WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 07:58:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Яндекс и оптимизированные тексты  (Прочитано 5159 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 13 Сентябрь 2011, 13:52:51 »

"Яндекс всерьез возьмется за переоптимизированные тексты" отсюда http://www.searchengines.ru/news/archives/yandex_seriousl.html

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 17:14:15 »

Выходит, если в тексте реклама, то все - твой текст не полезный и катись ты со своим сайтом на 100500-ое место в выдаче? А как этот бот будет относится к Яндекс-директу, который в тексте находится?

с посещаемостью от 50 уников.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 18:25:49 »

Выходит, если в тексте реклама, то все - твой текст не полезный и катись ты со своим сайтом на 100500-ое место в выдаче? А как этот бот будет относится к Яндекс-директу, который в тексте находится?

вообще не поняла, какое это отношение имеет к данной новости. а вообще все старо, просто гайки новые... наверное.

Toria
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 18:33:17 »

вообще не поняла, какое это отношение имеет к данной новости. а вообще все старо, просто гайки новые... наверное.
Что-то я с каждым словом согласна  :D
Success
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 18:35:33 »

Что-то я с каждым словом согласна  :D
И я. Хотел бы, давно бы взялся. Я однажды наткнулась на текст, в котором ключевик был по 2-4 раза в каждом предложении. Естественно, статья просто нечитаемая.  В замешательстве В поиске нa 3 месте "статейка" была.  Подмигивающий
Toria
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 18:41:39 »

Ой, а я злая, мне когда такие сайты попадаются в выдаче и стоят перед моим сайтом по этому запросу, сразу иду Яшке жаловаться на поисковый спам. Раза четыре так делала - на следующий день этого сайта (по моему запросу, по крайне мере) в выдаче не было  Ружье
Success
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 18:45:45 »

Ой, а я злая, мне когда такие сайты попадаются в выдаче и стоят перед моим сайтом по этому запросу, сразу иду Яшке жаловаться на поисковый спам. Раза четыре так делала - на следующий день этого сайта (по моему запросу, по крайне мере) в выдаче не было  Ружье
Оооо, если это твой конкурент, имеет смысл так поступить.  Злой Я даже без конкуренции злая была, потому что какашка такая вылезла в поиске.  :D
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 18:46:43 »

Ой, а я злая,
Не, это не злая. это справедливая. Борешься за чистоту рунета)))
Toria
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 18:50:09 »

Борешься за чистоту рунета)))
:D Я тебя умоляю, у меня нет такой миссии, дай Бог свои сайты в чистоте содержать - и хватит с меня  Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 18:52:33 »

да, я тоже жалуюсь яндексу на такое... изредка.
Toria
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 18:52:46 »

С вот этого я вообще прорыдалась  Смеющийся

команда Яндекс.Поиска рекомендует всем веб-мастерам заранее пересмотреть свой контент, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей
Success
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2011, 19:03:40 »

Только после того, как Яндекс.Поиск оттолкнется от моих интересов.  Ружье
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2011, 19:53:49 »

Особенно актуально для сайтов 2-4 и более лет, ведь ранее были совсем другие механизмы для выхода в топ. К чему я это... считаем правильным редактировать старые тексты на сайтах, как раз недавно начали. Как открою наши статьи, одни из первых и о существовании которых почти забыто, страшно становится )) Например, в подзаголовках могла повторяться одна и та же фраза несколько раз.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2011, 19:56:41 »

Я тоже иногда диву даюсь, читая статьи 2 летней давности, до чего усердно я их оптимизировала, ну ничего, в выдаче пока сидят на своих местах Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 20:05:12 »

Я тоже иногда диву даюсь, читая статьи 2 летней давности, до чего усердно я их оптимизировала, ну ничего, в выдаче пока сидят на своих местах Улыбка
Наверняка они там сидят сегодня не только за счет чрезмерной оптимизации ))
В общем, обратить внимание на старые статьи и при необходимости их отредактировать - не лишнее.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap