WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Собственная рассылка на Вордпресс  (Прочитано 2170 раз)

Toria
« : 16 Сентябрь 2011, 00:14:48 »

Здравствуйте, девушки!

Вот такой вопросец возник - занимался ли кто-нибудь ведением собственной рассылки, минуя сервисы Сабскрайб, Мэйл.ру и прочее? Интересует в основном Вордпресс, но и мнение остальных послушала бы. Как привлекали подписчиков? Какой вообще опыт ведения подобных рассылок? У тех, у кого Вордпресс - какой плагин для этого использовали, что понравилось, а что нет?

Хочется бросить часть усилий на рассылку, но что-то совсем не хочется заниматься этим в связке с Сабскрайбом и прочими.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 00:52:49 »

Вик, ты думаешь есть смысл в такой рассылке? Я что-то после субскраба вообще упала духом с этими рассылками. Только с майла еще как-то приходят в день выпуска и пару дней после, а этот субскраб... беее
А уж свою.. Не знаю.. Они подписываются от балды что ли и не читают нифига или что? В замешательстве Не понимаю.
Только с групп субскраба приходят и главное кликают. Решила теперь по группам больше анонсироваться.

Мой любимый
Toria
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 01:02:07 »

Я пока не знаю по поводу смысла, хочу попробовать. Сабскрайб меня не устраивает из-за своей рекламы в письмах и того, что нельзя свою рекламу размещать, хотя можно было бы платный вариант попробовать. Вот я и думаю - попробовать платную рассылку или свою собственную. По поводу последней меня еще интересует вопрос, насколько она повлияет на увеличение объема базы данных.

У меня тоже с Сабскрайба не приходят, с групп - да, но я давно там не размещаюсь. Да и нет от них ожидаемого эффекта  беее
Anton
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 01:22:51 »

да, у меня все автономные, но приток пользователей будет только с сайта или купленные листы.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2011, 01:26:07 »

Если честно, то не вижу смысла. Большие силы надо положить на развитие такой рассылки, а толк какой? Может и ошибаюсь. Постою, послушаю. Улыбка
Toria
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2011, 01:38:53 »

Ну у меня немного шире цели, чем "чтобы пришли и накликали". На пару с Сабскрайбом я не хочу их реализовывать, скажем так  Улыбка Хотя вот Смартреспондер вроде получше, и чего я с него не начала, поперлась на этот Сабскрайб...

Но я пока просто прощупываю почву, думаю, мне еще рано с моим количеством посетителей такое реализовывать. Нашла несколько плагинов для рассылок, но все с какими-то корявостями и недочетами, вот этот вроде ничего так по описанию - http://videotutor.ru/kak-sozdat-pochtovuyu-rassylku-na-wordpress-plagin-mailpress/

приток пользователей будет только с сайта или купленные листы.
Первое понятно, второе - это спамом что ли заниматься?  Непонимающий
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2011, 19:41:06 »

Я веду рассылки на Сабскрайбе и Мейле. На Олекси у меня около 20тыс подписчиков, а в день выпуска рассылки приходят около 2тыс на сайт...Мало...Но всё же это хорошие "уколы трафика" для любого сайта. И кликают по рекламе эти посетители куда лучше, чем пришедшие с поиска

Сейчас экпериментирую со сплывающим плагином Всплывалка(на одном сайте), подписываются хорошо. Последнее время меня жаба душит отдавать подписчиков сервисам,ведь подписываются с моего сайта, тоже хочу свою рассылку на Смартреспондере. Но там если брать аккаунт без рекламы, он около 10долларов стоит в месяц. Вроде небольшие деньги, но я могу потерять интерес к сайту на несколько месяцев, а платить за аккаунт нужно каждый месяц. Вот всё думаю Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 03:01:34 от oleksi » Записан

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2011, 19:52:27 »

У меня на WP стоит FeedBurner, это не совсем рассылка, но очень удобно тем, что не надо никуда ничего добавлять, один раз настроишь, и идут письма подписчикам, когда на сайте обновление. Там есть возможность выбора у подписчиков,  можно подписаться на rss или получать обновления сайта по почте. У меня в распоряжении адреса моих подписчиков (субскрайб не дает к ним доступ). И еще, если не ошибаюсь, можно свой адсенс впихнуть.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2011, 19:54:33 от H2O68 » Записан
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 20:28:57 »

У меня тоже стоит ФидБернер. Почти никто не подписывается  :D
Я где-то читала, что эра рассылок уже прошла. Не поверила - установила ФидБернер  :D Теперь вижу, что то ли я что-то не так делаю, то ли, действительно, это уже в прошлом.

Может быть, причина в тотальном загрязнении почтовых ящиков спамом - люди не хотят получать еще болше писем?..
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 20:32:20 »

Девочки и мальчики, я запустила конкурс на сайте, подписчикам через сабскрайб рассылку отправила, а как отправить подписчикам к комментариям? У меня там довольно много людейь подписано, и хотелось бы им сообщить о конкурсе. Подписываются через плагин Subscribe To Comments, есть возможность через него разослать?
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2011, 20:35:16 »

У меня на WP стоит FeedBurner, это не совсем рассылка, но очень удобно тем, что не надо никуда ничего добавлять, один раз настроишь, и идут письма подписчикам, когда на сайте обновление. Там есть возможность выбора у подписчиков,  можно подписаться на rss или получать обновления сайта по почте. У меня в распоряжении адреса моих подписчиков (субскрайб не дает к ним доступ). И еще, если не ошибаюсь, можно свой адсенс впихнуть.

У меня тоже настроен Фидбурнер, довольна им. На одном сайте мало подписчиков, а на втором подписываются на ура и все новые и новые появляются, судя по статистике! Думаю от тематики сайта зависит интерес к сервисам постоянно читать блог.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2011, 20:38:57 »

где-то читала, что эра рассылок уже прошла. Не поверила - установила ФидБернер   Теперь вижу, что то ли я что-то не так делаю, то ли, действительно, это уже в прошлом
Я фидбернером не пользовалась, но действительно у сайтов за которыми  я наблюдаю подписываться хуже стали.

Но вот на счет того, что эра рассылок прошла... Думаю, что нет. Не зря же инфобизнесмены так активно их использут

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2011, 14:46:27 »

Девочки и мальчики, я запустила конкурс на сайте, подписчикам через сабскрайб рассылку отправила, а как отправить подписчикам к комментариям? У меня там довольно много людейь подписано, и хотелось бы им сообщить о конкурсе. Подписываются через плагин Subscribe To Comments, есть возможность через него разослать?
Нашла плагин meenews, доабвила файл с  адресами подписчиков на комментарии, создала рассылку и отправила, очень удобно, только шаблон рассылки особо не настраивала, просто лого добавила в шапку и все, а можно конфетку сделать.

Одна проблема, что после установки этого плагина и добавления комментария на сайт при переходе на комментарий открывается белая страница. Видать несовместимость с чем-то, отключила плагин, но для рассылок можно потом включить отправить и опять отключить.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2011, 15:26:17 »

Сейчас прочла хорошую статью Нелли http://www.homebusiness.ru/inet/2.htm Теперь однозначно решила что буду делать рассылку на Смартреспондере. Очень порадовало, что можно там сначала открыть бесплатную рассылку для сбора мейлов

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap