WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:54:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть ли шанс у моего сайта окупить затраты на него)  (Прочитано 3294 раз)

sestrik

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2011, 18:23:07 »

Как здорово, что на работе сегодня свободного времени вагон, и я долгими ссылочными путями нашла этот форум. Хотелось бы услышать критику в адрес сайта, понять что с ним не так, если не так, и есть ли шанс при такой презентации получать с него доход. Я его конечно создавала не для монетизации, а скорее для души, поэтому даже внешний вид менялся трижды, по ходу использования, но опять же на мой вкус. Сайту месяца 4. Повесила пару банеров эдсенс, немного партнерки по теме, но особо никакой раскруткой не занимаюсь, в день по поиску приходит человек 20. Когда я что-то публикую, бывает доходит до 40-50. В различных подписках человек 20 подписчиков числиться. А сейчас задумалась, быть может стоит его все-таки начать монетизировать более настойчиво? Вот он
Success
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 18:36:19 »

Почему нет? Любой сайт можно поднять, если взяться! Займитесь раскруткой, тема туризма того стоит.  Подмигивающий Поднимайте его и ставьте партнерки по продаже туров и билетов, например.
У Вас статьи свои, заметки из личных путешествий, это всегда интереснее, чем сухой текст типа "Туры в Хорватию - Бронируйте Хорватию". Очень понравилась манера подачи вперемешку с фотками, как экскурсия.  Good
Про Вену почитала.  Ангелок
Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 18:47:44 »

Про Вену почитала.
А я про парк Мумми троллей Улыбка Интересно и приятно читать.
sestrik

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 18:54:21 »

ой, спасибо) просто я сама, сколько сайтов смотрю по этой тематике, вижу, что основная масса людей предпочитает собираться там, где самим можно что-то написать или сравнить свое мнением с мнением других других. Вот и задумалась, чем людей заманивать. Однажды я заказала платный пост, проверить, как это работает. Пришло человек четыреста тогда, но постепенно посещение по той ссылки свелось до 2-3 в день. Реклама у меня висит партнерка, но че-то пока не работает. И вот из тех четырехсот посетителей мне по эдсенсу за день накликали 10 баксов и все))
Ладно, я пока буду изучать чего тут есть полезного на форуме))
The WishMaster
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 18:55:22 »

И вот из тех четырехсот посетителей мне по эдсенсу за день накликали 10 баксов и все))

Ну это вообще очень даже неплохо Улыбка
Anton
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 19:11:32 »

нет
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 19:43:46 »

И вот из тех четырехсот посетителей мне по эдсенсу за день накликали 10 баксов и все))
супер!!!

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 19:46:13 »

нет
Ты чего, Антон, с плеча рубишь ? Шанса не даешь человеку.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Anton
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 19:54:34 »

да наоборот, я постарался предупредить.
sestrik

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 21:53:04 »

Антон, а что не так, почему так категорично? Даже никаких вариантов, что мол вот тут убрать, а вот это ничего, а вот это изменить, и все попрет? Улыбка Сайт либо для души, либо коммерческим проектом может быть?
The WishMaster
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 22:00:34 »

Сайт либо для души, либо коммерческим проектом может быть?

Ерунда. Любой сайт может и должен, по крайней мере, окупать себя Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 22:15:39 »

а что за платный пост? че-то я загорелся ))) а на счет сайта - поднять можно любой, было бы желание и понимание того, что вы делаете.

чуток почитал: чем постовой от контекстной ссылки отличается?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 22:21:06 от NewsGnezdo » Записан

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2011, 22:23:15 »

Сайт шикарный, люблю такие сайты, когда люди про свои путешествия пишут, много фото и мало текста. Но вот главная страница создает такое впечатление, что на ней просто переизбыток рекламы. Вам надо основную часть вниз растянуть, добавьте текста или насколько анонсов последних записей, а то у вас сайдбар длинный а серединка куцая и внизу еще банер, создается впечатление беспорядка и неструктурированности.

Насчет окупаемости. Вы какие затраты имеете ввиду? Затраты на домен и хостинг или затраты на поездки, чтобы потом фото выкладывать Улыбка

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
The WishMaster
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2011, 22:32:58 »

Зашел на сайт. Судя по всему интересный, но интерфейс ужасный, ничего непонятно, где и что читать Улыбка
sestrik

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2011, 22:44:01 »

а что за платный пост? че-то я загорелся )))
Все банально, создала в блогуне запрос, нашла исполнителя (большое сообщество в ливинтернете), пост стоил 400 рублей))) при этом он окупился этим одним днем, кто-то на партнерку накликал на 5 баксов, кто-то на эдсенс на 10. правда когда я их выведу не знаю)

J77, про заглавную страницу я да, понимаю, что она выглядит вообще не оч. изначально все было лучше, потом я по ходу чего-то все меняла. сейчас пока на бумаге у меня есть макет для переделки, просто уже хочется учесть все что можно. Рекламу подумываю пока убрать в принципе, оставить только то, что иногда работает.
А еще, у меня из поисковиков приходить примерно треть иностранцев, по запросам на английском. И есть подруга, любитель переводить. Все советует сделать дубль на английском. Как думаете, стоит привлекать иностранцев, потому что пока со всех этих заходов отказ 100% что логично конечно.
Окупить хочу хост, прежде всего, и затраты на того, кто мне пишет код и делает правки по технической части)

The WishMaster Хм, а мне казалось, что главную лучше не перегружать сразу всем. Есть облако тэгов и тот, кто ищет, если он ищет, то все найдет. Но я вас услышала, будет о чем перед сном поразмышлять)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 22:47:12 от sestrik » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap