WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:08:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте способы монетизации сайта  (Прочитано 3482 раз)

happy_crawler

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2011, 16:27:56 »

Здравствуйте!

Есть сайт посвященный диетам. Посещалка 1000 уников в сутки. Посоветуйте способы монетизации. Что лучше оплата за клики или за действия? Сколько в среденем стоит клик в популярных тизерках? Какой CTR считать нормальным? У кого сколько получается заработать с 1000 переходов?
Anton
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 16:30:54 »

Торговля пончиками  :D
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2011, 16:37:41 »

happy_crawler, у меня стояла и пока еще стоит партнерка Ladycash. Когда-то СТР был около 5-7, сейчас 1,25-2.
200-400 уников в день = 40-80 рублей с ледикеша + от 0,2$ до 2$ на адсенсе.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 16:43:04 »

На диетах Ladycash идет на ура танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
happy_crawler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 16:50:34 »

happy_crawler, у меня стояла и пока еще стоит партнерка Ladycash. Когда-то СТР был около 5-7, сейчас 1,25-2.
200-400 уников в день = 40-80 рублей с ледикеша + от 0,2$ до 2$ на адсенсе.

Так сколько в итоге получается стоит в среднем клик? Просто по Вашим показателям получается что 400 уников делают 8 кликов (2%) и получается, что клик стоит 10 рублей?
happy_crawler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 19:09:02 »

На ура это как? Можно подробнее?  Подмигивающий
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 19:52:35 »

Это значит ctr высокий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 19:58:44 »

получается, что клик стоит 10 рублей
получается, что надо походить по партнёркам и посмотреть цену за клик Подмигивающий в ледикэш не 10 рублей, а 60 копеек и 2.10р, ну есть ещё повышенный тариф, не суть. И здесь полно тем с представителями основных партнёрок, там цены по сто раз озвучены и стр, кстати, тоже.

С понедельника новая жизнь
happy_crawler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2011, 21:14:52 »

получается, что надо походить по партнёркам и посмотреть цену за клик Подмигивающий в ледикэш не 10 рублей, а 60 копеек и 2.10р, ну есть ещё повышенный тариф, не суть. И здесь полно тем с представителями основных партнёрок, там цены по сто раз озвучены и стр, кстати, тоже.

Меня интересует суровая реальность, а не официальные заявления представителей ПП. Натыкался на форумах, в том числе и на этом, на сообщения о том, что реальная цена клика не всегда соответствует заявленной. Вот и пытаюсь выяснить так ли это.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2011, 22:31:05 »

Торговля пончиками  Веселый
Это был бы конечно лучший вариант, но ведь не послушается же...

Меня интересует суровая реальность
Суровая реальность такова, что если у кого-то выходит допустим 40-80 руб на 400 уников, то это не значит, что у вас будет столько же. Цена клика на ледикеш от 60 коп, количество таких кликов на 1000 уников может быть и 100, а может быть и 10. Потому, что как тут уже не однократно говорили все зависит не только от кол-ва посетителей. но и от их качества и от расположения и внешнего вида блоков.
А вообще я например от ЛК давно отказалась, копейки выходили и вам не советую. Почему бы не посмотреть в сторону контекста и миксмаркета?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2011, 22:44:27 »

контекст на диетах с удовольствием предлагает тоже, что и ледикэш, но является менее кликабельным.

happy_crawler

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 22:59:22 »

Суровая реальность такова, что если у кого-то выходит допустим 40-80 руб на 400 уников, то это не значит, что у вас будет столько же. Цена клика на ледикеш от 60 коп, количество таких кликов на 1000 уников может быть и 100, а может быть и 10.

Именно поэтому в своем расчете я учел CTR, который 2%. Т.е. 400 * 0.02 = 8 переходов. Что при доходе 40-80 руб. дает цену клика 5-10 руб. Именно поэтому у меня появились вопросы.

Но спасибо за разъяснение Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2011, 23:02:46 »

я учел CTR, который 2%. Т.е. 400 * 0.02 = 8 переходов
ctr в ледикеш считается по показам, а не по уникам. посему ваши расчеты и не сходятся с данными Юли (kapa)

Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2011, 11:51:41 »

Если на диетах основной траф это ру, то цена за клик 2,10 руб, если остальные страны, то 60 коп, по моим наблюдениям охотнее кликают как раз таки остальные страны, поэтому средняя цена за клик 1,1 рубль - это что касается ЛК
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2011, 12:26:23 »

у меня на этой теме идет не только Леди Кэш, но и контекст.
такое ощущение что дамы, озабоченные вопросом похудения кликают по всему подряд Улыбка

так что попробуйте и то и другое))
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap