WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ключ для главной  (Прочитано 1839 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2011, 23:36:55 »

Девочки, как вы подбираете ключ для главной? Это должен быть один ключ? Или можно несколько совершенно разных? Это обязательно ВЧ или СЧ или можно несколько разных НЧ?
Как лучше сделать?
Например, если ключи для главной "декорирование" и "мастер классы" это нормально? Или лучше чтоб это был один ключ, только разнообразить его? Типа "мастер класс по вязанию", "мастер класс по вышивке"....

Мой хостинг
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 11:09:27 »

На серче вычитала, что для главной лучше не больше 3-х ключей. ВЧ очень хорошо, но если тема узкая, то и СЧ сойдут. Я выбираю СЧ с конкуренцией пониже, не больше двух слов в ключевой фразе, ну и смотрю на точное вхождение. Чтобы продвинуть ВЧ в топ мне денег просто не хватит.
Типа "мастер класс по вязанию", "мастер класс по вышивке"....
Эти ключи идеально для разделов подойдут, на мой взгляд.

с посещаемостью от 50 уников.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 11:14:55 »

Эти ключи идеально для разделов подойдут, на мой взгляд.
А не будет слишком навязчиво смотреться в названии каждого раздела одна и та же фраза?

Мой хостинг
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2011, 11:23:19 »

Навязчиво для кого? Если для посетителей, то можно разделы назвать "Вышивка", "Вязание", но их продвигать по КФ с мастер классом. А вот если для поисковиков... Тут вроде яндекс новый фильтр запустил на переоптимизацию текстов, даже не знаю, как он это будет кушать. На одном сайте я прям без стеснения называла разделы повторяющимися словами. Посмотрим, что будет.

с посещаемостью от 50 уников.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 12:08:53 »

Навязчиво для кого?
И для ПС, и для людей
то можно разделы назвать "Вышивка", "Вязание",
У меня так и названо.
Но я разделы не продвигаю.
Меня больше главная интересует.

Мой хостинг
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2011, 16:13:17 »

Я понимаю так, что ключ для главной должен быть один - это ВЧ + парочку СЧ и НЧ, производные от ВЧ

Мой любимый
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 11:35:37 »

ключ для главной в тайтле должен быть только на главной  Подмигивающий

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap