WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Работа с большим количеством поисковых запросов  (Прочитано 8141 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2011, 08:23:35 »

Вот чует моя душа была уже такая тема  Показывает язык, но вопрос актуальный, а найти не могу, так кусочками по всем темам разбросано. Предлагаю в одной теме объединить методы работы с большим количеством запросов.
У нас у многих информационные сайты и в идеале каждая страница заточена под определенный ключ, а страниц много, получается, что и ключей тоже много. Выкинем НЧ запросы с ними все понятно. Но вот у меня сейчас например накопилось около 200 СЧ и ВЧ ключей а что с ними делать совершенно не наю  Обеспокоенный
В теории конечно знаю, что оптимизировать страницы, перелинковать и купить ссылки в нужном количестве. Но если бы лист был из 20-30 ключей другое дело, а как быть с 200 или вообще с 2000 ключами? Тут только с одной перелинковкой крыша поедет просто от объема работы  В замешательстве
Может есть какие-то другие методы вывода в топ большого количества запросов сразу  убитца ап стену. Как вы работаете с большими листами СЧ и ВЧ?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
anemona
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 08:34:39 »

Тоже интересуюсь. Решения пока не вижу, а потому, постою, послушаю Задумалась
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 18:08:02 от anemona » Записан
J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 14:58:52 »

Неужели никто не работает с большими листами   В замешательстве Или не хотите свои секретики рассказывать?  стеснительный

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 15:20:01 »

Но вот у меня сейчас например накопилось около 200 СЧ и ВЧ ключей а что с ними делать совершенно не наю  Обеспокоенный
Честно, даже не знаю как вам ответить. У Вас есть бюджет на продвижение такого количества СЧ и ВЧ? Некоторые СЕО конторы столько не потянут...
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2011, 15:23:53 »

Без покупки ссылок здесь точно не обойтись, если только в сапе, но и там выйдет ого-го на все про все, а про мирку и гогет я вообще молчу.
Наверно, лучше умерить свои аппетиты стеснительный 200 ВЧ в топ, да еще и сразу... без денег - это фантастика.

Мой любимый
Toria
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2011, 15:48:48 »

У меня всего несколько десятков СЧ, ВЧ вообще нет, так что ничем помочь не могу.

Я вот только не поняла, J77, у тебя по всем этим 200 СЧ и ВЧ посетители приходят?  Шокирован
J77

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2011, 15:54:51 »

У Вас есть бюджет на продвижение такого количества СЧ и ВЧ?
Давайте исходить из того, что бюджет у меня есть. У меня времени нет чтобы это все осилить, поэтому хочется как то процесс упростить что ли так скажу Подмигивающий

200 ВЧ в топ, да еще и сразу... без денег - это фантастика.
Лиль, а кто сказал, что без денег? С деньгами конечно. Вопрос стоит в принципе не о размере вложений, а о том, что стандартными методами продвигать такое количество запросов умотаться можно, но есть сайты у которых все это организовано, какой запрос не введешь всюду они в топе, и так посмотришь не особо то высокобюджетные. Значит есть какие- то другие методы кроме стандартных.

ps: только пожалста не говорите, что надо людей нанять Улыбка, это и так на поверхности лежит, вопрос в том как это делать самостоятельно, без привлечения сторонних исполнителей.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2011, 16:00:00 »

200 ВЧ в топ, да еще и сразу... без денег - это фантастика.
А если 200 ВЧ и СЧ и не сразу, а постепенно, это ведь реально? Конечно, под словом постепенно можно и 5 лет рассматривать и год. Да и финансы от постепенного "вхождения" нужны "постепенные". Наверное, когда есть финансы, то можно и сразу выводить, а когда их нет, то постепенно.

у тебя по всем этим 200 СЧ и ВЧ посетители приходят?  Шокирован

Toria, а если это только СЯ, и в нем столько ВЧ и СЧ, то ведь тоже как-то надо выстроить стратегию и тактику их продвижения.

Вот и мне интересно, есть ли у кого опыт читаем

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2011, 16:00:16 »

Я вот только не поняла, J77, у тебя по всем этим 200 СЧ и ВЧ посетители приходят?
Не по всем, по какой-то части приходят по какой-то нет. Запросы выбраны исключительно из тех, которые мне реально можно продвинуть. Например, стоит мой сайт на 28 месте в гугле по какому-то СЧ или ВЧ понятное дело, что мало кто по нему приходит, но если его чуток подтолкнуть наверх, то народа то пойдет больше. Вот я выбрала такие запросы, у меня их оказалось аж 200 штук, сижу теперь и репу чешу как лучше их продвинуть. Не, я конечно понимаю, что продвинуть прямо сразу все это утопия, но я уже пыталась двигать частями по весне, взяла одну часть около 30 штук, вывела из на более менее нормальные позиции, посещаемость возросла прилично, взяла вторую часть, через месяца два первая часть стала усиленно падать Грустный Получается, что смысла нет никакого в такой политике, надо либо сразу оптом брать, ну или хотя бы частями по 100, а 100 это же тоже не маленько.

Toria
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2011, 16:02:06 »

Ну Руки там, Вебэффектор, не подходит?
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2011, 16:09:34 »

разговор ни о чем. начиная с того, что понятия сч и вч у всех, как недавно выяснилось разные. действия зависят от того какие именно ключи - темы, конкуренты, текущее положение и т.д., и т.п.

В теории конечно знаю, что оптимизировать страницы, перелинковать и купить ссылки в нужном количестве. Но если бы лист был из 20-30 ключей другое дело, а как быть с 200 или вообще с 2000 ключами? Тут только с одной перелинковкой крыша поедет просто от объема работы
а как иначе? это же ра-бо-та

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2011, 16:14:09 »

Юль, я бы не замахивалась сразу на 2000 высокочастотников.
Надо выбрать только те, которые на самом деле важны для тебя и поднять их.
Постепенно продвигать другие, не забывая поддерживать первую партию.
Не знаю, насколько это реально в одиночку.

Сайты не продаю!
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 16:15:16 »

со SVET_A согласна про постепенно, еще добавлю к этому "последовательно" ну или "равномерно", чтобы не было массированной атаки - месяц ни одной ссылки на сайт, а в следующий сотни, темпы можно наращивать, но именно наращивать, а не "прыгать"...

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2011, 16:16:35 »

Не знаю, насколько это реально в одиночку.
если это реально вч с ощутимыми десятками тысяч, то наверное нереально (вопрос еще конечно во временных рамках).

J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2011, 20:51:54 »

Ну Руки там, Вебэффектор, не подходит?
Вебэффектор не пробовала, а руки особого эффекта от них не ощутила, у них сейчас хороший сервис объявлений появился, но я еще пока его никак все не протестирую в качестве рекламодателя.

а как иначе? это же ра-бо-та
Ну вам не кажется, что работа ради работы - это пустая трата времени? Ведь работа должна быть ради результата и в любом случае ее надо как-то оптимизировать, чтобы этот результат достигать с наименьшими затратами?

Юль, я бы не замахивалась сразу на 2000 высокочастотников.
Да я особо и не замахиваюсь, просто по мере накопения материала на сайте копятся и запросы, например если ВЧ выходит в топ за 3 месяца, то представляете сколько за эти 3 месяца накопится еще ключей, и с ними тоже надо работать, потом еще и еще. У вас не так разве?

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap