WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Контекстная, тизерная и другие виды реклам для Юкоза  (Прочитано 2548 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 23 Сентябрь 2011, 23:33:40 »

Подскажите, есть ли хорошая, кликабельная реклама для Юкоза? На своих сайтах поставила рекламу Гугл, на (достижение!!!) от Гнездо.ру, само собой от Так.ру и Wmlink. А какие еще есть хорошие рекламы, адаптированные под юкоз? Которые приносят хоть какой-то доход?
Существенный недостаток Юкоза (как поздно я узнала!) - невозможность поставить нормальную рекламу.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 23:35:49 »

Оплатите снятие юкозовской рекламы, и ставьте любую, которая вас примет по количеству посетителей.
Так.ру - г... Wmlink - не знаю что за зверь.

Пы.сы. Забыла, еще домен нужен самостоятельный.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2011, 07:37:35 »

само собой от Так.ру и Wmlink
почему само собой, не поняла ?
На Юкоз можно поставить любую рекламу, но прежде нужно сделать то, что сказала Greta

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2011, 11:53:01 »

Почему Так.ру и ВМлинк? 1. Т. к. отсутствует ограничение по посещаемости. 2. Можно ставить такую рекламу даже на сайты с одним посетителем. 3. Вывод денег на Вебмани за минуту. Ну и ряд других преимуществ.
Не совсем согласна с Greta. Ну домен я на купила. Но ведь хостинг то остается бесплатный! А в большинстве рекламных компаний хотят видеть платный хостинг! Ну уберу я рекламу, и что? Согласна, что "висящий лопух" в верхнем правом углу не комильфо, но надо ведь заработать на снятие этой рекламы. В месяц более 3$, а за год "премиум" - около 40. В общем, дебет с кредитом не сходится. Т.е. прибыль с сайта не окупает расходы. Замкнутый круг.
За я вообще молчу. Это первый мой сайт и бросать его я не собираюсь. Да и домен прикручивать не хочу. Пока.
Различий между ними особых не вижу. Посещаемость одинаковая. Может для Самошвейки посещаемость больше сейчас, но только потому, что сайт рассчитан на узкий круг посетителей - любителей шитья и рукоделия.
Поэтому хочется хорошей тизерной рекламы и для Юкозовских сайтов!
В одной рекламной компании прочитала - "вне зависимости какой сайт, оформление, посещаемость, сайты от Юкоза не принимаем!" Что за гнобизм?

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2011, 13:11:43 »

Смените полностью дизайн на красивый и уникальный, чтобы не было понятно, что это Юкоз. Нарастите посещаемость...хотя бы до 1000. Уберите рекламный баннер. Тогда уже можно будет задуматься и о нормальной рекламе..

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2011, 13:12:59 »

На самом деле юкозовские сайты принимают везде, все дело в их качестве, привлекательности для рекламодателей и количестве посетителей

И все-таки я это сделала!!!
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2011, 13:30:37 »

Но ведь хостинг то остается бесплатный! А в большинстве рекламных компаний хотят видеть платный хостинг!
Ну и что? У меня, как и у многих здесь, есть сайты на том же юкозе. Снятие рекламы оплачиваешь - хостинг уже получается не бесплатный, не принимают сайты, которые сайт.юкоз.ру и сайт.народ.ру
Если домен самостоятельный, дизайн не шаблонный, всякая рекламная фигня юкоза не лезет - то принимают куда угодно. Ограничение - количество посетителей. На сайт с 30 посетителями вообще не вижу смысла ставить рекламу.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2011, 13:53:23 »

Ну, сейчас, пожалуй, единственное, куда не принимают, так это в Миралинкс. Шовинисты они  беее
Правда, это их недавний бзик. У меня в Мирке 2 юкозовских сайта и без заказов много не сижу, не брезгуют ими оптимизаторы

И все-таки я это сделала!!!
Tdvoj

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2011, 15:20:04 »

Зато в гогетлинкс принимают, у меня с тиц 10 сайт, поставила по 80 руб. ссылку и заметку, сразу же заказы посыпались, увеличила до 100 - уже мало, но есть. Снижать не хочется, так как почти все просят в новых статьях. И это сайт, где реклама не отключена, только домен свой.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2011, 16:52:15 »

Девочки, судить буду по себе. Так что без обид. Я, когда ищу нужную информацию, вообще не обращаю внимания на приставки юкоз, народ и разное в строчке меню... А также "интересный дизайн" сайта мне вообще "побоку". На вопрос "Как сшить юбку", хочу получить конкретный ответ, а не брендовое имя раскрученного сайта или же "нереальный неюкозовский дизайн" с корявым описанием этой самой юбки.  беее
Красивый и интересный дизайн - понятие растяжимое и неоднозначное, а также философское в какой-то степени.  Ангелок

P.S. Да, я понимаю, что посещалка в 30 человек (ну не 30 в день у меня, а больше 50 - смотрите информеры хотя бы того же юкоза или опен стата) - это пшик, но сайт-то Самошвейка молодой (4 месяца), потихоньку набирающий обороты. А о хорошей рекламе задумываешься уже сейчас. читаем

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2011, 16:54:40 »

Да, и за советы и помощь - спасибо!  любовь
Единственное, что поняла, что без посещалки больше 100 челов в день, мне не о чем мечтать. Плачущий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap