WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что-то не то с сайтом  (Прочитано 2954 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 21 Ноябрь 2009, 07:00:03 »

Что-то не то с сайтом
Моему сайту 3  месяца,хоть и получил он с первым апом Тиц 10 Пр 2,и взяли бесплатно в mail каталог,но посещаемость жутко маленькая,с поисковиков
заходит 10-15 чел в день Плачущий
Мне кажется дело в статьях,дело в том ,что я сама полька и русская грамматика хромает,сама  статьи не пишу ,покупаю на биржах или в адвего,видимо не то покупаю.Может кто напишет интересную статью с ссылкой на свой ресурс,буду рада.Подскажите может что с сайтом не так?И как поднять посещаемость?http://aleika.ru/

Распродаю статьи и
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2009, 09:41:03 »

Не знаю, что именно не так с твоим сайтом, может быть статьи не оптимизированы?
У меня тоже небольшая посещаемость, но я редко пишу (т.е. обновляю сайты)  Рот на замке
Заметила такую вещь - у тебя тайтлы в коде выглядят вот так : <title><h1>Что заставляет мужчин врать<h1> - 28 Октября 2009 - Аллея судеб-сайт  женщин</title>
Это не правильно, и на сколько я знаю - наказуемо поисковиками.
Убери из тега <title> тег <h1>. А ниже возьми заголовки в тег <h1>, только его закрывать надо, т.е. когда заголовок заканчивается, ставить надо </h1>
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2009, 10:44:35 »

Спасибо за совет,просто где то прочитала про этот код,и написала его везде Непонимающий.Вот счас исправила,надеюсь правильно? :)Но как то получается два заголовка нет? Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2009, 10:53:57 от elanka78 » Записан

Распродаю статьи и
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2009, 11:07:45 »

Вот про два заголовка я не совсем поняла.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 11:13:17 »

Наверху заголовок и внизу
Работа вредит моей личной жизни - мы знаем что делать-http://aleika.ru/
Работа вредит моей личной жизни - мы знаем что делать

Выглядит как будто два раза заголовок написан-или под тэг<h1>надо другой заголовок писать?

Распродаю статьи и
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 11:50:50 »

Ну не обязательно два раза писать заголовок. Возьми в h1 тот заголовок, который вверху, а нижний убери. Или ставь ниже в h1 другой заголовок "оптимизированный" - т.е. релевантный запросу, по которому ты хочешь продвигать данную статью.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 12:38:54 »

http://aleika.ru/blog/salat_iz_avokado/2009-11-10-50
вот например у этой статьи в заголовке h1 написано: вместе с этим читают
а нужно, чтобы было про салат из авокадо

Заказываю статьи
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 15:05:51 »

главную в порядок привести надо - пусть копирайтеры напишут оптимизированный текст (под ключ, например: женский сайт), ибо ошибки на главной сразу пугают и дальше читать не хочется. Ошибок слишком много  Непонимающий

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2009, 17:02:04 »

Спасибо большое кто отозвался,сижу сейчас все тексты на ошибки провераю Через програму,а про заголовки ,что то мне полностью не дошло Плачущий
И еще девочки вопросик  :)вот у некоторых из вас есть сайты на ucoz и так они красиво смотрится ,как будто это не ucoz :-*как вы так на укозе делаете?вот к примеру Умка verytruth,я когда первый раз зашла на сайт , сначала и не поняла что он сделан на ucoz Улыбка
и много еще сайтов видела примерно так оформлен .Вот как вы там делаете,что на главной такая навигация по сайту?это информеры? или какой код надо прописывать ?чтобы новости на главной так же выводились?меню вот так наверху Целующий

Распродаю статьи и
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2009, 17:13:04 »

сижу сейчас все тексты на ошибки провераю Через програму
Ошибок очень много пунктуационных: то запятой не хватает, то нет пробела после запятой или точки. Это мешает восприятию текста. И стилистически некоторые предложения не очень...  Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2009, 17:43:28 »

Спасибо большое кто отозвался,сижу сейчас все тексты на ошибки провераю Через програму,а про заголовки ,что то мне полностью не дошло Плачущий
И еще девочки вопросик  :)вот у некоторых из вас есть сайты на ucoz и так они красиво смотрится ,как будто это не ucoz :-*как вы так на укозе делаете?вот к примеру Умка verytruth,я когда первый раз зашла на сайт , сначала и не поняла что он сделан на ucoz Улыбка
и много еще сайтов видела примерно так оформлен .Вот как вы там делаете,что на главной такая навигация по сайту?это информеры? или какой код надо прописывать ?чтобы новости на главной так же выводились?меню вот так наверху Целующий

дизайн мне делала Стройняшка, да там информеры и полностью новый шаблон. она у нас спец, а её сайтик тоже классный: http://stroiniashka.ru/

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap