WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:55:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Позиции сайта по ключам.  (Прочитано 3771 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2011, 11:57:06 »

Девочки, как правильно посмотреть позиции сайта по ключам? Я ввожу в поиск запрос (ключевую фразу) и смотрю. Мой сайт выдаёт на 1-3 странице. НО! Сайту всего пару недель, и он почти пустой. На него почти нет ссылок (пару штук не в счёт), да и внутренней перелинковки ещё мало. Так почему он на первых страницах? Ведь сайтов тысячи. И в выдаче по этому запросу больше 700 000 страниц.
Или поисковики лично для меня специально так показывают? И надо как-то по другому смотреть? Ну не верю я, что опубликовала статью и она уже в топе. Не бывает так

Мой хостинг
Success
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2011, 15:13:13 »

Танюш, в гугле или яшке? Если в гугле, то это нормально. Включи приват-модус и увидишь все объективно.
А если в яшке, регион смотри.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2011, 21:57:49 »

Танюш, в гугле или яшке?
В обоих.
Если в гугле, то это нормально. Включи приват-модус и увидишь все объективно.
А что это за зверь и где его включить?  стеснительный
А если в яшке, регион смотри.
Не поняла. У меня сайт не региональный Я новый сайтик делаю в зоне com . Так что не очень поняла при чём тут регион
Простите невежу  Скромняжка

Мой хостинг
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2011, 22:49:54 »

Включи приват-модус и увидишь все объективно.
Вот я из-за этого приват модуса тут неделю уже эксперименты провожу Улыбка Ты как про него сказала, я задумалась а вдруг правда он мне показывает не так как всем, но т.к. где оно выключается так и не нашла, проверяла по другому. Сначала сняла позиции у себя дома, потом поехала к родителям, там на мои сайты никто не ходит (ну разве что я сама и то последний раз была с месяц назад), проверила, совпало, потом мужа попросила на работе проверить, а он сроду на моих сайтах не бывает, то есть там все чистенько и не предвзятая должна быть выдача. Он проверил тоже все совпало. Так что я сделала вывод, что на меня этот приват не действует или у меня по умолчанию он как то отключен  Задумалась

У меня сайт не региональный
А без разницы региональный или не региональный. В выдаче же теперь якобы сначала выдаюся сайты которые подходят по региону, а потом остальное, так что или сайт как-то по региону мог засветиться, например на странице было название города или просто действительно статья оказалась гораздо релевантнее запросу, чем другие.
Вообще у меня по умолчанию Москва стоит теперь всегда.

А вообще был у меня тоже один случай, что статья встала на первое место сразу же после публикации и в гугле и в яндексе, причем после публикации прошло всего несколько минут, вот че то меня тогда торкнуло проверить запрос и сама не поверила своим глазам. Я не знаю как так получилось, но в яндексе она через пару дней упала, и так и не поднялась потом, а в гугле до сих пор там стоит, хотя уже почти год прошел.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 23:11:44 »

Включи приват-модус и увидишь все объективно

я тоже не в курсах что это, как я поняла это скрытый просмотр в хроме, а не в самом гугле - http://www.google.com/support/chrome/bin/answer.py?answer=95464
ну вернее не обязательно в хроме, в смысле в браузере включается

нашла - http://www.google.com/support/accounts/bin/://www.google.com/support/accounts/bin/answer.py?answer=54048

1. В правом верхнем углу страницы результатов поиска нажмите на ссылку История веб-поиска.
2. На открывшейся странице нажмите на ссылку Отключить персонализацию результатов поиска на основе данных файлов cookie. (Эта настройка хранится в файле cookie, поэтому она влияет на работу всех пользователей данного браузера на этом компьютере.)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2011, 23:18:02 от Kona » Записан

С понедельника новая жизнь
luchik
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2011, 00:12:47 »

Валя, неужели не видишь? Народ, и я в их числе, уже вторую неделю сгорает от интереса, что такое приват-модус. А ты вся такая загадочная. Колись уже!
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2011, 00:28:22 »

У неё просто на немецком видать, вот она нам и говорит "приват модус", а мы и по-русски-то с трудом :D

luchik
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2011, 00:31:19 »

У неё просто на немецком видать, вот она нам и говорит "приват модус", а мы и по-русски-то с трудом
спасибо, товарисч адвокат  :D
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2011, 00:55:59 »

Колись уже!

Можно вместо Вали "расколюсь"

Verbesserte Werkzeuge, um Ihre pers?nlichen Daten zu kontrollieren, darunter der Private Modus.

Перевод  _http://support.mozilla.com/ru/kb/%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0
где подробно описано как это делать.

А вообще, это Режим (Modus) приватного (Private) просмотра.

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 00:58:36 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
luchik
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2011, 01:12:04 »

Раскрыта-таки тайна мадридского двора  :D Спасибо всем за разъяснения
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2011, 10:41:26 »

А вообще, это Режим (Modus) приватного (Private) просмотра.
В замешательстве я вдруг поняла, что ни слова я не поняла   Наоборот

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 12:38:15 »

SVET_A, спасибо за объяснение. Но у меня при включении этого самого приват просмотра ничего не изменилось.
И вообще тут логика не правильная, как мне кажется. Как я поняла при включении этого привата, браузер не запоминает меня пока я под этим приватом, то есть он не запоминает где я хожу. НО! Он вполне знает мой Ай Пи и соответственно ПС точно так же подсовывают мне то, что по его мнению мне больше интересно.

Мой хостинг
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2011, 12:53:07 »

НО! Он вполне знает мой Ай Пи и соответственно ПС точно так же подсовывают мне то, что по его мнению мне больше интересно.
результаты поиска будут персонализированы на основе данных о предыдущих поисковых запросах, связанных с файлами cookie в вашем браузере. Для отключения такой персонализации необходимо сделать следующее.

1. В правом верхнем углу страницы результатов поиска нажмите на ссылку История веб-поиска.
2. На открывшейся странице нажмите на ссылку Отключить персонализацию результатов поиска на основе данных файлов cookie. (Эта настройка хранится в файле cookie, поэтому она влияет на работу всех пользователей данного браузера на этом компьютере.)

http://www.google.com/support/accounts/bin/://www.google.com/support/accounts/bin/answer.py?answer=54048

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2011, 13:09:42 »

Отключить персонализацию результатов поиска на основе данных файлов cookie
Вот это тупо не могу найти  Наоборот

Мой хостинг
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2011, 13:25:19 »

Вот это тупо не могу найти
третий раз пишу  :D

Для отключения такой персонализации необходимо сделать следующее.

2. На открывшейся странице нажмите на ссылку Отключить персонализацию результатов поиска на основе данных файлов cookie.

Это в гугле, уточняю)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap