WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Оцените, пожалуйста, мои сайты  (Прочитано 6340 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 23 Сентябрь 2011, 15:10:50 »

Добрый день! Прошу оценить два моих сайта.
Одному сайту - семь месяцев, другому - 4 месяца.
Сайты сделаны на бесплатном хостинге, у "Самошвейки" домен куплен. Прочитала статью у вас на "Вебледи" о том, "дорогие женщины, не засоряйте интернет отстойными сайтами!"
Два сайта сделаны больше для души (реклама есть, но т. к. посещаемость чуть больше 50, то и кликов никаких практически. Да и кому сейчас нужна реклама?), значит, душа у меня такая...отстой. Обеспокоенный
Тексты иногда покупаю. Есть еще энтузиасты, кроме меня, готовые за копейки строчить. Большое спасибо им! любовь
В общем, жду адекватной и реальной оценки своих сайтов.

Я этого хочу, значит это будет (с)
lenachkin

я не волшебница, я только учусь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 15:56:41 »

Ой! А у меня сайтики долго загружаются, возможно мой провайдер тупит. Улыбка
Вот самошвейка загрузилась, мне нравится, особенно понравилась юбочка для модницы!
а вот второй и через пять минут не загрузился.
Удачи и процветания сайтикам. Улыбка

- Мой новичок - участвует в конкурсе, обменяюсь ссылками с сайтами сходной тематики.
Иногда продаю мастер-классы по кулинарии http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8378.msg174906#msg174906
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2011, 16:00:21 »

А чего там такого отстойного? Не поняла. Нормальные сайты.
У меня загрузить быстро. Они же на Юкозе, там вроде не бывает проблем.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2011, 16:13:37 »

Спасибо, девочки! любовь

luchik
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2011, 17:43:49 »

Прочитала статью у вас на "Вебледи" о том, "дорогие женщины, не засоряйте интернет отстойными сайтами!"
О, да! Эта статья вызвала целую бурю эмоций у форумчанок  :D
Озма

Бойтесь мечтать, ибо мечтам свойственно сбываться

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2011, 00:37:37 »

На порадке, если честно, розовый цвет сильно бьет по глазам. Он хоть и не кричаще яркий, но все же достаточно резкий. Уже через 3 минуты просмотра сайта стало некомфортно глазам.
А самошвейка - очень даже ничего. Этот шьющий смайлик в хедере такой милый! Сразу хочется побродить по сайту. Единственное, что можно было бы поменять, цвет плашек в левом и правом сайдбарах. Уж очень эта серость портит радужные эмоции.
А так ничего сайтики. Интересные. Побродила, почитала.

The WishMaster
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2011, 01:01:44 »

Сайты сделаны на бесплатном хостинге

Какой в этом смысл? Лучше вообще не начинать с таким подходом...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2011, 01:06:37 »

Озма, спасибо за комментарий. Учту ваши замечания, однако не умею менять цвета. Столько промучилась с шапками для сайта... Создавала собственноручно, особенно Порадку - это нечто. Слово "Женский журнал" делала в вердарте, затем обрабатывала, обрабатывала... Вобщем, ужас... Хотелось плюнуть, удалить сайт и пойти спать. А с кодами сайта - это вообще жесть. Навевают тоску. Сидишь днями и тыкаешься как слепой котенок. "Натыкаешься", а потом делаешь откат, т. е. "наша песня хороша, начинай сначала".
Поэтому лишний раз стараюсь "не шкодничать", раз ума не совсем хватает.
Если бы кто-то показал на пальцах, как менять, я б с радостью. А сама... Нет уж. Пока буду двигаться маленькими шажочками в освоении html.
Как-то вот так...

The WishMaster
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2011, 01:11:15 »

Пока буду двигаться маленькими шажочками в освоении html.

Дык html особо и не нужен. Только основы - за день можно освоить, а потом просто пользоваться руководствами. И на юкозе его тем более не освоишь - он там не нужен.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2011, 01:18:47 »

Какой в этом смысл? Лучше вообще не начинать с таким подходом...
The WishMaster, мы все разные. Одни ездят на велосипеде, другие летают на собственных самолетах. Но это не значит, что один счастливее другого.
Поэтому "бесплатный хостинг" - понятие растяжимое. Я не жалею, что создала сайт на Юкозе. Для человека, далекого от языка программирования, мне кажется юкоз - прекрасный первый учитель. Жалею только о том, что многие рекламные кампании отказываются иметь дело с бесплатными хостингами. И я их прекрасно понимаю. Насмотрелась всякого разного.

P.S. Почему "душа ...отстой"? Да сама не знаю, какой черт меня дернул написать это. Видно от статьи поплохело.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2011, 01:24:31 »

Дык html особо и не нужен. Только основы - за день можно освоить, а потом просто пользоваться руководствами.
Да ну... Вы серьезно? Так вот просто - один день и я - веб-мастер + программист! Ух-ты!
Хм... Не хочу вступать в полемику. Спать охота. Останусь при своем мнении.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 01:26:38 от Seremetra » Записан

The WishMaster
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2011, 01:29:11 »

Для человека, далекого от языка программирования, мне кажется юкоз - прекрасный первый учитель.

Увы, но опыт, приобретенный на юкозе, никак не пригодится в дальнейшей жизни Подмигивающий

Так вот просто - один день и я - веб-мастер + программист! Ух-ты!

Бред какой-то. Причем тут программист? Для использования любого современного движка достаточно знания самых основ, не более.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2011, 01:42:51 »

Да шучу я, юмор у меня своеобразный. Так что не обижайтесь.
Умом все понимаю, но семья, основная работа отнимают львинную долю свободного времени. Плюс на сайте "Самошвейка" и "Порадка" - мои собственные рецепты и на 70%  - изделия для дома. Плюс еще подрабатываю на Адвего.
Так что сайты - скорее хобби, способ расслабиться "в другой мире", нежели серьезный заработок. Вот что я пытаюсь донести. Подвернулся юкоз, решила попробовать. А теперь юкозовские сайты - как сигареты - и знаю, что вредно, и бросить не могу.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 01:45:35 от Seremetra » Записан

The WishMaster
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2011, 01:46:37 »

Да шучу я, юмор у меня своеобразный. Так что не обижайтесь.

Никаких обид. Просто пытаюсь понять логику...

способ расслабиться "в другой мире", нежели серьезный заработок.

Ну, расслабляться можно тоже качественно Подмигивающий
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2011, 02:27:06 »

Для человека, далекого от языка программирования, мне кажется юкоз - прекрасный первый учитель.
Вордпресс еще проще.
Жалею только о том, что многие рекламные кампании отказываются иметь дело с бесплатными хостингами.

Многие, но далеко не все. А юкоз вообще-то не бесплатный! Кстати, заплатите им уже что ли, а то эта реклама справа сверху все портит и сводит ваши старания на нет. Если домен свой прикручен и за хостинг заплачено (рекламы нет) - примут практически в любую партнерку.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap