WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Admitad - cpa партнерка. Кто-то с ними работал?  (Прочитано 17866 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2011, 23:02:27 »

Сегодня открыла случайно для себя партнерку Admitad - www.admitad.com, как мне кажется неплохую.

Пришло на почту приглашение от одного из рекламодателей, участвующих в этой системе подключиться к их партнерской программе через эту партнерку. Платят 650 руб за оформление заказа на сайте.
Партнерка cpa (то есть оплата за действие, кто не знает: регистрация на сайте, оформление заказа и пр., а не за клик), но оплата приличная. Стала разбираться, оказалось, что там все просто.
Я знаю, что многие не хотят работать с миксмаркетом потому что он слишком уж замороченный и интуитивно непонятный. Здесь такого нет. зарегистрировалась, подала сайт на рассмотрение, ответ пришел очень быстро, что сайт приняли.

Требования к сайтам особых нет, кроме стандартных (не нарушающие законов итд).

Что касается рекламных материалов, то список рекламодателей (если брать по женской тематике 83 рекла) почти такой же как в миксе, но есть Bon Prix и Sapato, а в миксе их нет.

Настройка Admitad тоже простая и понятная, есть функция Автобанер, то есть вы просто выбираете программы которые хотите рекламировать, ставите код на сайт и он сам ротирует (при этом они утверждают, что он еще и подбирает более доходные программы для вашего сайта, но у меня за день не было возможности это проверить  :D).

Еще кто работает с миксом знают, что Ламода, например, платит 400 руб за оформление заказа, вот там они платят аж 700 руб за то же самое. Начала сравнивать, в основном там больше ставка.

Может кто-то с ними работал уже? Разубедите меня, ну или скажите свое мнение об этой партнерке.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 15:52:08 от sputnik1818 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 23:22:18 »

Наше предложение о сотрудничестве распространяется на сайты, которые работают в сфере адалт, а также принимаются сайт для поисковиков и трафик с социальных сетей.
Зарегалась по твоей рефке. посмотрим....

J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 23:23:31 »

Зарегалась по твоей рефке. посмотрим....
Я тут целый день с ней разбираюсь, вроде уже все поняла че там и как Улыбка. Так что если проблемы будут пиши в личку, помогу.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 23:27:53 »

Так что если проблемы будут пиши в личку, помогу.
эх, чует моё сердце, что будут...

J77

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 23:32:32 »

Вот еще плюс нашла какой: если автобанер ставить, то банеры даже на одного и того же рекла в ротации меняются (а банеров обычно много бывает с разными предложениями). А в миксе не меняются, как один поставил так и будет он висеть, я ротатор для микса сама писала себе на сайт, чтобы менять их.

Toria
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 00:04:30 »

Сегодня открыла случайно для себя партнерку Admitad
Ты прикалываешься?  Шокирован О ней тут еще год назад вроде говорили, ну не отдельной темой, а так, в постах  Подмигивающий Я давным-давно там зарегана, но только в сентябре поставила в ротацию баннеры Квелли от них (вернее, баннеры взяла в Миксе, а код - в Адмитаде, т.к. в последнем у них еще весенние баннеры), клики есть, заказов нет, буду еще смотреть.

А в миксе не меняются, как один поставил так и будет он висеть, я ротатор для микса сама писала себе на сайт, чтобы менять их.
Это как так, там же тоже есть ротатор баннеров  Непонимающий А вообще я использую плагин (у меня стоит Datafeedr Random Ads V2, а так для ВП их довольно много разных), т.к. часто нужно запустить в ротацию баннеры разных партнерок.
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 00:25:25 »

J77, я тоже зарегистрировалась Улыбка Разбираюсь.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011, 01:17:27 »

в сентябре поставила в ротацию баннеры Квелли от них (вернее, баннеры взяла в Миксе, а код - в Адмитаде, т.к. в последнем у них еще весенние баннеры), клики есть, заказов нет, буду еще смотреть.
Вик, насчет этого квелле. Проблема этого каталога в том, что почти 80% накалываются на размерах точно. Взять моих, от 10 точно слышала, что завязали с этим квелли, потому что задолбались бегать на почту и отсылать одежду обратно или пристраивать по знакомым. Даже если с размером угадаешь, то если берешь другую вещь такого же размера, то она тоже не факт, что будет в пору.
В общем отзывы о размерах не очень приятные я слышала. Об одежде плохо не говорят, но...
Может стоит что-то друге поставить?

Мой любимый
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 01:19:07 »

Проблема этого каталога в том, что почти 80% накалываются на размерах точно.
у меня мама заказала себе куртку, только она оказалась 52 размера. какая красота! три беременности я в ней проходила. Спасибо тебе, квелль

Toria
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 02:09:14 »

Может стоит что-то друге поставить?
Тут надо тестировать каждую партнерку на конкретной аудитории. Т.е. на одном сайте идет одна партнерка, на другом - другая, и тут часто сложно угадать, только путем экспериментов. Пусть сентябрь Квелли стоит, в октябре другие баннеры поставлю. Просто по Квелли у меня лучше всего кликали, когда я в тестовом режиме все баннеры поставила, вот и выбрала их для начала.

А вообще я больше люблю статьи рекламные под ссылки писать - вот там у меня покупают, правда, с партнерок с оплатой за оформление заказа пока ничего не накапало, а вот с оплатой за регистрации и покупку заказа - неплохие результаты. Но это не с Адмитадом, правда, это Миксмаркет и Кватрикс (есть еще и такая СРА партнерка), хочу еще Где Слон попробовать.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 03:46:22 »

Просто по Квелли у меня лучше всего кликали, когда я в тестовом режиме все баннеры поставила
Так люди может и хотели бы что-то купить, но как узнавали в каталоге, что там немецкие размеры и это ж надо подобрать под себя, да еще не факт, что ты правильно все сделаешь В замешательстве - короче слишком много телодвижений и мозговой деятельности, акромя выбора товара :D

Мой любимый
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 07:47:05 »

Я еще в начале года пыталась с ними работать. Кликов очень много, заказов ни одного! А после того, как у них статистика неделю вообще не работала, я сняла их баннер на фиг.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 08:07:58 »

Я еще в начале года пыталась с ними работать. Кликов очень много, заказов ни одного! А после того, как у них статистика неделю вообще не работала, я сняла их баннер на фиг.
Получается на сайтах легче зарабатывать на кликах, чем ждать, когда кто-то что-то купит?  В замешательстве

Мой любимый
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 08:08:21 »

Пытался поработать не только с этой CPA партнеркой. Очень мало переходов, а заказов вообще не было ни одного. Может у кого то и получиться, вроде и банеры хорошие, но люди по адсенсу кликают, а по банерам нет.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 08:24:46 »

Ты прикалываешься?
Не не прикалываюсь Улыбка Год назад меня это еще не интересовало, я еще тогда клиентскими сайтами занималась, поэтому действительно первый раз слышу про эту партнерку. Насчет ротатора в миксе ты имеешь ввиду крутилку? у меня стоит в одном месте мне как-то не особо нравится. А так действительно либо плагин ставить, либо свой ротатор писать. Я свой сделала он ротирует без перезагрузки страницы просто через определенные промежутки времени.
Посмотри Ламоду, ты же с ней работаешь там оплата 700 руб. а в миксе 400.

Кстати Квелли сделала статью и банер, идут по банерам только, ссылки в статье игнорируют напрочь, заказы были уже.

Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap