WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 06:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как восстановить .htaccess  (Прочитано 4822 раз)

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2011, 11:30:30 »

Я нечаянно удалила htaccess. У меня перестали показываться все страницы, кроме главной.
Искала в интернете, какой он должен быть этот хтассесс. Нашла типовой:

# BEGIN WP
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WP

Залила его на сервер, но ничего не произошло. Что делать?  убитца ап стену

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011, 12:27:56 »

У меня на всех сайтах он вроде одинаковый, всё работает.
Бекап надо делать, прежде чем удалять или менять  Задумалась

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2011, 12:38:15 »

panda  Вчера я сотворила то же самое! Я так удивилась, увидев эту тему, подумала: "вроде сюда я за помощью вчера не обращалась" :D

Вот текст файла .htaccess. мне его подсказали в тех.поддержке моего хостера

DirectoryIndex index.php
AddDefaultCharset utf-8

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
</IfModule>

# END WordPress

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 12:42:20 »

Посмотрела у себя на новом сайте где ещё ничего не трогала, вот такой
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /мойсайт.ru/
RewriteRule . /мойсайт.ru/index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress

отличается от Вашего только тем, что в двух местах указан адрес сайта, я без понятия важно ли это, но может попробовать?  Улыбка

С понедельника новая жизнь
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 13:21:00 »

Бекап надо делать, прежде чем удалять или менять  Задумалась

Не собиралась ничего менять.  Вчера Яндекс сообщил, что на одном из моих сайтов поселился вредоносный код. Я с испугу начала проверять все сайты. Решила просмотреть вручную содержание всех директорий и папок. И вместо ПРОСМОТР  htaccess нажала УДАЛИТЬ.
Сейчас буду пробовать предложенные варианты.

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 17:03:27 »

Хочу сообщить результат по восстановлению htaccess. Пришлось обратиться в службу технической поддержки хостинга. Они быстро восстановили его.
DirectoryIndex index.php
AddDefaultCharset utf-8

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
</IfModule>

# END WordPress

Такой же как у zzvezdochka2005. Это типовой файл. Надо попробовать его усовершенствовать, но теперь буду с осторожностью относиться оригиналам.

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 17:05:30 »

panda
Вам техподдержка хостинга сама все сделала?
Что за хостер у Вас?))

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

BeeWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 18:11:08 »

вообще-то хостеры (нормальные) всегда хранят бекапы своих сайтов, сама - мелкий хостер своих сайтов, т.е. у меня свой сервер под мои сайты (не виртуальный, а живой)
поэтому надо в таких случаях обращаться к хостеру - должны помочь

мой хтаксес:
видимо это стандартный

DirectoryIndex index.php                                                                                                                                     
# BEGIN WordPress                                                                                                                                           
<IfModule mod_rewrite.c>                                                                                                                                     
RewriteEngine On                                                                                                                                             
RewriteBase /                                                                                                                                               
</IfModule>                                                                                                                                                 

# END WordPress                                                                                                                                             

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2011, 18:57:57 »

panda
Что за хостер у Вас?))

Reg.ru

The WishMaster
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2011, 19:09:37 »

Че-то я не понял. Это ж просто файл. Создать его на компе, залить - и все.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2011, 21:01:35 »

На вордпрессе сделала первый сайт и не знала, не ведала, что в хтассесе прописывается. А когда его удалила, началась паника - что было в нем...
Я иногда даже люблю сложные ситуации, невольно начинаешь копаться в материале, искать, читать.  читаем

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 22:06:49 »

На вордпрессе сделала первый сайт и не знала, не ведала, что в хтассесе прописывается. А когда его удалила, началась паника - что было в нем...

Вот, и я также Улыбка
Мы же все не родились со знанием Вордпресс. Все с чего-то начинали,The WishMaster Показывает язык

The WishMaster
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2011, 00:00:53 »

А причем тут вордпресс?Улыбка Речь о htaccess
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap