WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:52:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Добрые дела  (Прочитано 5912 раз)

lenachkin

я не волшебница, я только учусь

Просмотр профиля WWW
« : 23 Сентябрь 2011, 16:15:08 »

Не знаю почему, но этот форум навевает на меня позитив. Посижу почитаю и настроение улучшается, хочется сделать кому-нибудь хорошо. Например иногда прохожусь по сайтикам, нахожу на них рекламу и просматриваю ее, типа она мне нравится, т.к. знаю, что сайтики живут за счет этих скудных кликов по рекламе, и еще что на исходе дня вебмастерица будет смотреть свою статистику и у нее тоже поднимется настроение, кто-то заглянул и кликнул по рекламке.
А вы делаете добрые дела (любые), какие, например?

- Мой новичок - участвует в конкурсе, обменяюсь ссылками с сайтами сходной тематики.
Иногда продаю мастер-классы по кулинарии http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8378.msg174906#msg174906
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 16:38:55 »

Мне кажется, озвучивать свои добрые дела как-то "не по фен-шую". Сделал и забыл, зачем о них рассказывать-то? Улыбка
Toria
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2011, 16:48:09 »

Например иногда прохожусь по сайтикам, нахожу на них рекламу и просматриваю ее, типа она мне нравится, т.к. знаю, что сайтики живут за счет этих скудных кликов по рекламе, и еще что на исходе дня вебмастерица будет смотреть свою статистику и у нее тоже поднимется настроение, кто-то заглянул и кликнул по рекламке.
Угу, а потом людей банят в Адсенсе  Смеющийся
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2011, 16:50:14 »

Угу, а потом людей банят в Адсенсе  Смеющийся
+ 100500 :D

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2011, 16:50:31 »

Угу, а потом людей банят в Адсенсе
Да ну, из-за пары кликов не банят)

Сайты не продаю!
lenachkin

я не волшебница, я только учусь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2011, 16:52:37 »

Угу, а потом людей банят в Адсенсе
Вы думаете, от одного человека гугл забанит? я же не много, так разочек, ну вот теперь уже и страшно становится, а вдруг и правда из-за меня забанят кого-нибудь? Больше не буду. Плачущий

- Мой новичок - участвует в конкурсе, обменяюсь ссылками с сайтами сходной тематики.
Иногда продаю мастер-классы по кулинарии http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8378.msg174906#msg174906
Toria
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2011, 16:54:23 »

Да ну, из-за пары кликов не банят)
Не, ну кто-то может очень добрым оказаться  Смеющийся
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2011, 17:14:58 »

У меня подруга, помню, впервые зарегистрировалась в какой-то партнерке. Повесила баннеры и сразу на радостях написала всем друзьям - кликайте на рекламу, мне деньги будут.
Друзья оказались очень хорошие! Отзывчивые! Стали кликать, да по всем объявлениям, как по клавишам играть, чтоб денег побольше было... Улыбка Ее забанили через 15 минут.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2011, 17:29:38 »

Яркое воплощение того, что "благими намерениями..."
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2011, 17:49:30 »

Вы думаете, от одного человека гугл забанит? я же не много, так разочек, ну вот теперь уже и страшно становится, а вдруг и правда из-за меня забанят кого-нибудь? Больше не буду. Плачущий

Не боись, не забанят, но слишком стараться тоже не стоит ))). Делай добрые дела дальше...

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2011, 18:33:44 »

Я тоже иногда такие добрые дела делаю, чего уж там скромничать. :D Я аккуратно - не больше двух кликов на 1 сайт за раз. А так как добрые дела для одной и той же вебмастерицы я делаю не особо часто, то бана точно не будет. Улыбка Кликаю на разных страницах сайта, чтобы оба клика засчитали. По возможности интуитивно пытаюсь выбрать дорогой клик. Сайты реклов просматриваю долго - вкладка открытая висит какое-то время, даже если сайт мне не интересен.

Вчера кликнула на сайте одной нашей вебмастрицы и попала на очень интересный мне материал. Как засела на сайт рекла, так часа два с него не вылазила и даже в закладки добавила. Так что все честно, без обмана, всем польза: и гуглю, и вебмастерице, и реклу, и мне. Ангелок Вот такая я добрая. стеснительный
Anton
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2011, 18:38:01 »

Тоже с утра хотел сделать доброе дело. Пошел поспал, - отлегло.  :D
Toria
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2011, 18:40:52 »

Жуть какая, я вот тут как подумала, что все клики на моих сайтах - от добрых вебмастериц, аж страшно стало  Шокирован  :D Диану вон, видимо, кто-то ну очень сильно хотел вот так облагодетельствовать  Грустный
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 18:51:05 »

Жуть какая, я вот тут как подумала, что все клики на моих сайтах - от добрых вебмастериц, аж страшно стало  Шокирован  :D Диану вон, видимо, кто-то ну очень сильно хотел вот так облагодетельствовать  Грустный
Да ну, все клики не могут быть от вебмастериц. Нас, добрых, не настолько много, да и не так уж часто нам бывает не хрен делать. :D
В случае с Дианой какая-то темная история, согласна. убитца ап стену
Toria
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2011, 18:54:18 »

В случае с Дианой какая-то темная история, согласна. убитца ап стену
Я почему-то сразу подумала о том, что кто-из местных постарался  Грустный Хотя очень надеюсь, что это не так  беее
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap