WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как завести webmoney кошелек  (Прочитано 4627 раз)

Apreleva

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2009, 01:34:14 »

Девочки, подскажите, пжл, как завести и пользоваться webmoney кошельком?
Берут ли они процент за хранение денег на кошельке?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2009, 06:17:11 »

За хранение денег они не берут. Берут только за движение средств. Т.е. если ты платишь за что-то с вебмани-кошелька, они от этой суммы взимают 0,8%.
Пошагово я уже не помню процесс заведения кошелька. Там, вроде, у них на сайте нужно сначала заполнить анкету, потом скачать программу webmoney Keeper и в ней уже заводить кошельки.
Второгодница
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2009, 13:06:35 »

Я кошелек завела со второго раза (первый завела не так, пришлось переделывать  :D). Для меня одними из сложным моментов стали возня с смсками (они там коды подтверждения на телефон пару раз в процессе установки присылают) и процесс получения формального аттестата. В процессе вам нужно будет два разных пароля придумать и запомнить - пароль ко входу в программу и пароль к ключам. Второй ни в коем случае нельзя забывать, т.к. восстанавливать его очень сложно и долго.

Прочитайте внимательно процесс установки на их сайте. Пошагово вам лучше них никто не расскажет, потому что процесс заведения кошелька многоступенчат как квест (проходит как в бреду  :D). Не торопитесь и внимательно читайте пояснения на каждом этапе.

Удачи.  Подмигивающий
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2009, 13:09:14 »

Спасибо.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2009, 15:42:44 »

Я кошелек раза с 5 только поставила,несколько дней назад. Для меня тоже сложно-все эти пароли.. А что за аттестат, зачем он нужен?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2009, 15:52:56 »

формальный аттестат, чтобы деньги обналичивать. Копию паспорта и ИНН нужно им отправить.

Заказываю статьи
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2009, 16:14:22 »

Как все непросто в этом мире Улыбка
Этих кошельков там еще оказывается несколько типов? Я так понимаю, практичнее всего "классик"?
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2009, 16:29:13 »

Классик это скачиваешь эту программу и она у тебя на компьютере стоит, обязательно сохрани ключи от нее на съемный носитель (диск, флешка) и должно быть два пароля  ко входу в эту программу и еще второй, если ты на другом компьютере запускаешь, для активации нужно указать путь к ключам и ввести этот второй пароль.

Есть Лайт версия, программу ставить не надо. Просто пользуешься кошельком в браузере. Там нужно устанавливать сертификат, с ним я не разобралась, в ФФ у меня глючело и я поставила Кипер классик.
Конечно не с первого раза. Раза два кошельки эти меняла:))))))

Заказываю статьи
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2009, 16:35:15 »

Конечно не с первого раза. Раза два кошельки эти меняла:))))))

а почему пришлось менять? И главное - на каком этапе понимаешь, что установилось не правильно? Боюсь, что попрошу деньги мне туда перевести, а они не дойдут Улыбка
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2009, 17:24:58 »

Девочки, у меня еще вопрос:
Если я указываю номер кошелька для вывода средств из партнерки, номер надо указывать с первой буквой R... или только цифры?

P.S. давненько я не чувствовала такой непонятливой Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2009, 17:31:15 »

С буквой, как правило, кошели указывают. А вообще, если укажите неправильно, то это быстро выяснится.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2009, 17:45:57 »

формальный аттестат, чтобы деньги обналичивать. Копию паспорта и ИНН нужно им отправить.
хм..2 года назад стоял кипер на мобильном, несколько раз с работы переводили на него деньги, немалую сумму, я их снимала в офисе, нужен был только паспорт и код протекции. Снимала нормально.. Может это щас такие правила? ИНН нету у меня...

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2009, 18:17:05 »

Всегда можно обналичить через Яндекс.Деньги. Небольшой процент перевода погоды не делает.

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2009, 18:43:07 »

Всегда можно обналичить через Яндекс.Деньги. Небольшой процент перевода погоды не делает.
не уверена что в нашем городе это возможно. А можно карту как-то завести чтоли?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2009, 18:49:12 »

не уверена что в нашем городе это возможно. А можно карту как-то завести чтоли?
Контакт есть в очень многих городах. Можно и карту, но там все оформлять надо. Мне вот в лом.  Улыбка

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap