WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:16:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пишу хорошо (и пока недорого), скоро буду пис  (Прочитано 1606 раз)

Germiona

Просмотр профиля
« : 19 Сентябрь 2011, 22:13:25 »

Так получилось, что тему я создала, но статьи на продажу пока не выставляю. Выставлю немного позже.
Дело в том, что в чужой теме у меня начался диалог с форумчанами, и он уже несколько затянулся. Получается некрасиво – тема-то не моя. Поэтому всем, кто хочет со мной пообщаться, я предлагаю продолжить разговор на «моей территории».
Для тех, кто заглянет сюда впервые, расскажу немного о себе.
Я - копирайтер. У меня филологическое образование, поэтому с грамотой знакома не понаслышке. А вот копирайтер я ещё не очень опытный. Но – учусь (в том числе и на курсах копирайтинга), стараюсь повышать своё мастерство. Уже есть постоянные заказчики, которые довольны тем, как я пишу. Здесь я хочу расширить свой опыт работы с новыми заказчиками и потренироваться в написании статей на собственные темы. Правда, я продолжаю сотрудничать со своими постоянными заказчиками,  и свободного времени у меня не очень много; но постараюсь и здесь поработать плодотворно.
Сразу хочу сказать, что идеи для своих статей беру с чешских сайтов, т.к. живу в Праге и знаю чешский язык. Но я не могу сказать, что просто делаю рерайт статей – если это и рерайт, то очень глубокий; мои статьи получаются гораздо объёмнее и информативнее, чем исходные. Работаю над текстами добросовестно, по окончании проверяю их тремя программами-антиплагиаторами. Считаю работу завершённой в том случае, если текст при размере шингла 3 оригинален на 100% (в начале проверки, т.е. сразу после написания оригинальность бывает 98-99%, но часто и сразу 100%).
Есть у меня и некоторый опыт сео-копирайтинга. Написала примерно 25 статей размером в 20тыс. знаков каждая (по предоставленным заказчиком ключам).

Писать могу на любую гуманитарную тему; за статьи на технические темы не берусь. Конечно, есть любимые темы – дети, психология, межличностные отношения; ещё я  увлекаюсь рукоделием, и в связи с этим планирую создавать мастер-классы  для продажи. Но это будет немного позже.

Свою работу оцениваю так: глубокий рерайт – 1у.е., копирайт – 2 у.е. за тысячу знаков без пробела.
Буду рада сотрудничать с теми, кто разрешит давать ссылки на мои статьи для заполнения  портфолио.
Думаю, стоит сказать ещё и о том, что я довольно долго (хоть и давно) жила в Германии, продолжаю сохранять интерес к этой стране. Планирую поездки туда. Возможно, это тоже может оказаться для кого-то полезным.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 01:24:27 от Germiona » Записан

Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха.
                                                                                                 Дейл Карнеги
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 20:07:43 »

Да Улыбка)) и я хочу про Германию Улыбка отправила заказ  Подмигивающий

Germiona

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 20:43:37 »

Уважаемые форумчане!

Я получила в личку очень большое количество заказов. Уже наладилось и постоянное сотрудничество с некоторыми форумчанами. Заказы на статьи о Германии приняла; объём работы ждёт большой, поэтому заявку на статьи об этой стране снимаю.

В ближайшее время принять заказы не смогу из-за нехватки времени; буду только время от времени предлагать для продажи готовые статьи.

Спасибо за внимание к моей теме!
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 01:26:39 от Germiona » Записан

Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха.
                                                                                                 Дейл Карнеги
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap