WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Есть ли здесь Золушки или нужен недорогой и приличный контент...  (Прочитано 1713 раз)

Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« : 19 Сентябрь 2011, 15:47:15 »

Золушка всегда всё делала замечательно и всё успевала, но её не все ценили. А мы ценим!!! Улыбка
Девушки! Ищем таких трудолюбивых и многоуспевающих, кто сможет работать райтером пока совсем недорого. Мы ещё только начинаем покупать статьи, сами писать уже не в состоянии, объёмы не позволяют. А мы тоже почти Золушки, но не всегда успеваем. Обеспокоенный В замешательстве
На данный момент можем оплачивать статьи только по цене 15-20 руб за тысячу знаков, к сожалению. стеснительный При этом хочется получить приличные тексты, как минимум, с неплохим качеством. читаем

Если здесь есть такие замечательные девушки (женщины, а может и... Рот на замке), прошу отписаться здесь или прямо на бал, в смысле в личку.
Надеюсь, что скоро мы все станем принцессами или хотя бы выйдем замуж за принца...
Очень вас жду...

сайтик мужа
  мой
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 16:33:53 »

Тут недавно уже искали Золушек, предлагали 15 р. за статью. Ушли разочаровавшись, потому что нет тут Золушек, одни принцессы.

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 16:55:03 »

Тут недавно уже искали Золушек, предлагали 15 р. за статью. Ушли разочаровавшись, потому что нет тут Золушек, одни принцессы.
Согласна полностью. дружба навеки Золушек ищите на других форумах. Рот на замке
Toria
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 16:56:54 »

Идите на Етхт, там много Золушек  Улыбка На форумах уже более "оперившиеся" авторы, вырвавшиеся из лап бирж на вольные хлеба - они уже перешагнули планку в 15 рублей.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2011, 17:03:17 »

Вы знаете, девочки, не хочется мне на те биржи, сама там страдала в своё время. И, прежде чем писать, просмотрела все предложения в этой ветке. Но почему клич кинула именно здесь?
1. Иногда даже оперившиеся писатели готовы на любимые темы писать недорого, я тому пример. но поскольку взялась за другое дело, уже не могу разрываться и выбрала одно.
2. Здесь на форуме царит атмосфера любви и дружелюбия чаще всего и не надо меня гнать, я здесь проживаю на таких же правах как все вы.
3. Я понимаю, что это малая плата, но я ПОКА не могу позволить себе платить дороже и не надо меня стыдить, я прекрасно понимаю всё.

высказалась пока, лучше б статью новую написала...

сайтик мужа
  мой
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2011, 17:10:32 »

напишу сейчас вам в личку
(нет, я не пишу статьи, но знаю как можно вам попробовать помочь)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap