WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Группы subscribe  (Прочитано 3815 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 13 Сентябрь 2011, 12:45:31 »

Тут это, наверное, уже сто раз обсудили, но я что-то не нашла.  Обеспокоенный
Вопросик:
1. Создаете ли вы группы на subscribe?
2. Принимаете ли участие в чужих для публикации своих анонсов?
3. Если да, то есть ли ощутимый результат, например, посещалка? Или мороки много, а толку - два перехода?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 12:51:14 »

LasyBones, я создавала свою только потому, что не нашла ни одной 100% тематическое группы, хотя тематика вполне распространенная. Приток посетитлей небольшой, я редко ее анонсами пополняю, не успеваю.

А вот другой свой сайт я анонсирую в очень большой группе. Сайт очень молодой, и группа эта дала очень большой приток посетителей (в сравнении для сайта, которому еще месяца нет). В день анонса аншлаг.

И все-таки я это сделала!!!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2011, 12:52:21 »

А что модераторы чужих групп разрешают публиковать анонсы?

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2011, 12:53:00 »

Установила их "кнопку" в нофоллоу

И все-таки я это сделала!!!
Блогохозяйка

Веду блог. Храню очаг.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 12:54:17 »

1. У меня есть группа.
2. Бывает
3. Когда выходит мой анонс в чужой густонаселенной группе, посещалка подскакивает до небес. В своей группе эффект не такой (так как там только 180 участников). А вообще во всех группах одни и те же посты  :D.

- как быть идеальной хозяйкой и оставаться человеком
- готовые меню на неделю
- как создать сайт самой
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 12:59:05 »

А вообще во всех группах одни и те же посты
Как это?  Шокирован В группе о приведениях и в группе о колесах для внедорожников одни и те же посты? :D

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 13:05:26 »

Своей группы нет (но участвую в двух совместных). Понимаю, что раскрутить ее сложно.
Публикую анонсы в нескольких раскрученных группах (установлена кнопка на сайте).
Посещалка в день публикации подскакивает существенно.

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 13:06:32 »

группе о приведениях и в группе о колесах для внедорожников одни и те же посты? Веселый
нет, но есть перекликающиеся по темам группы, в которых и публикуются одинаковые анонсы.

Сайты не продаю!
BeeWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 13:45:10 »

а как попасть в рассылку уже большую и существующую?
слышала, что есть вроде как тоже владельцы сайтов объединяются и каждый по 1 статье  в неделю скажем поставляет
самому же трудно столько материалов выложить, а вместе - легко

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 14:03:51 »

У меня своей группы нет, я выбрала хорошо посещаемые группы по моей тематике и делаю анонс каждый день. Посетители ходят очень хорошо, с одной группы бывает больше 300 человек в день, с групп поменьше  ходит меньше людей, но тоже неплохо

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 14:09:16 »

Вопрос еще вот любопытный. А выхлоп от тех, кто ходит есть? Или только нагрузка на сервер? :D
Вот, например, когда запускаешь с гнезда, то сразу увеличивается колво кликов по тизеркам и Adsense.
А вот если запостить новость на vott.ru, например, или в группах на LiveInternet, то толку ноль: переходы есть, иногда и по 700 человек за день. А зачем они эти переходы, если трафик пустой?

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2011, 14:21:00 »

У меня в дни публикаций на сабскрайбе доход вдвое, иногда и в 5 раз поднимается. Так что выхлоп есть

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2011, 14:28:01 »

У меня в дни публикаций на сабскрайбе доход вдвое, иногда и в 5 раз поднимается. Так что выхлоп есть
Алена, ты говоришь про публикацию в группе или в личной рассылке?

Сайты не продаю!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2011, 14:37:47 »

А как в посещаемую группу попасть ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 14:40:25 »

Выхлоп есть. У меня второй сайт месяца три жил практически без поискового трафика (сейчас-то там и поисковый начал расти), только за счет анонсов в некоторых группах на Subscribe, и при этом умудрялся приносить вполне приличный для своего 2-3-месячного возраста доход с контекста. Сабскрайбовский народ вообще по рекламе неплохо кликает, уступает в этом смысле только посетителям с Яшки  :D Правда, я бы отметила такой момент. Некоторые вебмастера, работающие на этом ресурсе, страдают каким-то стадным чувством (я не наших девочек имею ввиду). Стоит написать что-нибудь свежее, как на следующий день появляется еще 10-20 анонсов на ту же тему, и и во многих из этих статей узнаешь примитивный рерайт своего материала. Меня это сначала напрягало, потом перестала париться. Правда, не знаю, интересно ли посетителям читать каждый день одно и то же в разных интерпретациях ...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap