WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:53:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Баннер в обмен на...  (Прочитано 1756 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2011, 17:00:52 »

Не знаю в какой раздел залезть. Если не туда, просьба к модераторам пнуть тему куда надо.

Девочки, хочу посоветоваться. На моём сайте попросили повесить баннер + создана рекламная тема на форуме. Естественно не просто так, а в обмен на.. фотографии. Фотографии хорошего качества (тематику фотографий я сама прошу, под мои сайты) Пример: http://foto-kopilka.ru/photo/kulinarija/zakuski_i_vtorye_bljuda/salo/11-0-2068   http://foto-kopilka.ru/photo/kulinarija/zakuski_i_vtorye_bljuda/shashlyk/11-0-2067
Вопрос вот в чём. Сколько фоток в месяц попросить в обмен на баннер + тему? Учитывая что мой сайт практически не приносит прибыли, поэтому посчитать я не могу. Партнёрки и адсенс приносят копейки, поэтому мне не от чего оттолкнуться. Сайт не очень посещаемый до 300 уников.
Меня очень устраивает такой обмен. Фотки для сайтов очень нужны + наш фотобанк можно постепенно наполнять  строим глазки
Посоветуете? Сколько бы вы попросили?

Мой хостинг
kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 23:33:03 »

Душу взамен как вариант Улыбка

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 12:14:09 »

Естественно не просто так, а в обмен на.. фотографии. Фотографии хорошего качества
мне кажется, штук 30 в месяц - не меньше. но я могу и ошибаться... а вообще, проси больше! если скажут, мноого, пусть предложат своё количество. я как-то маленькие фотки (500*500) по 15 рублей за штуку покупала

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 16:40:34 »

Подниму темку:)

Мне пришло предложение, но не знаю, что ответить. Цитирую:

Мы сотрудничаем с несколькими компаниями и брендами и очень заинтересованы в размещении информации об их продуктах на сайте.
К сожалению, как pr aгентство, мы не владеем бюджетами, однако можем работать по бартеру.
Мы можем предложить как подарки от самого бренда, так и другую продукцию, которая у нас имеется в наличии.

До этого :

Отправляю Вам пресс-релиз новинки Ariel Чистота Deluxe.
Будем очень признательны за поддержку!

Что думаете, соглашаться?

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap