вывожу на карту

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2009, 10:38:52 »

Вывожу на карту, очень удобно и быстро, вот только карта социальная, как закончится срок действия, придется наверно кредитную открывать, а там будет банк снимать процент за обналичивание  Обеспокоенный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 18:20:54 »

Вначале думала делать карточку вебмани через сам сайт, потом решила пойти более простым путем.
Открыла карт-счет в самом ближайшем банке и вывожу на карточку  Улыбка
Нужен персональный кипера, т.к. разрешается выводить только на одноименный счет (один владелец).
Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2009, 03:24:11 »

вывожу на карту сбербанка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 12:12:50 »

а вы копию ИНН отправляли в вебмани?

Заказываю статьи
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 13:07:30 »

Оля, очень ждем статью!!! Тож хотим выводить наши 3 копейки :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 21:05:04 »

Сегодня у нас произошла очень интересная история, связанная с обналичкой вебманей. Может кому и полезно будет.

Раньше всегда электронные деньги обналичивала через яндекс-деньги. Теперь, по известным всем причинам, вебмани в яндекс деньги не переводятся. Пришлось искать быстрый способ обналички вебманей. Есть возможность выводить на карточку, почтовым переводом. Но самый быстрый - это через аттестованный обменный пункт в своем городе. На той неделе съездили узнали как там и что. Сегодня звоню туда и говорю девушке, что сейчас переведу вам такую-то сумму и муж подъедет за деньгами. В пометке перевода надо указать ФИО, пасп. данные и моб. тел. того, кто приедет. Сделала перевод с кодом протекции. Муж приехал к ним буквально через 15 минут после того, как я перевела деньги.
А перед ним стоял парнишка и заполнял какие-то бумаги. Когда муж назвал фамилию и сумму перевода, девушки очень удивились, а тот парнишка быстро выбежал из офиса. Оказалось, что этот парень пришел за 5 минут до приезда мужа и в точности назвал ФИО мужа, пасп. данные и тел, кот. я указывала в пометке, но у него не было кода протекции. Из-за этого, он не смог получить наши деньги. Муж был в шоке, назвал код протекции и получил наши деньги. Хорошо, что все закончилось благополучно. А сумма была не маленькая....
Представляете, как шустро работают хаккеры и перехватывают информацию. Если бы платеж был без кода протекции, то плакали бы мои денюжки. Вот такие пироги.  Непонимающий Крутой В замешательстве
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 21:45:54 »

вот это да! Шокирован
Как они узнали? взломали этот офис?

Заказываю статьи
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2009, 22:06:26 »

Я обычно вывожу почтовым переводом, в течении 2-5 дней деньги приходят.

А в Москве выводили через аттестованный обменный пункт. Сначала звонили туда и спрашивали, будет ли у них столько налички, сколько нам надо, а потом уже с кодом протекции переводили.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 22:12:25 »

Вот мне тоже интересно как они узнали и так оперативно мальчонку прислали, не иначе это происки самой этой фирмы.

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2009, 22:27:59 »

Я не знаю, сама в шоке. Но этот офис стоит первый в списке на сайте вебманей в нашем городе. Так что с ним должно быть все нормально. Претензий в блэк-листе у них нет. Мне кажется это информацию во время передачи платежа перехватывают как-то хитрые хаккеры. Не знаю, честно говоря. Но мы решили в следующий раз решили делать так: муж стоит у них в офисе и я в это время перевожу деньги и сообщаю ему по мобильнику код протекции. Иначе в другой раз может просто не повезти.
Страниц: 1 2 3 ... 31
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap