WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 00:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: ПП InpointCASH - WOW-подарки и милые вещицы. До 20% с продаж! Женский трафик!  (Прочитано 6810 раз)

InpointCash

Просмотр профиля WWW
« : 13 Сентябрь 2011, 17:32:21 »

Партнерская программа InpointCASH

Мы рады Вам представить новый высокодоходный партнерский проект по продаже необычных стильных подарков, оригинальных вещиц и аксессуаров от модных дизайнерских студий Мира.
Мы продаем абсолютно новый формат подарков и вещей «для себя», которые вызывают WOW-реакцию у покупателей!

Условия партнерской программы:

- От 15 до 20% с каждого оплаченного заказа, приведенного Вами клиента.
- От  5 до 10% от заработка Ваших рефералов. Привлеченные рефералы закрепляются за Вами навсегда.
- Высокая конверсия 1:40
- Еженедельные выплаты без минимального порога и холдов.
- Выплаты производятся на WebMoney, QIWI-кошелек и банковскими переводами.
- Подробная и прозрачная статистика по заказам, переходам, рефералам.
- Удобный инструментарий: парковка доменов, суб-аккаунты, возможность лить трафик на отдельные категории и товары.
- Мы постоянно обновляем и совершенствуем рекламные материалы, актуализируем их к праздникам, акциям, скидкам и прочим событиям.
- Оперативная служба поддержки с индивидуальным подходом к каждому партнеру.
- Мы принимаем трафик со всей России.

Наши преимущества:

- Мы продаем абсолютно новый формат подарков и вещей «для себя». Реакцию потребителей на наши продукты можно описать как восторг и удивление. Это то, что делает жизнь яркой и необычной.
- Более 60% покупателей, делают повторные покупки и становятся «постоянными клиентами»    
- Ежедневно обновляющийся широкий ассортимент от более 50 модных дизайнерских студий со всего мира. Мы тщательно отбираем только качественные яркие оригинальные и необычные подарки и вещи на все случаи жизни.
- Отсутствие сезонности – несмотря на традиционно горячий сезон продаж с сентября по январь,  наши товары отлично продаются и в так называемые «мертвые» сезоны. Подарки покупают 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
- Все это слагаемые высоких показателей конверсии – от 10 до 25 заказов с 1000 уникальных посетителей, в зависимости от качества трафика. Средний чек 1300-1700 руб.
- В среднем каждую неделю добавляется более 150 новых товаров.  

Интернет-магазины:

– уникальные подарки и вещицы «для себя».
– Travel Toy (hand-made). Нужно заметить, что продукция friendyplace ориентирована не только на детей . В большинстве случаев покупка осуществляется  аудиторией от 16 до 35 лет для себя или в подарок. Около 30% и этот показатель стремительно растет, покупают под влиянием модного течения Travel Toy (игрушки для путешествий), которое уже сильно развилось в Европе и США.

Для стимулирования привлечения Ваших рефералов, мы предоставляем каждому партнеру уникальный  промо-код . При вводе которого в поле регистрации, Ваш реферал  автоматически получает на счет 350 рублей, которые сможет снять как только его первый заработок превысит порог 1000 руб.  

Более подробная информация о партнёрке InpointCASH:
Условия и правила участия:
FAQ:  

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 18:15:09 от verytruth » Записан

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 17:38:21 »

Попараноить немножко можно? Объясните, пожалуста, зачем делать указание номера кошелька обязательным при регистрации?
InpointCash

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 17:47:55 »

Добрый день, alisa308!
На это есть несколько причин, одна из которых исключить клоноводство (на один кошелек можно зарегистрировать только один аккаунт). Вторая причина - это безопасность средств на счету Вашего аккаунта в ПП. Изменить номер кошелька можно только через обращение в техподдержку и при подтверждении личности партнера.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 18:25:24 »

Спасибо за оперативное разъяснение. Не совсем согласна с Вашими методами, ну да ладно. Просмотр рекламных материалов только после регистрации доступен, я правильно понимаю?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 18:26:18 »

Так кошельков можно завести много. На папу, маму, тётю, дядю, бабушку............ Так что, в чём смысл?

Мой хостинг
Toria
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 18:32:10 »

Вы говорите о высоких показателях конверсии. На каких конкретно сайтах это было испробовано? Какие есть гарантии, что заказы пройдут не "мимо"? В течении какого срока посетитель остается "за мной" (хранятся куки)?
InpointCash

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 18:54:35 »

Просмотр рекламных материалов только после регистрации доступен, я правильно понимаю?

alisa308, да, всё верно. Если Вы хотели бы посмотреть партнерскую программу "изнутри", то при регистрации Вы можете выбрать "Метод выплат" - QIWI-кошелек и ввести любой несуществующий номер телефона в поле "Реквизиты" после чего зарегистрироваться.

Так кошельков можно завести много. На папу, маму, тётю, дядю, бабушку............ Так что, в чём смысл?

Корица, полностью с Вами согласен. Проверка номера кошелька это только одна из мер, позволяющая выявлять недобросовестных партнеров. Совокупность всех мер позволяет достаточно эффективно выявлять партнеров, нарушающих условия и правила ПП.

Вы говорите о высоких показателях конверсии. На каких конкретно сайтах это было испробовано? Какие есть гарантии, что заказы пройдут не "мимо"? В течении какого срока посетитель остается "за мной" (хранятся куки)?

Toria, магазины тестировались на целевом поисковом тафике, контекстная реклама и трафик с соц. сетей. Все заказы оформляются только через корзину (это указанно на сайтах), соответственно заказ никогда не пройдет мимо партнера. Полную статистику по заказам, включая наименование товара, время оформления заказ, текущий статус заказа, город доставки и пр. Вы всегда сможете отследить в режиме реального времени в своем личном кабинете. Куки ставятся на 180 дней.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 18:58:47 от InpointCash » Записан

Toria
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 18:57:49 »

Спасибо за ответ! Попробуем, тем более, на носу праздники новогодние  Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 18:58:40 »

Если Вы хотели бы посмотреть партнерскую программу "изнутри", то при регистрации Вы можете выбрать "Метод выплат" - QIWI-кошелек и ввести любой несуществующий номер телефона в поле "Реквизиты" после чего зарегистрироваться.
Изменить номер кошелька можно только через обращение в техподдержку и при подтверждении личности партнера.
И каким именно образом подтверждать личность?
Почему нельзя сделать страницу с примерами рекламных материалов, доступную незарегистрированным пользователям?
InpointCash

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 19:07:19 »

alisa308, для ознакомления с рекламными материалами и интерфейсом ПП Вы можете зарегистрироваться с любым вымышленным номером телефоном или R-кошельком, единственное что Вы не сможете в дальнейшем выводить с этого аккаунта заработанное вознаграждение.
Мы учтем Ваше пожелание и в ближайшее время реализуем доступ к рекламным материалам без регистрации.

Спасибо за ответ! Попробуем, тем более, на носу праздники новогодние Улыбка
Toria, действительно сейчас начинается горячий сезон продаж, хотя многие покупают наши товары не только в подарок, но и для себя. Приятной Вам работы и хорошего конверта!

Вишенка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 19:20:51 »

Планируете ли возможность установки виджета магазина на сайт? Или партнерских сайтов?
InpointCash

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2011, 19:40:26 »

Планируете ли возможность установки виджета магазина на сайт? Или партнерских сайтов?
Вишенка, да, на данный момент мы ведем работу над созданием как виджетов, так и скрипта партнерского магазина с возможностью установки своего дизайна и выгрузки товаров через XML. В ближайшее время они будут доступны партнерам.

Если у Вас возникнут любые пожелания или идеи, которые позволят улучшить нашу партнерскую программу и повысить конверт, сообщайте нам и мы вынесем их на общее голосование партнеров. Лучшие идеи будут оперативно реализованы!

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2011, 21:18:12 »

Посмотрела довольно внимательно ваш ассортимент. Честно говоря он не впечатляет, какое там WOW  Плачущий Ну разве что блокнотики-фрукты симпатичные (по 190 руб), а все остальное самое обычное в любом магазине можно купить. Вот у меня в связи с этим возникло несколько вопросов: не нашла нигде минимальную сумму заказа, или у вас ее нет? Какова тогда сумма среднего заказа в вашем магазине?
Второй вопрос: 1000 уникальных посетителей приносят ну пусть возьмем по максимуму 25 продаж (это у вас так написано). Если допустим у меня с 1000 моих посетителей переходит 2%, это 20 чел с 1000. То чтобы набрать 1000 переходов к вам мне надо прокурутить вашу рекламу перед аудиторией в 50 тыс чел. Предположим на это понадобится месяц (при средней посещаемости сайта 1500-2000 чел/день). Если смотреть по сайту carryshop.ru то я правда не знаю что там покупать больше, чем на 1000 руб, поэтому пусть средняя корзина будет 1000 руб. Итого мой объем 25000 в мес, по вашим условиям 15% отчисления.  Получается мой заработок 3750 руб в мес.
Поправьте меня если я не права в расчетах, но грустная математика какая-то получается не правда ли?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Anton
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2011, 21:31:31 »

_http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60138113
формочка 69р

_http://www.carryshop.ru/phorma-dlja-lda-insect.html
формочка 475

тоже самое с остальными товарами..... действительно WOW, я уже знаю чем будет заканчиваться это сотрудничество.

Прайсы - ОК  :D
InpointCash

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 22:08:51 »

Посмотрела довольно внимательно ваш ассортимент. Честно говоря он не впечатляет, какое там WOW  Плачущий Ну разве что блокнотики-фрукты симпатичные (по 190 руб), а все остальное самое обычное в любом магазине можно купить. Вот у меня в связи с этим возникло несколько вопросов: не нашла нигде минимальную сумму заказа, или у вас ее нет? Какова тогда сумма среднего заказа в вашем магазине?
Второй вопрос: 1000 уникальных посетителей приносят ну пусть возьмем по максимуму 25 продаж (это у вас так написано). Если допустим у меня с 1000 моих посетителей переходит 2%, это 20 чел с 1000. То чтобы набрать 1000 переходов к вам мне надо прокурутить вашу рекламу перед аудиторией в 50 тыс чел. Предположим на это понадобится месяц (при средней посещаемости сайта 1500-2000 чел/день). Если смотреть по сайту carryshop.ru то я правда не знаю что там покупать больше, чем на 1000 руб, поэтому пусть средняя корзина будет 1000 руб. Итого мой объем 25000 в мес, по вашим условиям 15% отчисления.  Получается мой заработок 3750 руб в мес.
Поправьте меня если я не права в расчетах, но грустная математика какая-то получается не правда ли?

J77, По поводу ассортимента. На данный момент ассортимент представлен только на 30% от запланированного, к сожалению, у нас и правда есть проблема - мы не успеваем добавлять весь товар, но мы уже работаем над этим в полную силу, т.ч. в скором времени Вы увидите достаточно большой ассортимент, который удивит даже Вас. Улыбка

Вы правы в своих расчетах, при 20 уникальных посетителей в день, Ваш доход в месяц будет 3750 руб. Возможно Вам стоит попробовать привлечь дополнительные источники целевого трафика. От крепкого среднего партнера мы получаем от 500 уников в день.  

_http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60138113
формочка 69р

_http://www.carryshop.ru/phorma-dlja-lda-insect.html
формочка 475

тоже самое с остальными товарами..... действительно WOW, я уже знаю чем будет заканчиваться это сотрудничество.

Прайсы - ОК  Веселый

Anton, мы продаем товары от ведущих дизайнерских студий мира. Сейчас на сайте представлено более 30 брендов. Не стоит сравнивать продукцию американского бренда Fred & Friends, которую Вы привели в пример с товарами продающимися в формате дисконтной торговли ИКЕА. У нас разные аудитории с ИКЕА. И прайсы у нас абсолютно соответствуют рыночным по продаже тех товаров и брендов, которые у нас представлены.

Вот в пример формочки для льда от Темы Лебедева, отнюдь не икеивские цены и понятно почему: _http://store.artlebedev.ru/kitchen/accessories/eternity-2011/. Сразу объясню, что Тема Лебедев делает свои формачки в Москве, по этому его цена отличается от формочек Fred & Friends из США.

Вот еще несколько примеров тех же форм для льда на западных сайтах: _http://www.kitchenkapers.com/cold-blooded-vampire-ice-cube-tray.html и _http://www.fredflare.com/brands-fred-and-friends/Fred-and-Friends-Gin-and-Titonic-Ice-Cube-Tray/. Как Вы видите цена не слишком разнится, но нужно учитывать, что доставка в нашу страну и таможенные пошлины в нашем государстве зашкаливают по сравнению с западными странами.

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 22:26:25 от InpointCash » Записан

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap