WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: На сайте был вирус. Упал трафик с Google  (Прочитано 1628 раз)

stoik

Механизм

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2011, 19:57:23 »

Здравствуйте! Залили мне на сайт iframe который вирус подгружал. Google быстро определил, что еать вирус, появилась надпись"Что этот сайт может нести угрозу" и тд и тп. Вирус убрал, написал, чтоб сняли "черную метку". Метку сняли, но сайт практически пропал из выдачи в Гугли по всем продвигаемым запросам. Есть ли шанс, что позиции вернутся? Страницы из индекса не выпали, они просто не отображаются в результате поиска.
И еще довольно много статей было растащено по другим сайтам и сейчас эти сайты в выдачи Гугла на первых местах с моими статьями, а моего сайта нет (искал по фразам из статей). Тоже интересует, что делать дальше? Бороться с ворами или ...?
stoik

Механизм

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2011, 22:27:09 »

Подниму тему.
Прошло две недели и позиции в Гугли вернулись на прежнее место. Соответственно и трафик восстановился. Ничего особого не делал - добавил немного статей. Видимо данный фильтр работает на автомате.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 20:49:18 »

Было у меня такое, все ок вернулось в выдачу. ПС не изверги, всякое бывает. Вас поздравляю  пиво

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap